Soccer.ru

СМИ: «В воскресенье МЮ объявит о трансфере Хамеса»

16 мая 2017, 10:30

По информации СМИ, переход полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса в «Манчестер Юнайтед» — дело решенное.

Сообщается, что уже на ближайших выходных манкунианский клуб анонсирует приобретение колумбийца.

Стоит отметить, что 25-летний хавбек уже попрощался с болельщиками «сливочных»: будучи замененным в матче 37-го тура Ла Лиги против «Севильи», хавбек поаплодировал фанатам на каждом из четырех углов стадиона.

Все комментарии
3338989 .
3338989 . ответ Ювентиец (раскрыть)
17 мая 2017 в 11:57
Очень надеюсь что Жозе "упрется рогом" и запретит переходить ДеХеа в другой клуб...
ReD_MU_DeVIL
ReD_MU_DeVIL ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2017 в 06:09
    eleven LC
    16 мая 2017 в 23:59
    Очень жаль!
    xiz
    xiz ответ Red_team (раскрыть)
    16 мая 2017 в 16:29
    Ок пускай так а Лингарда и Мату куда девать тогда: в полузащите-Атаке максимум 6 мест не больше: Эррера- Погба это не обговоривается Мхитарян тоже. тогда будет Хамес + Форвард уверен не Гризманн Жозе любит фактурных форвардов маленький Гризманн точно ему не подходит, только если пол нападаюшим... и еще одно место займет условный Мата, но что прикажегь делать с Решфордом Марсиалем и Лингардом
    Даже если будет что-то типа: Эррера-Погба-Мхитарян-Хамес-Гризман-Решфорд все равно очень сильный уклон в атаку...
    И на скамейке будут как минимум Марсиаль, Лингард и Мата и я почему то уверен, что же не будет играть со столькими атакующими игроками а насытит Центр условным Каррик/Феллайни... вам надо укреплять центр обороны в первую, вторую и третью очередь!!!
    Рохо и Блинд не ЦЗ да и вообще они не уровень юнайтед, особенно это касается первого, а Смоллинг это вообще какое то недоразумение... остаются Байи и Джонс, где у африканцы не все в порядке с нервами и эмоциональный он частенько что не есть хорошр для центрдефа, а Фил больше сидит в лазарете чем играет... Вам нужны 2 хороших центр дефа минимум форвард вместо Ибры да и все наверное, тут главное не переборщить...
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ Dark MU (раскрыть)
    16 мая 2017 в 15:49
    Никогда его Перес не отпустит дешево. Он в самом соку для футбола. 75 минималка
    Inside91
    16 мая 2017 в 14:53
    Надеюсь это утка.
    Dude-MU
    Dude-MU ответ sergey08 (раскрыть)
    16 мая 2017 в 14:40
      ReMiX_SPb
      ReMiX_SPb ответ Ювентиец (раскрыть)
      16 мая 2017 в 14:27
      Де Хеа - Хамес + Бейл!!! вот это реально !!! хотя Де Хеа терять совсем не хочется((((((
      gorets004
      16 мая 2017 в 14:26
      В Реале пацан потерял 3 года карьеры,заиграет он у жозе,еше как
      Valerii
      16 мая 2017 в 14:01
      НАКОНЕЦ ТО МЮ БЕРЕТ СТОЯЩЕГО ИГРОКА
      Ювентиец
      Ювентиец ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      16 мая 2017 в 13:57
      Тогда Реал только выиграет... Обменять непонятного колумбианца на одного из лучших вратарей, с перспективой закрыть позицию лет на 10 - это правильно... Хотя, чем вас не устраивает костариканец? Смотрел последний матч с Атлетико - он тащил всё!!
      Ювентиец
      16 мая 2017 в 13:40
      Такое ощущение, что муму у федрезерва печатный станок арендуют...
      Red_team
      Red_team ответ sergey08 (раскрыть)
      16 мая 2017 в 13:34
      Фалькао и в Челси не заиграл следом, ДиМа начал круто, но потом засопливил и замечтался о Париже, Шоу - хрусталь, Погба норм играет, не на 105 лямов, но вполне неплохо.
      Red_team
      Red_team ответ -Владислав- (раскрыть)
      16 мая 2017 в 13:31, ред.
      "Манкмешок" будет тратить сколько хочешь пока зарабатывает горы бабла и никто\ничто не в состоянии его "разогнать", особенно визги с русскоязычного форума
      Red_team
      Red_team ответ xiz (раскрыть)
      16 мая 2017 в 13:29
      Хамес вместо Марса скорее всего будет, вместо Руни еще одного покупать будут(Гризманна наверное)
      Red_team
      16 мая 2017 в 13:28
      Мдээ... и сколько бабосов отдадут интересно? ну да ладно, не хуже сдавшего Марса точно будет, посмотрим, может и выйдет на уровень себя времен ЧМ-14
      sergey08
      sergey08 ответ Dude-MU (раскрыть)
      16 мая 2017 в 13:15
      МЮ - худший клуб Премьер-Лиги по соотношению цена-качество

