Soccer.ru

ЦСКА громит «Анжи» и финиширует в чемпионате вторым

21 мая 2017, 16:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 30-го тура РФПЛ ЦСКА в родных стенах не оставил шансов «Анжи» и завоевал серебряные медали первенства.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Анжи» – 4:0 (3:0)
Голы: Игнашевич 17, Витиньо 24, Витиньо 38, Чалов 49

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий (Тошич 60), Васин, Щенников, Игнашевич, Вернблум, Натхо, Головин, Фернандес, Витиньо (Гордюшенко 84), Чалов (Жамалетдинов 72).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Анжи»: Юрченко, Фибел (Брызгалов 46), Тетрашвили, Мусалов, Жиров, Хадарцев, Батов (Георгиевский 76), Яковлев, Гулиев (Эзатолахи 46), Паршивлюк, Долгов.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Гулиев 31, Вернблум 33.

Судья: Кирилл Левников.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в матче 1-го круга между командами была зафиксирована ничья

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лошадка35
21 мая 2017 в 17:09
всех красно-синих с окончанием сезона😊 пусть не такого успешного, как год назад, но все равно есть чему порадоваться: Головин теперь постоянно в стартовом составе, и Чалов прогрессирует на глазах. и Витиньо повзрослел) только бы в межсезонье никто не ушел)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ gorets004 (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:37
Южане все еще у вас будет!!!
RDeanW
RDeanW ответ cska-62 (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:37
я от всей души желаю коням достойно выступить в лч, но давай объективно. как сыграл цска ганчаренко с лидерами чемпионата?

зенит - 0:0, 0 ударов в створ
спартак - 1:2
краснодар - 1:1
ростов - 0:0

это сильнейшие клубы страны, а в лч будут играть явно не анжи и уралы
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:41
Не смотрю Рос чемпионат,но хотел бы узнать,чем помог Терек Анжи,удержаться в лиге?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:07
Дед,с победой Вас ! Удачи в ЛЧ !
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:42
Паша ? ) Он молодчага ,Дед !

Весь сезон нам желал удачи
и поддерживал постоянно,
здоровья ему и Вам конечно !
grifon2013
21 мая 2017 в 19:18
Кони растоптали орлов,Ганчаренко показал пантовитому Григоряну его уровень.Надеюсь Кадиев подберет ему достойную замену в следующем сезоне.Состав Анжи был не так уж плох,чтобы на валидоле заканчивать сезон, спасибо Тереку
Alex-96
21 мая 2017 в 17:05
ЦСКА с победой!

Самый ржачный из армян,
Тренеришка григорян!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:24
Состав Анжи ужасен,кроме 5-7 игроков уровень слабейший...

Поздравляю,что мы остались и так ! А тренера менять
точно не надо,он добротный тренер,ни одной игры,
кроме сегодняшней без самоотдачи у нас не было,
мотиватор значит из него сильный,просто состав
слабейший,вольют ресурсов.и он себя покажет !

Единственные два косяка : с заменами так и не научился
угадывать у наших.и порой слишком резковатый,
со временем справится,но переживает от всей души,
свою работу делает из далеко не мощного материала.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:37
Назар, моего друга зовут Павел .Спасибо за контакты с ним.Всех благ.
gorets004
gorets004 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:03
Я тоже не понимаю где Мкртчян,Щербак и Георгиевский довольно креатианая молодежь,Щербак вобше технарь.Дудиев намного сильнее Хадарцева.Остальные ниочем,уровень 2 лиги.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:29
У вас тренер мировой мужик, свой в доску в простоте в общении его сила!!! Он только начал, когда тренер понимает в игре, а не поет хвалебные дифирамбы, будет толк, он в общении чем-то Мауриньо напоминает, Маур себя сам сделал благодаря эпатажу!
Дед Мазая
Дед Мазая ответ RDeanW (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:40
Крылья - Спартак 4-0
Арсенал - Спартак 3-0
Правда в ЛЧ вряд ли будут соперники их уровня...(
Давайте сначала Спартак сыграет в ЛЧ достойно, а потом будем в других тыкать пальцем...)
gorets004
gorets004 ответ grifon2013 (раскрыть)
21 мая 2017 в 20:07
Кадиев так и сказал,что в первую очередь он хотел бы Гончаренко,считая его лучшим тренером в РФПЛ,но Цска его не отдаст,поэтому лучше оставить Григоряна,неплохой тренер.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:40
Салам,Дед ! Сейчас я не злопамятен )
Хотя ты сам понимаешь,что и второй год
подряд тебе придется признать,что Назар
опять оказался прав,тогда мы выбрались
из стыков,сейчас мы туда не попали )

