Soccer.ru

ЦСКА презентовал домашнюю форму на следующий сезон

21 мая 2017, 12:06
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

ЦСКА представил новую форму сезона-2017/18.

Футболки комплекта выполнены в темно-синем цвете с узкими красными полосами. Также красные вставки имеются на рукавах и воротнике.

Пресс-служба «армейцев» сообщает, что команда сыграет в новой форме уже сегодня, в матче 30-го тура РФПЛ против «Анжи».

 

Все комментарии
za logiku
11 июля 2017 в 17:44
полосатая мне нравилась всегда, а тут форма - как форма
Sylpheed
22 мая 2017 в 10:20
А мне нравиться
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 08:12, ред.
Ничего страшного, будете сине-красными))) для контраста )) а то если все клубы в красной форме - убого ))
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:44
Красного цвета хватает на форме Спартака ))
Stormtrooper-26
21 мая 2017 в 17:42, ред.
Что-то новенькое, необычное и со вкусом )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:51
Снятся людям иногда
Голубые города,
У которых названия.......................ЕСТЬ!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:46, ред.
Ну и остались бы "пищевиком", хотя докопаться можно до любого названия.
Спартак - это гладиатор и не надо увиливать . Гладиаторы вы бутафорские, также как динамики - полицейские, локомотивцы - проводницы и машинисты......
Вихлюн
21 мая 2017 в 14:38
старая лучше была на мой взгляд, уж больно много синего
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:21
А Спартак себя никогда не позиционировал "командой гладиаторов",это болельщицкие заморочки.
А вот "команда лейтенантов"-вполне реальная фишка. Лейтенант Оланаре не даст соврать)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Зе Луиш (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:18
А братья Старостины в восстании Спартака участвовали???
Вы типа - ГЛАДИАТОРЫ?!?
Да главный Старостин метр пятьдесят в прыжке был!!! Гладиатор ну прямо от бога?!?
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Leha-ha50 (раскрыть)
21 мая 2017 в 14:03
Бутафорские "армейцы"-бутафорские погоны,все логично)
Санчо Панса
21 мая 2017 в 13:54
Ого, что-то новое! Вполне себе отличная форма) Очень надеюсь, что в этой форме ЦСКА вернет себе чемпионский титул!
The Frei
21 мая 2017 в 13:38
МЮшная форма, в такой и в ЛЕ можно победить.
VIPded
21 мая 2017 в 13:03
Ничего так... Удачи ЦСКА!!!
grazie di tutto.
21 мая 2017 в 12:58
Потому что она чемпионская!)))))))))))))))))))))))))
quinn-se
21 мая 2017 в 12:54
А почему Акинфеев в красно-белой?..)
Leha-ha50
21 мая 2017 в 12:39
А погоны , пусть и бутафорские, но все же пришпандорили. Как никак - ЦСКА!!!
А вообщем - классная формяга!!!
juchok
21 мая 2017 в 12:36
Натхо тут на Неймара похож!
Cannonball
21 мая 2017 в 12:31
Пижама
Дед за ЦСКА
21 мая 2017 в 12:27
Хорошая форма. Хороших игр в ней.
Миша Вилков
21 мая 2017 в 12:20
Нормалек :)
Сергеевич вернулся 1
21 мая 2017 в 12:18
вылетые гинерята..). Пальцы веером, нос трубой..Натхо даже не узнать). Ему бы сигару ещё в руки.
Zak11
21 мая 2017 в 12:18
А в чем прикол сегодня в ней выходить, если она на следующий?
spectator
21 мая 2017 в 12:16
туфта
Мысыктар