Soccer.ru

«Челси» обыгрывает «Вест Бромвич» и становится чемпионом Англии

12 мая 2017, 23:52
Вест БромвичЛоготип футбольный клуб Вест Бромвич0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 37-го тура АПЛ «Челси», обыграв на выезде «Вест Бромвич», вернул себе звание чемпионов Англии.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс» 

«Вест Бромвич» – «Челси» – 0:1 (0:1)
Голы: Батшуайи 82

«Вест Бромвич»: Фостер, МакОли (Уилсон 64), Ньом, Доусон, Эванс, Ливермор, Флетчер, Филд (Якоб 51), МакКлин (Шадли 59), Брант, Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

«Челси»: Куртуа, Луис, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес (Зума 86), Педро (Батшуайи 76), Фабрегас, Азар (Виллиан 75), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: МакКлин 20, Филд 35, Уилсон 72.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали лондонцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
112910415
14 мая 2017 в 14:43
Конте-делатель чемпионов!
из последних - Каррера, Челси
Apsny
Apsny ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2017 в 12:23
Ты и есть Санчо Панса).
malek1983
13 мая 2017 в 20:43
Поздравляю с победой!
cannongun
13 мая 2017 в 18:45
    lobsterdam
    13 мая 2017 в 18:24
    челси в этом сезоне и вправду всех (в Англии) сильнее. Так что, примите поздравления!
    Salihamidjic
    13 мая 2017 в 15:37
    Поздравляю! Очень рад!
    spartach n1
    spartach n1 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    13 мая 2017 в 15:01, ред.
      bars64
      13 мая 2017 в 13:13
      Поздравления болельщикам Челси!
      _HAZARD10_
      _HAZARD10_ ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 11:37
      Мы видим твои комы..............)
      KaZёL
      13 мая 2017 в 11:33
      в этом сезоне самый стабильный клуб АПЛ.Заслуженно.
      капустко
      13 мая 2017 в 11:32
      С Чемпионством Челси, заслужили !
      Альфи
      13 мая 2017 в 11:29
      ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЧЕЛСИ С ЧЕМПИОНСТВОМ! ТАГАНЫЧУ еще мильён поцелуев :))))
      Kwinto555
      13 мая 2017 в 11:24
      Нас не догонят, нас не обгонят. Ура !!!!
      Red blu
      13 мая 2017 в 11:18
      От всей души поздравляю всех болельщиков Челси с Чемпионством!
      просто сашка
      13 мая 2017 в 11:17
      с победой пенсов, заслужили!
      Ploomber
      Ploomber ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 11:01, ред.
      Согласно правилам сайта (пункт 6.3), обсуждение действий модерации и администрации сайта можно вести только в нашей группе в ВК (https://vk.com/soccerru). Однажды Вам пошли на уступки и ответили, далее же все вопросы к модераторам просим Вас задавать в разрешенном месте, дабы не нарушать правил и не попадать в бан.
      SHMEL
      13 мая 2017 в 10:55
      С победой в матче и чемпионате!Молодцы!
      Dauletbek
      13 мая 2017 в 10:48
      Поздравляю! КОНТЕ Красавчик! Молодцы!
      BP
      BP
      13 мая 2017 в 10:27
      Поздравление с чемпионством!
      grafff
      13 мая 2017 в 10:13
      Поздравляю
      нечитайло
      13 мая 2017 в 09:37
      И здесь досрочно
      olegmih1987
      13 мая 2017 в 09:24
      Всех болельщиков Челси с заслуженным чемпионством,были на голову сильнее всех!
      Ploomber
      Ploomber ответ spartach n1 (раскрыть)
      13 мая 2017 в 09:24
      https://www.soccer.ru/blogs/record/943962 - здесь можно подробнее ознакомиться с тем, как получить вип-статус. С нынешнего года передача вип-статуса, как это можно было делать раньше, запрещена.
      Ploomber
      Ploomber ответ Tommy Lee (раскрыть)
      13 мая 2017 в 09:15, ред.
      Конкретно Ваш аккаунт также стоит на премодерации из-за ранее регулярных нарушений и попаданий в бан. Постарайтесь около 3-4 недель вести себя надлежащим образом, не используя завуалированную нецензурную брань и не оскорбляя других пользователей сайта, тогда мы рассмотрим вариант снятия пермодерации.
      nulll
      13 мая 2017 в 09:12
      Спартак раньше Челси чемпионом стал
      spartach n1
      spartach n1 ответ Ploomber (раскрыть)
      13 мая 2017 в 09:10, ред.
      Уважаемый,обращаюсь не в первый раз,каким образом можно помочь топ пользователя удостоить статусу вип ?
      Речь о Максиме
      Просто ответьте и больше доставать не буду !
      Tommy Lee
      Tommy Lee ответ Ploomber (раскрыть)
      13 мая 2017 в 09:07, ред.
      А как узнать, находится мой аккаунт на премодерации или нет?
      Tommy Lee
      13 мая 2017 в 09:03
      Поздравляю "Челси" с чемпионством!
      EAGinLE
      13 мая 2017 в 08:45
      С победой .
      Ploomber
      Ploomber ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      13 мая 2017 в 08:44, ред.
      Вероятнее всего, данная функция была применена к Вам в качестве меры предосторожности. Есть подозрения, что Ваш аккаунт создан для троллинга отдельных юзеров на сайте.
      Гость