Soccer.ru

Рейнгольд: «Потрясают унизительные слова, которые „Спартак“ услышал от Уткина»

18 мая 2017, 06:23
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от победы красно-белых над «Тереком» (3:0) в матче 29-го тура РФПЛ и торжественной церемонии после игры:

«Спартаковцы подняли мне настроение до невозможного. После окончания матча я увидел картинку, которую не встретишь в Западной Европе. Впечатление, что вся Москва на футбольном поле. У меня даже жена в шоке. Это потрясающе. Я хотел бы каждому спартаковцу, в том числе резервистам, ветеранам и руководству клуба, пожать руку. Это и моя победа. Да, я — критичный человек, бываю и неправ. Но это от того, что любовь перевешивает здравый смысл. Я такой.

Всё, что сделано — это огромная заслуга Массимо Карреры. Это сумасшедший мужик и человек, который совершил подвиг для спартаковских болельщиков. И меня потрясают унизительные слова, которые команда услышала от Уткина. Лучше бы этому человеку микрофон в руки не давали.

Что он сказал? В общих чертах, что „Спартак“ — команда ниже среднего, а Каррера — не миланский „Интер“ тренирует, чтобы им восхищаться. Всё это было сказано с иронией и цинизмом. Читать противно. Это оскорбление в адрес ребят, которые совершили подвиг. По российским меркам „Спартак“ совершил чудо. Он обыграл всех соперников и сильнейшие команды России в том числе. Я, наверное, их перехвалил, но они это заслужили. Доставили многомиллионную радость всем спартаковским болельщикам. Почему у Уткина такая злоба и желчь?»

