Soccer.ru

Cёмин: «Бесков выиграл Кубок России в 75 лет, так что у меня всё впереди»

11 мая 2017, 10:44

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин дал понять, что он еще долгое время планирует оставаться в своей профессии. Сегодня наставнику исполняется 70 лет.

«Константин Иванович в 1995 году выиграл Кубок России, когда ему было 75. Так что у меня еще все впереди. Постараюсь сделать все, чтобы повторить рекорд Бескова. Ставлю перед собой такую задачу. Мне интересно работать, выигрывать. А даже когда проигрываем, интересно правильно оценивать причины этих поражений и выходить из сложных ситуаций.

Мне нравится каждый день выходить на тренировку, общаться с ребятами. Мне нравятся борьба, стрессовые ситуации. Не люблю вспоминать, что было раньше. Люблю жить сегодняшним днем, восхищаться тем, какие чудеса благодаря Олимпиаде произошли с замечательным городом Сочи, где появился совершенно фантастический стадион с великолепным полем. Люблю радоваться тому, что десять тысяч наших болельщиков из разных городов туда приехали».

Все комментарии
anunahhh
11 мая 2017 в 19:02, ред.
Палыч, при всём уважении....Пора ... к внукам, саду, здоровому образу жизни. Годы берут своё, паровоз ушёл(. Чуда не будет. Лучше сейчас с кубком, чем потом с инфарктом. С Днюхой! Здоровья!
Kwinto555
11 мая 2017 в 16:54
Почему бы и нет )))
papic337
11 мая 2017 в 15:17
Успехов.
Санчо Панса
11 мая 2017 в 14:22
Оптимистично, Юрий Палыч! Хотелось бы верить, что Семину все же хватит энергии и сил тренировать до 75 лет. Потому что после матчей он выглядит очень уставшим и выхолощенным...Здоровья ему!
RUSTY8
11 мая 2017 в 13:11
Палыч и Локо считай как синонимы...было бы красиво на посошок чемпионство оформить!
Maikl322
11 мая 2017 в 12:50
Тренируй если пользу приносишь.
drug01
drug01 ответ Sem25 (раскрыть)
11 мая 2017 в 12:22
Согласен полностью не много вспылил, но его планы не реальны в наше время денежного футбола с усилением стоящих игроков!!!!!
ritar
11 мая 2017 в 11:50
Оптимистично! Успехов!
Deville
11 мая 2017 в 11:50
в 75 можно и титул взять. Удачи!!!
мяч квадратный
11 мая 2017 в 11:45
Палыч в отличие от Бескова свой Локо по крупицам собирал. А чтобы вытащить хрюнов из пердива, Бескову собрали лучших игроков на тот момент. Так что гений Бескова, на который тут наяривают обеими руками некоторые коментящие, сильно преувеличен.
DXTK
11 мая 2017 в 11:41
Семин все молодица.

вот я смотрю Семину 70 лет, а он тренирует локо, его по прежнему любят болельщики, и уважают все остальные кто смотрит футбол, даже не смотря на то, что клуб давно не брал Титул и сейчас даже не в тройке.

И взгляните на Венгера и Арсенал 20 лет у руля клуба, а болелы ему в спину кричат уйди Старик. Семину никогда такого не говорили.

вот что значит преданные болельщики, которые всегда уважают своих тренеров, и поддерживают свою команду, не смотря на сложные порой футбольные перепетии. И тренера, который вернулся и остается верным клубу, даже не смотря на то, что пару раз его убирали из команды.

Поздравим Юрия Семина с юбилеем и с заслуженным кубком России. Вот бы вернуть Локо образца начала 2000 годов "Дрим-тим Палыча".

PS Спартак взял титул после 16 лет, теперь очередь за Локомотивом вернуть себе корону .
Sem25
Sem25 ответ drug01 (раскрыть)
11 мая 2017 в 11:35
Бесков работал совсем в другое время, когда команду можно было собрать из первой и второй лиг. "Материала" было хорошего много.
А что сейчас? Российских футболистов хорошего уровня практически нет. Приличного уровня игрока надо покупать за большие деньги.
Некорректно сравнивать Бескова и Семина. Еще большой вопрос кому труднее приходится в работе.
drug01
11 мая 2017 в 11:22
Бесков был от бога тренер а Семен просто пастух в семейной команде!!!!!
СSКА
11 мая 2017 в 11:12
Юрий Палычь-ты у нас последний в обойме,после тебя никого,настоящих...
Береги себя и радуй нас по возможности )))
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 11:01
Исправили
Kurtd
11 мая 2017 в 10:51
Похвальное рвение.
Успехов.
Гость