Soccer.ru

Фанаты «Ливерпуля» повредили авто Коутиньо, закидав машину камнями

10 мая 2017, 14:10

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо испытал на себе гнев болельщиков «красных».

По информации источника, фанаты мерсисайдского клуба, рассерженные участившимися слухами о возможном переходе бразильца в «Барселону», закидали камнями автомобиль хавбека, припаркованный у «Энфилда». В результате у авто были выбиты передние боковые стекла, а также поврежден кузов.

Перевод с mundodeportivo.com Фото: твиттер Mundo Deportivo
Все комментарии
Мадияр Мукашев 1
10 мая 2017 в 14:56
Это Порше Кайен???
alexov222
10 мая 2017 в 20:49
    Kumertau
    10 мая 2017 в 14:19
    красавцы болельщики ирисок, на них даже не думают...
    marvel777
    10 мая 2017 в 14:20
    После этого видимо он захочет остаться в Ливерпуле)
    хусан абдувахитов
    10 мая 2017 в 14:21
    Че за глупость , это 100% фаны Эвертона
    hardpony
    10 мая 2017 в 14:25
    типа это убедит его остаться? гении что сказать
    ЮЗИК
    10 мая 2017 в 16:21
    Теперь точно в Барсу уйдет
    t2k
    t2k
    10 мая 2017 в 14:29
      ROMA DROGBA
      10 мая 2017 в 18:03
      Это фаны Эвертона провожают его в барсу
      КЭТиК
      10 мая 2017 в 14:31
      Придется Ливеру покупать игроку новый автомобиль.
      Klopp_OUT
      10 мая 2017 в 14:31
      Инфа бред,фанаты Ливерпуля ага конечно...
      Адвокат 76
      10 мая 2017 в 14:34
      Прямо дикари)))))
      MaX10
      10 мая 2017 в 14:36
      zveri
      Kirill Erokhin
      11 мая 2017 в 11:06
      Фейковая новость с фейковой фотографией от испанской газеты. Кстати игроки Ливерпуля сейчас находятся в Мелвуде на тренировочном сборе, все видимо кроме Фила, который зачем-то на Анфилд приехал. Ну в общем-то понятно испанцы хотят подогреть интерес к возможному трансферу Коутиньо в Барсу. Притом что это пока официальные лица обоих клубов сохраняет молчания об возможности такого трансфера.
      nnb199O
      10 мая 2017 в 18:17
      Это болелы барсы устроили ))
      Van Vanovich
      10 мая 2017 в 21:14
      Для меня он не такой супер игрок. Когда Ливер проигрывает, он теряется, ничем не может помочь. Ну моментами хорош, может издалека ударить по воротам. Мане получше выглядит.
      Eddyson
      10 мая 2017 в 16:49
      Какой-нибудь алишерка усманов автосервис поблизости открыл и прикрывается фанатами.
      fczpkossidspb
      10 мая 2017 в 14:53
      И это только слухи!!!
      Санчо Панса
      10 мая 2017 в 14:54
      Красавцы, просто красавцы! Шучу, конечно) Полагаю, что после такого Коутиньо навострил лыжи в Барселону еще больше.
      FHTS-9
      10 мая 2017 в 20:00
      Ну, после таких любезностей Коутиньо уж точно захочет остаться в Ливерпуле.

      Просто удивляет как некоторые люди живут без головного мозга.
      Sadistik
      10 мая 2017 в 17:01, ред.
      Коутиньо пора уходить туда, где его будут уважать.
      Щас вдруг на ум пришла конспирологическая версия: а что если это цинично организованная акция, чтобы повлиять на решение игрока уйти, сделка состоится и кто-то хорошо заработает на трансфере... )))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 17:07
      Это фаны Барселоны протестуют против его перехода!
      arzamas
      10 мая 2017 в 20:10
      Это были глоры Анжи.)
      dzvinka
      10 мая 2017 в 17:15
      я вот даже не уверен что на фото коутинье вообще)) а в то что написано и тем более).
      Шишанутый
      10 мая 2017 в 18:55
        KONTRASS-67
        11 мая 2017 в 05:23
        Адекватная реакция на то что, он сделал для Ливерпуля ,и что получил от него.Так сказать компенсация за обманутые ожидания.
        lobsterdam
        10 мая 2017 в 15:30
        за что ж вы фильку-то кутиньо, ведь он ни в чем не виноват!
        Миша Вилков
        10 мая 2017 в 15:31
        Дикие люди!
        Jeck Denielse
        10 мая 2017 в 15:31
        У нас всё зеркально наоборот.....

        Капитан чемпионов мнёт крыши авто болельщиков.....ибо страшны радость и гнев игрока по имени "Похороны".............
        lemon_kg
        10 мая 2017 в 17:27
        Мощное мотивация чтоб ставить Коутиньо ))))
        Гость