      Соккер.Ру // Англия. Премьер-Лига 2016/2017, Заграница: игроки, Тоттенхэм, Борнмут, Эвертон, Ман Юнайтед
      Сегодня, 13:09 | Источник: Thetimes.co.uk | Редакция: Антон Белюсь
      ----------------------------------------------------------------------
      свободен.
      xiz
      xiz
      16 мая 2017 в 13:06
      Очень глупый трансфер МЮ надо нормальные покупки делать, а не пойми что... Куда МЮ еще усилять Атаку? Хотя если уйдет Руни то логика есть...
      Karkaz
      Karkaz ответ WildKem (раскрыть)
      16 мая 2017 в 12:59
      Перес не захочет столько терять в деньгах, а МЮ сейчас деньги не считает
      nahan
      16 мая 2017 в 12:35
      Сможет ли Хамес адаптироваться в АПЛ это еще вопрос.
      marvel777
      marvel777 ответ The Frei (раскрыть)
      16 мая 2017 в 12:04, ред.
      да у если он и мог стать сильнейшим то и стал бы уже в Мадриде и чемпионат Испании для него куда более подходит,я думаю это вообще все очередные слухи. В МЮ если перейдет то пройдет пол года и ему станет скучно холодно,ничего не выходит и еще 10 причин чтобы свалить например куда-нибудь в ПСЖ.
      Dark MU
      Dark MU ответ Ruslan3132 (раскрыть)
      16 мая 2017 в 11:58
      Какие 75 за лавочника? Писали 35-40
      Ryan Giggs 11
      16 мая 2017 в 11:58
      вообще не разделяю этот трансфер, нужны бойцы, а не няши...
      Dude-MU
      Dude-MU ответ sergey08 (раскрыть)
      16 мая 2017 в 11:57, ред.
      пхах, вот ты и слился
      WildKem
      WildKem ответ Karkaz (раскрыть)
      16 мая 2017 в 11:49
      Ну во-первых это еще не точно, что он перейдет в МЮ, а во-вторых если верить также СМИ, то Реал готов отпустить его за 35 млн евро.
      Ruslan3132
      16 мая 2017 в 11:46
      за 75 лямов если ушел, скорее всего ДДХ за ту же сумму обратно поедет. Это читалось
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ sergey08 (раскрыть)
      16 мая 2017 в 11:46
      прекрасно 30 лет без чемпионств, прекрасно 0.5 трофеев за 10 лет, но следующий сезон точно наш YNWA
      Hayden
      16 мая 2017 в 11:38
      Удачи в Манчестере!
      sergey08
      sergey08 ответ Dude-MU (раскрыть)
      16 мая 2017 в 11:36
      калькулятор в помощь
      The Frei
      The Frei ответ marvel777 (раскрыть)
      16 мая 2017 в 11:34
      Почему ужас, немного тренерской помощи и это сильнейший ЦАПник в мире, правда цена высоковата за игрока скамейки.
      Гость