Soccer.ru

«Челси» обыгрывает «Вест Бромвич» и становится чемпионом Англии

12 мая 2017, 23:52
Вест БромвичЛоготип футбольный клуб Вест Бромвич0 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

В поединке 37-го тура АПЛ «Челси», обыграв на выезде «Вест Бромвич», вернул себе звание чемпионов Англии.

Вест Бромвич, стадион «Хоуторнс» 

«Вест Бромвич» – «Челси» – 0:1 (0:1)
Голы: Батшуайи 82

«Вест Бромвич»: Фостер, МакОли (Уилсон 64), Ньом, Доусон, Эванс, Ливермор, Флетчер, Филд (Якоб 51), МакКлин (Шадли 59), Брант, Рондон.
Главный тренер: Тони Пулис.

«Челси»: Куртуа, Луис, Кэйхилл, Алонсо, Аспиликуэта, Матич, Мозес (Зума 86), Педро (Батшуайи 76), Фабрегас, Азар (Виллиан 75), Коста.
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: МакКлин 20, Филд 35, Уилсон 72.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами победу одержали лондонцы.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ploomber
Ploomber ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 08:44, ред.
Вероятнее всего, данная функция была применена к Вам в качестве меры предосторожности. Есть подозрения, что Ваш аккаунт создан для троллинга отдельных юзеров на сайте.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ 311 (раскрыть)
13 мая 2017 в 01:33
О, да, только за счёт отсутствия конкурентов Каррера и Конте стали чемпионами.О-о-о-ох, какие же счастливчики.
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Медив (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:07
Вспоминаю твой скептицизм и умиляюсь))
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:10
Да, ты в этом году употреблял слово "автобус" в разы меньше
spartach n1
spartach n1 ответ Ploomber (раскрыть)
13 мая 2017 в 09:10, ред.
Уважаемый,обращаюсь не в первый раз,каким образом можно помочь топ пользователя удостоить статусу вип ?
Речь о Максиме
Просто ответьте и больше доставать не буду !
Chelseaman
13 мая 2017 в 00:27
миссия челси в этом сезоне еще не завершена. давно мы не играли финалов с арсеналом. если после него венгера уволят - лично для меня этот сезон будет по офигительности почти на уровне победы в лч в 2012
da da da
13 мая 2017 в 00:38
Сеска и Педро с титулом,они и парика сделали чемпионом.
Медив
12 мая 2017 в 23:56
Уиии! Все таки радость и горечь всегда где то рядом. Поздравления тем, кто прошел через боль прошлого года и кто верил в команду в начале нынешнего:)
Медив
Медив ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
12 мая 2017 в 23:58
Аха, не верил. Но ты верил за нас двоих:)
George-CFC
12 мая 2017 в 23:59
Чемпионы! England is blue! Прошлый сезон - 10 место. Этот сезон - Чемпионы. Только Челси способен на такое.
Синих братьев с чемпионством, вы все участники данного успеха.
Спасибо всем конкурентам за борьбу.
Virtual Reminiscence .
Virtual Reminiscence . ответ Kostyan Makarevich (раскрыть)
13 мая 2017 в 01:53
Кто чемпионы?Что вы сделали?Вы ведь даже на стадион не приехали!Ни разу.
mrkdg
mrkdg ответ George-CFC (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:05
в этом плане у лестера история была покруче.
Ploomber
Ploomber ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 08:23
Утро доброе. Ваш профиль стоит на премодерации. Пока Ваш комментарий не пройдет проверку, его никто не увидит.
Челси 23
13 мая 2017 в 00:10
Рад за Луиза,ему с Челси только этого кубка не хватало!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Челси 23 (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:11, ред.
А я еще больше я рад за ТЕРРИ.
Легенда уходит красиво!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Медив (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:14, ред.
"Челси" уже не автобус. "Челси" показывает другую, гораздо зрелищнее игру. Автобус - теперь МЮ. Моуриньо, - что тут еще сказать.
Caniggia
13 мая 2017 в 03:37
Конте и Каррера тренеры одного уровня примерно. И чемпионаты свой выиграли досрочно оба.
Ploomber
Ploomber ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 11:01, ред.
Согласно правилам сайта (пункт 6.3), обсуждение действий модерации и администрации сайта можно вести только в нашей группе в ВК (https://vk.com/soccerru). Однажды Вам пошли на уступки и ответили, далее же все вопросы к модераторам просим Вас задавать в разрешенном месте, дабы не нарушать правил и не попадать в бан.
Медив
Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:16
Спасибо, для меня это много значит:) Теперь и я могу ненавидеть все эти автобусы
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:17
У меня нет уважения к Моуриньо после Класико сезона 2011/2012, когда тот втихаря тыкнул пальцами в глаза Вилановы.
311
311
13 мая 2017 в 00:18
Если Мистер Конте в первый сезон раскатал досрочно, подняв команду с десятого места, страшно подумать, что будет дальше!)
Chelseaman
13 мая 2017 в 00:19
хочу в следующих двух турах сборную резервистов и игроков академии, why not
RMUKMU
13 мая 2017 в 00:22, ред.
Поздравляю всех болельщиков Челси с победой в чемпионате. В этом году без шансов для конкурентов, Конте всех уделал своими 3-4-3. Рад за Канте и Терри. Легенде, вообще то, можно было дать поиграть в чемпионском матче, особенно с традиционно немотивированным Вест Бромом.
Хорошо, что чемпионский гол забил Батшуайи. Надеюсь в следующем сезоне он и Зума с Виллианом выгрызут себе место в основе. Да и вообще у Челси десятка два крутых молодых игроков, которым надо давать играть или отпускать, если не нужны. Не вечно же им по арендам шататься.
Удачи Челси в следующем ЛЧ-сезоне и поражения в полуфинале от МЮ.
311
311
13 мая 2017 в 00:23
Mоnоlo
Сегодня 00:20
ответ пользователю 311 (раскрыть)
десятое место.

Надеюсь, это не повторится!)
З.Ы. Зачем в игнор? Я безобидный тролль!)
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Ploomber (раскрыть)
13 мая 2017 в 09:07, ред.
А как узнать, находится мой аккаунт на премодерации или нет?
The Frei
The Frei ответ RMUKMU (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:25
Вот так уже не надеешься на игрока, продаешь его, а потом в МС, Эвертона, Бенфике, Де Брюйне, Лукаку и Матич появляются и просят за ни под 80 лямов евро.
Ploomber
Ploomber ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 мая 2017 в 09:15, ред.
Конкретно Ваш аккаунт также стоит на премодерации из-за ранее регулярных нарушений и попаданий в бан. Постарайтесь около 3-4 недель вести себя надлежащим образом, не используя завуалированную нецензурную брань и не оскорбляя других пользователей сайта, тогда мы рассмотрим вариант снятия пермодерации.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Chelseaman (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:28
Забрать кубок, или оставить Венгера... Хм.
Даже незнаю...
Санчо Панса
13 мая 2017 в 05:34
Нголо Канте вошел в историю в АПЛ, став первым футболистом, кто смог выиграть чемпионский титул дважды подряд с двумя разными командами! В прошлом сезоне он стал частью сказки под названием Лестер Сити, а теперь он уже чемпион в составе Челси)
Лучший опорник на сегодняшний день, кто бы что ни говорил!
Chelseaman
Chelseaman ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
13 мая 2017 в 00:31
плевать на арсенал, венгер может уйти в псж или барсу и сделаться черным властелином, а мы уже целых лет 5 не выигрывали ка
Гость