Soccer.ru

Каррера: «„Спартак“ готов к Лиге чемпионов»

15 мая 2017, 01:02

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера оценил готовность «красно-белых» к Лиге чемпионов.

«Да, мы готовы к Лиге чемпионов. Будет непросто. Мы постараемся собрать команду, которая хорошо выступит в лучшем клубном европейском турнире и продолжит успешно играть в чемпионате России.

Мои игроки – самые сильные. Нужно поблагодарить футболистов, а после 21 мая посмотрим, что мы можем сделать для усиления. Хочу, чтобы были футболисты, которые играли бы за „Спартак“, а не за деньги».

Ранее владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что клуб будет заниматься изменениями под Лигу чемпионов.

Источник: matchtv.ru
Все комментарии
eugen-han
16 мая 2017 в 18:55
спартак - это сегодняшний лестер,но в будущем сезоне ,где, без квалификации и возможности слиться, придется отрабатывать на евроарене престижного турнира.
Алексстелс
15 мая 2017 в 18:06
    никита001
    никита001 ответ isamsn (раскрыть)
    15 мая 2017 в 17:26
    "Сделали", может, и громко сказано. "Неожиданно отскочили" - еще громче и уж совсем неправильно. Обыграли - и все. Или Спартак не заслуживал в тех матчах победы? В первую очередь с Зенитом?
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Мигалков (раскрыть)
    15 мая 2017 в 16:48
    Про первую игру с армейцами, как то этот текст натянуть можно... Но вторая игра и матчи с питерцами Вами, мой внимательный друг, видимо были просмотрены (в смысле, - пропущены). Хотя, Вы могли спутать реальные матчи с результатом вашего симулятора. ))) В этом случае, у Спартака все шансы на выигрыш ЛЧ! ))) Сообщите, когда свершится, - вместе порадуемся!!! )))
    Виктор Барышев
    Виктор Барышев ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
    15 мая 2017 в 16:12
      isamsn
      isamsn ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
      15 мая 2017 в 14:15, ред.
      Сделали это громко сказано. Неожиданно отскочили будет правильней... А по поводу даст бой показателен матч с Ростовом
      Знатог
      15 мая 2017 в 14:05
      Поработал бы сам за Спартак а не за деньги.
      SHMEL
      SHMEL ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
      15 мая 2017 в 13:30
        Мясо69
        Мясо69 ответ 1asss (комментарий удален) (раскрыть)
        15 мая 2017 в 12:09
        ЦСКА и зенит выигравали слабейший еврокубок.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Т34 (раскрыть)
        15 мая 2017 в 11:27
        И тем не менее за Спартак играют Зобнины и Комбаровы ))
        sir-5
        15 мая 2017 в 11:18
        Лига чемпионов : "Спартак" готов. Ждём следующей.
        sir_Alex
        15 мая 2017 в 10:55
        ЛЧ пока не для российских клубов.
        mitrofanych
        15 мая 2017 в 10:41
        Что значит готов или не готов? Готов занять в группе последнее место? Так у нас все к этому готовы. Побороться за лигу Европы? Может быть сейчас могут 2-3 клуба, и то маловероятно. Побороться за 1/4 ни одна из российских команд не может.
        Stormtrooper-26
        Stormtrooper-26 ответ Супервайзер (раскрыть)
        15 мая 2017 в 10:30, ред.
        Да забудьте вы все уже о мифических "народных деньгах", ей-богу... Этот скамеечно-старушачий бред уже смешон ) Нет никаких "народных денег" )) Народные деньги - это то что в ваших и наших карманах... Кончайте с этой мантрой ))
        Не жили богато и не будем никогда жить... Чего желчь лить на простых фанатов?
        Stormtrooper-26
        15 мая 2017 в 10:28
        Надеюсь, Спартак выложится в этой Лиге Чемпионов, а не будет размазнёй как в играх с АЕКом при гении-Аленичеве ))
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
        15 мая 2017 в 10:24
        Может и правильно сказал...
        Но молчать у него получается солидней и многозначительней.....
        Супервайзер
        Супервайзер ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        15 мая 2017 в 10:16
        Федун как раз сказал, что собирается вкладываться, но предупредил, что Спартак в отличие от Газпрома народными деньгами не распоряжается, поэтому его возможности ограничены.
        Супервайзер
        15 мая 2017 в 10:13
        Надо бы Массимо у Шпалыча поучиться. Тот в день юбилея принял с утра на грудь соточку и собрался ЛЕ выиграть. А что Каррера - "мы соберём команду, постараемся..."
        Нет должного настроя на борьбу с европейскими грандами.))
        starche
        15 мая 2017 в 10:06, ред.
        Смешно! Дяденька "витает в облаках".........
        LOpp
        15 мая 2017 в 09:55
        Каррера, верим!
        Jeck Denielse
        15 мая 2017 в 09:45
        Спартак должен нормально выступить в ЛЧ.....
        1-я корзина...пруха и пока имеющийся кураж - не дадут команде провалиться..........