Все комментарии
Владимир Прокопчук
Владимир Прокопчук ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 09:07
    Суеверный
    18 мая 2017 в 09:06
    Уткин "мясной". Сами там разбирайтесь.
    spartak kursk
    18 мая 2017 в 09:04
    Васька....говорит да ест.Вот и получается,что думать некогда....
    Мы не Бразилия.Но у всех команд были одинаковые соперники.
    Спартак набрал больше турнирных баллов.Средним составом.Это круто.И достойно.
    А Вася-..лишний раз подтвердил свой статус.
    mitrofanych
    18 мая 2017 в 09:03
    Я такой риторики тоже не понимаю. Разве выиграть РФПЛ с командой, у которой отнюдь не сильнейший состав в России + которая уже давно имела проблемы с игрой и психологией это не достижение? У Интера состав посильнее будет, но и уровень серии А выше. Такое ощущение, что Уткин либо нашел себе работу, где ему приходится лить г**но, либо так он просто напоминает о себе.
    Virtual Reminiscence .
    Virtual Reminiscence . ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
    18 мая 2017 в 08:56
    Можно подумать, уровень Итальянского чемпионата намного отличается от нашего.Напомню, Интер и Милан там уже лет пять щитки по полу пинают, а кроме Лацио, Ювентуса и Наполи приличных команд не осталось.
    kirill fateev
    18 мая 2017 в 08:56
    Васеньке уже давно пора рекламировать семечки от Мартина. Тогда я с удовольствием прислушаюсь к его мнению , так как семечки вкусные. Вася, зачем ты мучаешь и себя , и других? Из тебя футбольный эксперт как из Кокорина Марадона.
    Санчо Панса
    18 мая 2017 в 08:53
    Всем давно известно, что Василий симпатизирует ЦСКА! Поэтому все логично) Тем более у Уткина уже давно язык без костей, в чем неоднократно многие могли убедиться!
    CTAPbIU
    18 мая 2017 в 08:38
    Каррера за один сезон заслужил огромную любовь красно-белых болельщиков, но и недоброжелателей тоже нажил. Пусть тявкают, укусить то не могут!
    Petr Makovenko
    18 мая 2017 в 08:32
    Ах! Как прав Уткин!
    KONTRASS-67
    KONTRASS-67 ответ П.Пар (раскрыть)
    18 мая 2017 в 08:20
    Еврокубки показали , что ниже низшего
    KONTRASS-67
    18 мая 2017 в 08:18
    А чем Уткин унизил Спартак и их болельщиков? Наверное он просто говорил эти слова , сравнивая уровень итальянского чемпионата и российского, Интер и Спартак ? Участие в ЛЧ покажет кто прав - пессимист Уткин или оптимист Рейнгольд.
    UrAn54
    18 мая 2017 в 07:59
    Если брать европейский уровень, то да, уровень игры наших команд, если и не низший, то средненький. В чем нас постоянно убеждают наши клубы и сборная. Да, по российским реалиям Спартак чемпион и заслуженный чемпион. Что будет в ЛЧ - осенью узнаем.
    Уткин, если и заслуживает порицания, то за то, что не нашел более подходящего времени на свои выражения. Спартак празднует сегодня и пусть радуются - заслужили. Всему свое время.
    Maxi_7
    18 мая 2017 в 07:54
    А что такого Уткин сказал? Все правильно, нужно равняться на лучших, а лучший футбол - европейский. А то привычка у нас то, что ужасно мы выдаем за неплохо, то, что просто хорошо - за гениальность. Я согласен с Василием, да, для болельщиков Спартака это безусловно праздник, но нужно также принимать во внимание и слабость основных конкурентов в этом сезоне. На следующий год Спартак в ЛЧ - посмотрим на настоящую силу красно-белых.
    П.Пар
    18 мая 2017 в 07:51
    „Спартак“ — команда ниже среднего, а Каррера — не миланский „Интер“ тренирует, чтобы им восхищаться"
    А если так, господа недоброжелатели, то не стыдно вам проигрывать такой команде чемпионат, да ещё с отрывом а 10 очков? Какого уровня тогда ВАШИ команды, если Спартак "ниже среднего"? Ниже низшего?
    Владимир Викторович
    18 мая 2017 в 07:47
    Вася перестал быть нужным. Работы для него нет. Из Евроспорта увольняется. Такими заявлениями он пытается напоследок напомнить о себе изо всех сил. Хотя его позвали всего лишь поздравить, а не мудрствовать.
    Miha
    18 мая 2017 в 07:47
    Уткин гнилой человек. Все это прекрасно знают. После статьи про Измайлова пере каким то мундиалем было понятно что у этого человека не все в порядке с головой.
    морозз
    18 мая 2017 в 07:41
    Уткин всегда был таким, не понимаю удивления ветерана!
    denmig
    18 мая 2017 в 07:33
    У уткина такая злоба и желчь,
    Чтоб хорошо в духовке запечь!
    Остапчук 67
    18 мая 2017 в 07:27
    У Васи просто есть общие черты с боровом (толстый и нет яиц).
    С женщинами у него не получается, вот на футбол и накинулся.
    Павел Молочный
    Павел Молочный ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
    18 мая 2017 в 07:18
    Спасибо, исправлено.
    super-bert
    18 мая 2017 в 07:16
    А кто такой Уткин? Чем он запомнился по результатом своей работы? Какой вклад и какую радость принес людям России? ... Очень много еще вопросов...
    Зе Луиш
    18 мая 2017 в 07:15
    Дед,тебе не пофиг-что там ляпнул безработный "эксперт" Вася? Кто он такой?)
    Майкл59ru
    18 мая 2017 в 07:01, ред.
    А я согласен с Уткиным. У нас третьесортный чемпионат,среднего уровня победители которого на европейских аренах ничего толком показать не могут. Тоже самое будет и со Спартаком,победная эйфория исчезнет сразу же после первых игр в ЛЧ. Пока что порадуемся за Спартак,16 лет всё таки ждали,но и смелых прогнозов строить не будем.
    з.ы. Больше всего порадовали вчера слова Федуна,о том что нынешнему Спартаку вполне по силам дойти до полуфинала ЛЧ ! Полуфинала,Карл !!!
    Борисыч1
    18 мая 2017 в 07:00
    Кто вообще следит за уткой? Растоптали её и пусть себе валяется - не подходи, вонять не будет)
    ДАША Д
    18 мая 2017 в 06:52
    Ждём когда Уткина разопрёт и он лопнет.
    Caniggia
    18 мая 2017 в 06:45
    Уткин и Рейнгольд - два сапога пара.
    самуил кац
    18 мая 2017 в 06:27
    Если отбросить " иронию и цинизм", то жирный не так уж и неправ !
    Гость