Soccer.ru

Бубнов: «Глушаков – лучший из россиян в РФПЛ, Фернандо – лучший легионер»

19 мая 2017, 07:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 29-го тура РФПЛ «Спартак» — «Терек» (3:0), а также назвал имена лучших, по его мнению, игроков Премьер-Лиги этого сезона:

«Всё, что происходило на „Открытие Арене“ — это одна сплошная эмоция. Игроки её подхватили моментально и выдали очень хороший матч. „Тереку“ было нужно побеждать, но против такого „Спартака“ это не представлялось возможным. Красно-белые подавили грозненцев, и зрители им в этом очень помогли. Такая мощная поддержка вдохновляет и воодушевляет. 

Глушаков это похороны? (Смеётся.) Он в очередной раз выдал великолепный матч — это был его своеобразный финальный аккорд отличному сезону. Если выбирать из российских футболистов, то я согласен с Федуном, что Денис — лучший игрок РФПЛ. А если брать иностранцев, то это Фернандо. Получается, что „Спартак“ обладает лучшим центром поля в чемпионате, и это как раз одна из причин, почему команда Карреры стала чемпионом. Покажи мне среднюю линию, и я скажу, какая у тебя команда.

На мой взгляд, клубу не стоило разрешать болельщикам выбегать на поле. Это могло закончиться трагедией, если бы давка была ещё сильнее. Могли просто затоптать… Кроме того, начали ломать ворота, рвать майки игроков — в общем, собирать трофеи. Всё это выглядело немного дико. Не хватило организации, хотя клуб должен был быть готов к такому развитию события, так как заранее сам же и анонсировал это мероприятие».

Все комментарии
Absinthe3
19 мая 2017 в 16:49
"А я лучший прогнозист", - добавил Бубнов)
mat73
19 мая 2017 в 14:24
В первый раз за 15 лет простительно))) В следующем году Спартак свое чемпионство уже спокойнее встретит, серьезнее и официальнее!
Багров-брат
19 мая 2017 в 13:44
«Глушаков – лучший из россиян в РФПЛ, Фернандо – лучший легионер, Бубнов - лучший футбольный аналитик»
(из психиатрического анамнеза пациента Бубнова)
Сергей Саныч
19 мая 2017 в 13:00
Зобнин приятно удивил.
Пашет и за себя и за того парня.
Бьют-не ноет.
Удачи ему.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2017 в 12:37
    evgeny86
    evgeny86 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2017 в 12:30
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:29
      Приветствую ахвицера ВСР!)))
      evgeny86
      evgeny86 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:26
      который постоянно лечится
      Мигалков
      Мигалков ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:18
      Зависть - чувство досады, вызванное благополучием, успехом другого.
      marvel777
      marvel777 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
      19 мая 2017 в 12:15
      только что-то на поле его не видать
      МапС
      19 мая 2017 в 12:07
      Санчо Панса
      19 мая 2017 в 12:05
      А почему все они играют за Спартак? Оттого ли, что Бубнов экс-спартач, а Спартак - чемпион) Прямо скажем, очень субъективное мнение.
      NAZAR 007
      19 мая 2017 в 10:58
      Это с точки зрения Бубнова , Глушаков - лучший игрок РФПЛ,
      а по мнению Хиддинка,Клоппа,Жардима,Гвардиолы и др.спецов,
      лучший российский футболист последних лет - это Алан Дзагоев !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2017 в 10:57
      Спартак-чемпион это как раз нормально,лучший клуб России уже 22-ой раз берет золото.
      А вот каким образом на 3 место претендует команда пешеходов из Лен.области-вот это вопрос.К судейскому комитету.
      Germann
      19 мая 2017 в 10:40
      Глушак из тех кому в этой жизни суждено словить свой звездный час...!!! Но, как гласит надпись на клизменной комнате одной из поликлиник - "вазелин нужно заслужить" - Глушак видно заслужил...!!!)))
      ДСА
      19 мая 2017 в 10:21
      Глушаков самый боевой!!!
      Иван Мирный
      19 мая 2017 в 10:17
      Не слушайте Бубика. Тренер вот где хорошая игра игроков. Следующий год будет тяжёлым. Вот тогда и увидим.
      tesch
      19 мая 2017 в 09:37
      Еще немного и Глушаков может стать лучшим бомбардиром чемпионата)
      DAD81
      19 мая 2017 в 09:19
      Не знаю, я считаю Зобнин. Редко смотрю "Спартак", но из того, что видел - он однозначно производил самое лучшее впечатление. Парень за всю среднюю линию порой работает.
      drug01
      19 мая 2017 в 09:15
      Бубнов подвел итоги
      makkie
      19 мая 2017 в 09:06
      Глушаков - явный лидер, а Зобнин теневой.
      Радует, что такие игроки в Спартаке играют.
      Особенно впечатлил Фернандо - давно у нас опорника с пасом не было.
      Блоссия
      19 мая 2017 в 09:05
      У Фернандо отличная скорость принятия решений на поле. Одно удовольствие наблюдать за его игрой.
      tims
      19 мая 2017 в 08:52
      Да ты шо, Бубен! "... лучший из россиян в РФПЛ это М у Д к о". Хотя лучший оракул российского футбола тоже может ошибаться. А Дениса Глушакова не трожь. Он друг апачей...
      Мигалков
      Мигалков ответ Супервайзер (раскрыть)
      19 мая 2017 в 08:28
      Зобнин провел отличный сезон, но сейчас Глушак обьективно сильнее, сказывается банальный опыт. А вот в перспективе Зобнин может стать игроком уровнем выше Дениса.
      Из пары Фернандо и Промес выбирать очень сложно. Оба игроки высокого уровня и были одинаково полезными для Спартака.
      DVOK68
      19 мая 2017 в 08:15
      И самое главное что Спартак лучший клуб РПЛ!
      Супервайзер
      19 мая 2017 в 08:14
      Глушаков молодец, тут вопросов нет, но Зобнин по качеству исполнения в своем амплуа его может догнать. Про Фернандо тоже согласен, но и Квинси хорош, Зе Луиш и Адриано могут играть, как вместе, так и заменять друг друга.
      Гость