Soccer.ru

Симонян: «Думаю, Каррера останется в „Спартаке“»

10 мая 2017, 08:02

Первый вице-президент РФС и бывший нападающий «Спартака» Никита Симонян выразил надежду, что главный тренер красно-белых Массимо Каррера продолжит работу в клубе и в следующем сезоне:

«Обычно такое в сознании игроков бытует, мол, мы выиграли чемпионство и теперь можно играть с меньшей отдачей. Поэтому хотелось бы предостеречь ребят от этого. Знаете, как говорят, от великого до смешного один шаг. Чтобы не было провалов в следующем сезоне, каждый игрок должен выходить на поле отмобилизованным, так как они это делали по ходу текущего сезона.

Хотелось бы, чтобы Каррера остался, потому что это человек с высокой требовательностью к игрокам и самому себе, который, думаю, не даст игрокам расслабиться.

Думаю, он останется. Вы знаете, мне не приходилось с ним близко общаться, единственное, он подходил ко мне на юбилей и поздравил, а так не было общения. Но по всему видно, что это человек, который поиграл в такой команде, как „Ювентус“, неслучайно он работал с Антонио Конте. И он оказался тренером, который готов не только поставить игру в обороне, но и в целом».

Симонян также отметил вклад бывшего наставника «Спартака» Дмитрия Аленичева в чемпионство команды.

Все комментарии
Санчо Панса
10 мая 2017 в 15:06
Да это и ежу понятно! Тем более и сам итальянец это недавно заявил) Успокойтесь, он не бросит Спартака на полпути!
112910415
10 мая 2017 в 12:39
нет других вариантов!
sir_Alex
10 мая 2017 в 12:39
Поживём – увидим.
spartak kursk
10 мая 2017 в 11:54
Не всё зависит только от самого Карреры.
Жизнь показывает,что от любви до ненависти один шаг.
Так что мы можем только надеяться,что Каррера продолжит радовать нас победами Спартака,в том числе и на европейских аренах.
Надеяться и пожелаем ему удачи и новых достижений.
ЮЗИК
10 мая 2017 в 11:52
Хочется в это верить
Павел Амурский
10 мая 2017 в 10:46
    holms918
    10 мая 2017 в 09:44
    Должен остаться.
    ignorant
    10 мая 2017 в 09:27
    CTAPbIU
    10 мая 2017 в 08:50
    Каррера уже сказал, что останется.
    Про Массимо можно говорить много хороших слов. Если в этом человеке есть минусы то их не видно. Я думаю каждый болельщик Спартака поддержит Симоняна в его словах.
    ДСА
    10 мая 2017 в 08:46
    Куда ему уходить? Он же все время был вторым, а стал ГЛАВНЫМ! Год еще точно потренирует, а вот если снова выиграет - тогда у него будет куча предложений.
    drug01
    10 мая 2017 в 08:46
    Достигли такого успеха и менять зачем! ?
    Т34
    10 мая 2017 в 08:30
    Это тот случай, когда все, и игроки, и руководство, и болельщики единодушны в том, чтобы оставить главным тренером "Спартака" Массимо Карреру. Он пришелся ко двору как-то сразу, без всяких притираний, к его деятельности не пришлось долго присматриваться, он сразу, как говорят, взял быка за рога. Его отношение к делу, его терпимость к судейским ошибкам, сосредоточенность и какая-то обаятельность, покорила всех. Об эмоциональности даже говорить не приходится. Вулкан!
    И не случайно за ним пошли игроки, поняли, что от них требует этот тренер и сплотились в единый коллектив. Результат - "Спартак" стал чемпионом.
    Лучшей кандидатуры, чем Массимо Карреры, в настоящий момент нет.
    Гость