Soccer.ru

Кокорин: «Верим, что еще можем попасть в ЛЧ, но ЦСКА обычно не упускает такие шансы»

18 мая 2017, 00:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

После победы над «Краснодаром» в 29-м туре РФПЛ нападающий «Зенита» Александр Кокорин признал, что у петербургского клуба осталось мало шансов на попадание в Лигу чемпионов по итогам сезона:

«Верим, что ещё можем попасть в Лигу чемпионов. Но знаем, что ЦСКА обычно не упускает такие шансы. „Армейцы“ всеми силами будут бороться и стремиться победить в последнем матче. Будем ждать, как сыграет соперник. Я думаю, как для меня, так и для города, для „Зенита“ — все хотят играть в Лиге чемпионов. И если этого не получится, то будет, мягко говоря, катастрофа.

Тяжело сказать, что не складывалось. Мы отдали много матчей командам из нижней половины таблицы, растеряли много очков, которых сейчас не хватает. Когда забью и что мешает? Ничего не мешает. У меня чуть изменилась позиция. Если Дзюба будет забивать, мы будем выигрывать, то ничего страшного».

Все комментарии
Россия впереди всех
18 мая 2017 в 20:46
Ну, Кокорин точно постарается))
DVoxNN
DVoxNN ответ donhuan (раскрыть)
18 мая 2017 в 12:45
Не, по итогам следующего сезона, т.е. через сезон.
donhuan
18 мая 2017 в 11:18
а разве не все 3 места в лч проходят со следующего года? 6ое место в таблице коэффициентов как никак
kokshareal
kokshareal ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:18
ага, сейчас Халка нет, Гарая нет, че они сделают в таких кубках, зенит ток иностранцы и тащат.
kokshareal
kokshareal ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 мая 2017 в 11:17
я говорю конкретно про кокорина...получая такие бабки и в роли нападающего, забивает меньше чем защита испании .
Великолепный
18 мая 2017 в 10:52
Последний тур всех расставит по своим местам))
Nek35
18 мая 2017 в 10:28
Кокорин может только Мамаеву попасть в одно место
starche
18 мая 2017 в 09:44
Твоя деградирующая игра существенно поспособствовала тому, что Зенит остался без ЛЧ.
Санчо Панса
18 мая 2017 в 08:58
Да, Александр, ты прав! Уже слишком поздно и поезд ваш ушел. Сомневаюсь, что нынешний Зенит способен обыграть Локомотив в Черкизово!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ kokshareal (раскрыть)
18 мая 2017 в 08:43
Чем опозорился Зенит? Регулярными выходами из групп, хоть ЛЧ, хоть ЛЕ?
Мало баллов в копилку принёс? Назови, кто приносит больше за последние 5 лет (которые и учитывают в таблице). Спартак? Конюшня с вечным рекордом Игоряна и четвёртым местом?
Краснодар с Ростовом достойно сыграли, но это 1 раз. Второй кому-то из них и не предоставится...
denmig
18 мая 2017 в 07:59
а кококо -то здесь причем!? - все игры , как и кубок конфедераций, без него уже давно делаются ! кому интересно твое мнение?
ДСА
18 мая 2017 в 06:57
Спонсор последнего тура компания Газпром.
kokshareal
18 мая 2017 в 06:27
Чтобы дальше позорить страну? противно читать это.
ДАША Д
18 мая 2017 в 05:27
Играть надо, а не шансы считать.
Leha-ha50
18 мая 2017 в 02:12
.....— все хотят играть в Лиге чемпионов. И если этого не получится, то будет, мягко говоря, катастрофа.
.....................................................................................................................................
Катастрофа - это когда ты на поле , Санек. Все остальное можно пережить!!!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
18 мая 2017 в 01:54
зачем? вам и ле много
Остапчук 67
18 мая 2017 в 01:42, ред.
Александр чем-то похож на Дмитрия Сычева.
Но тот хоть ярко блеснул, а от этого только звук, который затихает.
Байкал-38.
18 мая 2017 в 01:41
Саша жизненная позиция у тебя не изменилась! Вот когда ты перестанешь появляться в Instagram со своими фотками(тачки девки и наркобароны на футболках)! Забудешь, что такое ночные клубы! и дружок Павлик (Мамаев)! и наконец то поймёшь, что такое профессиональный футбол! Вот тогда и говори! А сейчас ты обуза нашего футбола!!!
SashaVRN888
18 мая 2017 в 01:34
Как у него вообще есть совесть ку-карекать?!
minai
18 мая 2017 в 01:33
Прощай!!
ignorant