А по серьезному : надо оставлять Григоряна в Анжи,
усилить команду,и сохранять Фибела,Хадарцева,
Мусалова,Хубулова,Яковлева,Гулиева и Форбса.....
Воин666
Воин666 ответ fanatcska94 (раскрыть)
21 мая 2017 в 16:58
При Ганчаренко 13 игр - 4 пропущенных мяча. У нас в следующем сезоне будет мега команда.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:43
И у вас все будет ) По крайней мере,из всего можно
найти свой позитив,сосредоточитесь чисто на чемпе.
и не будет нервотрепки с еврокубками,а по ходу сезона
возьмете на будущее еврокубковые места ) Удачи !
Oleg1956
21 мая 2017 в 18:19
Не смотря на крупный проигрыш поздравляю Анжи с пропиской РПЛ.
Отдельное спасибо соседям с большой благодарностью к игрокам Терека
низкий поклон и что там говорить сняли большую напругу.
Теперь будем ждать новостей из тренерского штаба Анжи.
Всех болельщиков поздравляю.
Oleg1956
Oleg1956 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:43
Терек выиграл у Крыльев а мы боялись только их выигрыша а с Оренбургом
у нас лучше положение так что вот так.
Башар Орлов
21 мая 2017 в 17:41
САЛАМ ДЕД МАЗАЙ, САЛАМ НАЗАР, НАЗАР, КОТЕГОРИЧЕСКИ С ТОБОЙ НЕ СОГЛАСЕН, МЫ НЕ ОБО76ИСЬ СЕГОДНЯ, ЕСЛИ БЫ ЭТО КОМАНДА АНЖИ ИГРАЛА С ПЕРВОГО ТУРА ПО ТРИДЦАТОЕ, Я БЫ ТОЖЕ С ТОБОЙ И С ВИТАЛЬИЧЕМ СОГЛАСИЛСЯ, НО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА, НОВЫЙ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, И ПОЧТИ, С НУЛЯ КОМАНДА, БЕЗ ВСЯКИХ ЛИДЕРОВ, И ВСЁ ЭТО, С 19 ТУРА, ТАК ЧТО, ЛИЧНО Я, ОЧЕНЬ РАД ЗА ЭТУ КОМНДУ, ЗА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА, И КОНЕЧНО ЖЕ, ЗА ОСМАНА КАДИЕВА, САМОЕ ГЛАВНОЕ, БЛАГОДАРЯ ПОБЕДЕ ТЕРЕКА, НАМ УДАЛОСЬ ОСТАТСЯ ПЛ, СПАСИБО ТЕРЕКУ, ЗА ПОБЕДУ НАД КС
RDeanW
RDeanW ответ Дед Мазая (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:42
спартак можно обсудить на другой ветке - милости просим. а как спартак играет с сильнейшими - он доказал. 6-1-1 в играх с клубами первой пятерки
лошадка35
лошадка35 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:22
спасиб) и вас с Премьер-лигой)))
gorets004
21 мая 2017 в 18:20
Низкий поклон команде Терек,за наше очередное спасение,и прежнему Анжи за 20 очковый запас.Иначе были бы рядом с Томью.
galeevae
21 мая 2017 в 16:59
Болельщиков ЦСКА с серебром чемпионата! Удачи вашим и нашим в ЛЧ! Даешь финал ЛЧ Спартак - ЦСКА :)
grifon2013
grifon2013 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
21 мая 2017 в 19:36
Слабейший состав был у Томи пацаны из дубля,но они достойно играли,горец уже сказал с какого будуна он сегодня выпустил Хадарцева,Батова,Долгова,Тетрашвили которые раньше ничем не отличились и держит в запасе Эзатоллахи,Кацаева,Брызгалова,Хубулова
Nikola45
Nikola45 ответ Ironyfan (раскрыть)
22 мая 2017 в 01:28
Но в ЛЧ! А Зенит с... мать его. так! Без ЛЧ! Нужно сказать! Что с такой атакой там делать нечего!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:45
Олег ) Ну вот видишь как все норм )

Как сказал Григорян : обо..лись....
Добавлю. : но при этом остались )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ лошадка35 (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:24
Спс,и все в шоколаде ) Хоть мы и немножко обо.....)
gorets004
gorets004 ответ Ice van Reed (раскрыть)
21 мая 2017 в 18:46
Переживал за ваших не меньше,но увы..и в ЛЕ беда будущий победитель МЮ попался рано,иначе были бы в финале,вон Аякс которого Ростов разгромил добрался туда.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Башар Орлов (раскрыть)
21 мая 2017 в 17:44
Салам. Но усиливаться надо. С такой атакующей линией нам не хватит валидола на следующий сезон...)
Гость