Soccer.ru

Фанаты «Ливерпуля» повредили авто Коутиньо, закидав машину камнями

10 мая 2017, 14:10

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо испытал на себе гнев болельщиков «красных».

По информации источника, фанаты мерсисайдского клуба, рассерженные участившимися слухами о возможном переходе бразильца в «Барселону», закидали камнями автомобиль хавбека, припаркованный у «Энфилда». В результате у авто были выбиты передние боковые стекла, а также поврежден кузов.

Перевод с mundodeportivo.com Фото: твиттер Mundo Deportivo
Все комментарии
Kirill Erokhin
11 мая 2017 в 11:06
Фейковая новость с фейковой фотографией от испанской газеты. Кстати игроки Ливерпуля сейчас находятся в Мелвуде на тренировочном сборе, все видимо кроме Фила, который зачем-то на Анфилд приехал. Ну в общем-то понятно испанцы хотят подогреть интерес к возможному трансферу Коутиньо в Барсу. Притом что это пока официальные лица обоих клубов сохраняет молчания об возможности такого трансфера.
KONTRASS-67
11 мая 2017 в 05:23
Адекватная реакция на то что, он сделал для Ливерпуля ,и что получил от него.Так сказать компенсация за обманутые ожидания.
Van Vanovich
10 мая 2017 в 21:14
Для меня он не такой супер игрок. Когда Ливер проигрывает, он теряется, ничем не может помочь. Ну моментами хорош, может издалека ударить по воротам. Мане получше выглядит.
alexov222
10 мая 2017 в 20:49
    arzamas
    10 мая 2017 в 20:10
    Это были глоры Анжи.)
    FHTS-9
    10 мая 2017 в 20:00
    Ну, после таких любезностей Коутиньо уж точно захочет остаться в Ливерпуле.

    Просто удивляет как некоторые люди живут без головного мозга.
    RuslanZZ
    RuslanZZ ответ Мадияр Мукашев 1 (раскрыть)
    10 мая 2017 в 19:29
    это Порш Макан
    Шишанутый
    10 мая 2017 в 18:55
      nnb199O
      10 мая 2017 в 18:17
      Это болелы барсы устроили ))
      ROMA DROGBA
      10 мая 2017 в 18:03
      Это фаны Эвертона провожают его в барсу
      lemon_kg
      10 мая 2017 в 17:27
      Мощное мотивация чтоб ставить Коутиньо ))))
      dzvinka
      10 мая 2017 в 17:15
      я вот даже не уверен что на фото коутинье вообще)) а в то что написано и тем более).
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
      10 мая 2017 в 17:07
      Это фаны Барселоны протестуют против его перехода!
      Sadistik
      10 мая 2017 в 17:01, ред.
      Коутиньо пора уходить туда, где его будут уважать.
      Щас вдруг на ум пришла конспирологическая версия: а что если это цинично организованная акция, чтобы повлиять на решение игрока уйти, сделка состоится и кто-то хорошо заработает на трансфере... )))
      Eddyson
      10 мая 2017 в 16:49
      Какой-нибудь алишерка усманов автосервис поблизости открыл и прикрывается фанатами.
      ЮЗИК
      10 мая 2017 в 16:21
      Теперь точно в Барсу уйдет
      sihafazatron
      10 мая 2017 в 15:55
      Может сам коутиньо их нанял,чтобы потом отмазка была почему не остался
      Алексей Буренин
      10 мая 2017 в 15:46
      И похоже, что фанатам ничего за это не будет
      miggel
      10 мая 2017 в 15:39
      Зачем? Нужно учитывать, что этот парень сделал для Ливерпуля, был основным игроком и полностью отдавал себя клубу, в котором он играл. Кроме того, Ливерпуль получит за него солидную компенсацию, может даже большую чем за Суареса, плюс это всего лишь слухи, которые пока никем не подтвержденные. Он ведь не переходит в стан злейшего врага Ливерпуля того же окраса или в другой клуб АПЛ, т.е конкуренты по АПЛ им не усилятся. А вот то что повредили машину это очень и очень зря, это может подтолкнуть Коутиньо к уходу из ЛИверпуля
      MaxForCSKA
      10 мая 2017 в 15:37
      теперь точно в барсу уйдет
      Jeck Denielse
      10 мая 2017 в 15:31
      У нас всё зеркально наоборот.....

      Капитан чемпионов мнёт крыши авто болельщиков.....ибо страшны радость и гнев игрока по имени "Похороны".............
      Миша Вилков
      10 мая 2017 в 15:31
      Дикие люди!
      lobsterdam
      10 мая 2017 в 15:30
      за что ж вы фильку-то кутиньо, ведь он ни в чем не виноват!
      Мадияр Мукашев 1
      10 мая 2017 в 14:56
      Это Порше Кайен???
      Санчо Панса
      10 мая 2017 в 14:54
      Красавцы, просто красавцы! Шучу, конечно) Полагаю, что после такого Коутиньо навострил лыжи в Барселону еще больше.
      fczpkossidspb
      10 мая 2017 в 14:53
      И это только слухи!!!
      MaX10
      10 мая 2017 в 14:36
      zveri
      Адвокат 76
      10 мая 2017 в 14:34
      Прямо дикари)))))
      Klopp_OUT
      10 мая 2017 в 14:31
      Инфа бред,фанаты Ливерпуля ага конечно...
      КЭТиК
      10 мая 2017 в 14:31
      Придется Ливеру покупать игроку новый автомобиль.
      Гость