Soccer.ru

Бубнов: «Для хорошего предложения Промесу нужно проявить себя в ЛЧ или сборной»

11 мая 2017, 07:53

Футбольный эксперт Александр Бубнов убеждён, что полузащитник «Спартака» Квинси Промес должен проявить себя в Лиге чемпионов или в матчах за сборную Нидерландов, чтобы получить предложение из топ-клуба:

«Промес пока не лидер сборной Голландии. Плюс он не играл в Лиге чемпионов. Чтобы переезжать в топ-клуб нужно обязательно проявить себя в ЛЧ. Думаю, что он сам не захочет переезжать, поскольку для хорошего предложения нужно выстрелить в еврокубках или сборной. И тогда можно будет говорить о переходе, пока же эти разговоры, на мой взгляд, преждевременны».

Ранее сообщалось, что в услугах голландского хавбека красно-белых заинтересован лондонский «Арсенал».

Все комментарии
Т34
11 мая 2017 в 08:38
Промес мужик с головой, он сам понимает, что переход сейчас их "Спартака" куда-либо, можно сравнить с преждевременными родами. Он раскрылся в "Спартаке" и надо окрепнуть в нем, проявить себя в евротурнирах, в сборной, тогда найдется не мало покупателей, готовых выложить за него кругленькую сумму, да и сам Промес получит достойный контракт. Он еще молод, время достаточно, чтобы не бросаться, не думая, на предложения, а потом сгореть на скамейке.
Т34
Т34 ответ Лазурный (раскрыть)
11 мая 2017 в 09:21, ред.
    Байкал-38
    11 мая 2017 в 07:57
    Да по играм за сборную Голландии и прошлые выступления в Европе за Спартак ни один клуб не будет даже смотреть в его сторону!!!
    Только середняк!!!
    Миша Вилков
    11 мая 2017 в 08:29
    В сборной он якорь, из-за которого ей ничего не светит и в ЛЧ ничего он не покажет!
    Алексей Коротеев
    11 мая 2017 в 10:30
      ignorant
      ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 09:02
      Конечно останется,это для него,для Спартака и для клуба(ов),который его видит у себя выгодно будет.Для него,это поиграть еще сезон в такой замечательной команде,для Спартака,это результат и впоследствии более выгодная продажа,для клуба(ов) которому он нужен,это убедиться,что они делают правильный выбор...
      Конечно летом будут хорошие предложения по нему,но все всё понимают...
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Лазурный (раскрыть)
      11 мая 2017 в 09:39
      Простой взгляд на вклад Зенита и Спартака в российскую копилочку сразу о многом скажет.
      Кто расслаблен, а кто пашет...
      GGGringOOO
      GGGringOOO ответ yrasikos22 (раскрыть)
      11 мая 2017 в 11:20
      Так у нас вообще нет уровня ЛЧ в стране. Максимум - из группы выйти и на том спасибо.
      makkie
      11 мая 2017 в 10:03
      Под ЛЧ нужны еще 1-2 Антохи как минимум.
      Должен же Федун когда-то раскошелиться? Под Валеру покупал много игроков.
      ignorant
      11 мая 2017 в 08:54
      На СЭ есть хорошая статья со скаутом лондонского клуба по Восточной Европе Павлом Кучеровым на эту тему
      yrasikos22
      11 мая 2017 в 11:13, ред.
      У Спартака опыта в Европе очень мало,так что ничего Промес не покажет,Спартак даже для Лиги Европы слабоват а в Лч уровень футбола ещё выше.
      oFANATo
      11 мая 2017 в 12:54
      После матчей в Л/Ч Промеса да же в ФНЛ не позовут.
      Санчо Панса
      11 мая 2017 в 14:30
      Конечно нужно! Но лучше это делать не в составе Спартака. В ЛЧ красно-белые будут статистами, ровно как и сам Промес! И всем нам будет снова стыдно за Спартак....
      Ангел неБесГрешен
      11 мая 2017 в 08:05
      Спартак растащат по запчастям, если будут успехи в ЛЧ. Так что лучше не напрягаЦЦа...
      Трезвый повар
      11 мая 2017 в 08:10
      В лиге чемпионов Промес должен повести за собой команду.
      50лет за Динамо
      11 мая 2017 в 08:14
      Куда не глянешь, везде Бубен)))
      Лазурный
      Лазурный ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      11 мая 2017 в 09:07, ред.
      Так делают толька наши зенитовцы, это их кредо, не напрягаться ни при каких обстоятельствах!!
      Лазурный
      Лазурный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 мая 2017 в 09:09
      Дзюба приличный игрок, его Моур может в МЮ забрать вместо травмированного Ибры!!
      112910415
      11 мая 2017 в 10:49
      такой ход событий более чем желателен!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ Санчо Панса (раскрыть)
      11 мая 2017 в 21:27
      А за такой ЦСКА будет не стыдно или за этот Зенит , Локомотив или Урал ??? Эту тему лучше вообще не поднимать - неблагодарное занятие !!! Все сейчас " хороши " , весь наш футбол в глубокой ..опе!
      ShirokovI
      11 мая 2017 в 15:55
        De Niro
        11 мая 2017 в 21:41
        спартак _ чепмпон.... пздравляю блоссию, мрарину за спартак, гуглабой, тихоню, дай БОГ, Романцеву, Тихонюе и Бубнову хотя б полуфинал пройти от от ЗЕНИТА привет!!!!
        oFANATo
        11 мая 2017 в 12:58
        Ужасающая статистика выступлений за сборную Нидерландов у Промеса. К этому моменту хавбек принял участие в шести матчах за национальную команду, каждый из которых заканчивался поражением оранжевых. Некоторые издания даже назвали Промеса чуть ли не символом неудач.
        самуил кац
        11 мая 2017 в 16:17
        Такое впечатление, что никто из спамовских фантиков полуфиналы ЛЧ не смотрел ! А зря ! Ребята, там показали команды, с которыми вам придется играть! Посмотрите на эти игры не " засаленными" глазами и поймете, что вас там ждет, с Промесом. или без него. Мы смеялись над вечными четвертыми местами коней - теперь посмеемся над аналогичным результатом хрюшек, только и всего ! Хотя бы по статистике постарайтесь лошадкам не уступить !
        Kurt Bekelman
        11 мая 2017 в 08:15
        Эти все аналитические выводы и слова больше раздражение вызывают.
        дурман
        11 мая 2017 в 10:20
        Если уходить то сейчас.
        Спартак как и все клубы рпл будет бит без шансов в ЛЧ.
        Лазурный
        Лазурный ответ Т34 (раскрыть)
        11 мая 2017 в 09:06
        Окрепнуть и закончить карьеру в 37 лет в Спартаке, а в 43 выйти на прощальный матч с Оренбургом!
        Гость