        На счёт : "Мои игроки – самые сильные." - шляпа.....сам понимает что это не так....
        На счёт :"Хочу, чтобы были футболисты, которые играли бы за „Спартак“, а не за деньги». - почему бы не совместить приятное с полезным...всяко лучше Если игроки будут играть и за Спартак и за деньги.......
        Или это тревожный звоночек...значит Массимо уже владеет информацией что Федун не собирается особо вкладываться.....
        ЮЗИК
        15 мая 2017 в 09:45
        Об этом еще рано говорить
        makkie
        15 мая 2017 в 09:44
        Да будет так!
        Для наших клубов успехом считается любой выход из группы ЛЧ, так что цель имеется.
        Надеюсь, Каррере купят тех, кто ему нужен.
        isamsn
        15 мая 2017 в 09:31
        Всё у вас самое лучшее!!!Сами себя не похвалите, никто не похвалит....
        Дед Мазая
        15 мая 2017 в 09:08, ред.
        Все-таки Маркс и Ленин были гении. Вроде коммунистическая идея в СССР и в России была признана ошибочной, но как же она сильна! Все хотят, чтобы люди работали не за деньги...)))
        Удачи в ЛЧ. Но, на мой взгляд, надо усиливаться...
        Footbolista
        Footbolista ответ yrasikos22 (раскрыть)
        15 мая 2017 в 09:04
        Спартак и ЧР не мог выиграть какой уже сезон....все это понятно, но выигрывать надо здесь и сейчас.
        Арсенал Лондонский, например , сколько уже в разных турнирах топчется?
        Так что вперед Спартак!
        Леонид Прохорцев
        15 мая 2017 в 08:58
        Честь и хвала таким высоконравственным и порядочным людям, как нынешний тренер Спартака.Сегодняшним Зениту и ЦСКА лига чемпионов нужна, чтобы получать деньги. Им глубоко наплевать на результаты, болельщиков, престиж клуба и страны, основное деньги. Хочется верить, что Спартак будет сражаться в лиге Европы, чтобы не стыдно было болельщикам и чтобы команду уважали в Европе. В прошлом году такой пример подал Ростов Бердыева. Что касается криминальных клубов, им нечего делать на международной арене.
        yrasikos22
        15 мая 2017 в 08:50, ред.
        Не готов,опыта игр в Европе нет вообще,в свое время Цска и Зенит что бы набраться опыта для Лч, сначала поиграли и выйграли менее значимый турнир Кубок уефа,а после этого они добились и хороших успехов в Лч,Цска доходил до Четвертьфинала где проиграл только победителю, а Зенит почти каждый сезон играл в Плей офф Лч и взял супер кубок Уефа, победив Мю победителя Лч,а Спартак даже до группы Лиги Европы не может добраться уже какой сезон.
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ Байкал-38 (раскрыть)
        15 мая 2017 в 08:46
        Уже слышали эти слова в начале сезона
        CTAPbIU
        15 мая 2017 в 08:42
        Если это так, то будет здорово. Желаю только успехов и побед!
        Гость