Soccer.ru

Промес: «Пусть люди сами решают, достоин ли я звания лучшего игрока»

22 мая 2017, 22:27

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которого РФС признал лучшим правым полузащитником сезона в РФПЛ, поделился впечатлениями от этой номинации:

«Приятно, что мы завоевали не только командный, но и личный трофей. Этот сезон был прекрасным для меня с точки зрения трофеев, но в плане игры… Пусть лучше люди сами решают. Лично я стараюсь прогрессировать с каждым годом, и я рад, что стал лучшим в своей номинации. Я делаю это для команды и для болельщиков. Эта награда – признание моего труда. Я благодарю всех за поддержку, это мотивирует меня на дальнейшую работу».

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:06
Промес и Глушаков сыграют в ЛЧ.
Дзюба и Кокорин посмотрят ЛЧ по телевизору.
Прекрасный сезон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vashinin
22 мая 2017 в 23:34
Давай, Братуха, прибавляй!
Вперед, Спартак!
Блоссия
22 мая 2017 в 23:39
Заслужил, Квинси!
А вот в номинации по количеству голов промахнулся)
Исправляйся в следующем году)
Супервайзер
22 мая 2017 в 22:28
Квинси, ты- лучший!
ignorant
ignorant ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:29
На тебе сериал про Зенит
Zenith of Sacrifice
BP
BP
22 мая 2017 в 23:46
И не думай уходить в следующем году:)
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:39
Здорово,отметил-чая с тортиком.Крепкого чая,с хорошим тортом)
ignorant
ignorant ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:33
Не общайся с ним
TihonAlt
22 мая 2017 в 23:48
Удачи и побед со Спартаком!
tesch
22 мая 2017 в 23:55
Заслужил по всем статьям. Поздравляю!
AlexandrSerg
22 мая 2017 в 22:31
На мой взгляд, именно Квинси Промес лучший игрок чемпионата! А после ухода Халка, единственный игрок чемпионата, с претензией на топ уровень.
ignorant
22 мая 2017 в 22:31
Миша Вилков
22 мая 2017 в 22:45
Через год, лучший, посмотришь ЧМ по телевизору!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:55
    ignorant
    ignorant ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:49
    Ты что не видишь что ли?По англо-зулускому написано:Zenith of Sacrifice
    Давай смотри,там 5 сезонов,потом нам расскажешь,что там за сериал)))
    ignorant
    ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:58
    Да,хороший такой чай
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
    23 мая 2017 в 00:00
    Под як конь виноград самое то )
    ...Хотя и торт красивый в тему )
    Ogon
    23 мая 2017 в 00:05
    Еще сезон должен отпахать в Спартаке. Удачи!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:33
    Здорово,дружище ! Как отметил титул ? )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:51
    Крепкий чай,который як конь ? )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 00:18
    Тем ,что ты меня ставить в один ряд с троллями
    доказывает лишь одно : ты такой же тролль,
    как и те тролли,с которыми ты общаешься.
    Одно слово хейтеры,уже указывает на это.
    И тебе неведом,что далеко не одни хейтеры
    не переваривают твоего обожаемого Глуша.
    Смолов ? Возьми общую статистику за весь сезон
    и посмотри,кто лучше,Смолов,Дзюба или Глушаков.
    И убедишься. А про Игоря- он сыграл,и сыграл прилично,
    сыграл бы Беленов так,написал бы и про него,потому что
    футболиста воспринимаешь,как футболиста и морально
    совокупно,и это нормально, Дзюбе с Глушем до этого далеко.
    Один исподтишка бьет по чайнику,а другого,разве что из чайника
    на кухне не слышно,где что не включи,только он,чемпион мира блин )
    Если бы ты хоть немного внимателен был,то увидел бы,что такое мнение
    только по Глушаку и по Комбарову отчасти,по другим как-то и вопросов нет.
    Ненавистники были кони и зенитоны,теперь ты записываешь и меня в них.
    Сами писали раньше,что от тех или других ожидать,а сами теперь на те же грабли.
    морозз
    22 мая 2017 в 22:39
    Достоин Квинси, нет никаких сомнений...своим упорным трудом, который внёс огромный вклад в чемпионство Спартака! Ты украшение нашего чемпионата, достойный приёмник таких топ футболистов как Вагнер, Думбия, Халк, Витсель, Гарай, Мусса и многих других тащивших наш чемпионат на своих плечах!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 00:39, ред.
    Как Назар может быть за остальных ? ) Анекдот придумал )
    Остальные сами вообще-то за себя ответят,зайди просто на ветку
    и почитай про Глуша,где можешь..И обязательно найдешь....и много...
    Логика поразительная : значит,все кто как-то высказался о Глуше
    не так как ты желаешь видеть,это значит тролли ? ) Сильно однако )
    Обычные люди должны с придыханием смотреть на этого болтуна... )
    И хорош уже про Смолова....Толстый троллинг,когда парировать нечем...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 01:13
    Конечно конечно.... со слов Глуша, своих болел больше везде,
    я это не отрицаю,по стране у вас болел больше,чем у остальных,
    но вот это про "везде",пусть внимательно глянет во время игры,
    и что он увидит на аренах в Ростове,Махачкале или Грозном,
    его не за игру больше не переваривают.а за балабольство,
    вот яркий пример ,хоть бы уточнял,а то лжет наглым образом...
    NAZAR 007
    22 мая 2017 в 23:09
    Молодец,Квинси ! Скромность украшает человека.

    Глушакову бы у более молодого поучиться этому.
    Или у того же Андрея Тихонова. Хотя мало верится.
    nikolah
    nikolah ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:12
    уверен,и почему же? или полузащитники и защитники должны забивать по 300 голов и отдавать по 200 передач?
    морозз
    морозз ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:15
    Ты не прав, топ футболисты!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 мая 2017 в 02:44, ред.
    Здорово,Виталя ! Динамовские болелы были : Киева,Тбилиси и даже Москвы,
    махачкалинское еще свое было во 2 лиге,во времена СССР, и после развала
    болел ваших если и было,то единицы,болеть в еврокубках за наши команды,
    это не означает,что в чемпионате,поэтому он лжет ,или просто не вникает.
    Мог бы и уточнить,что кроме СевКава. Он же предпочел обобщить "везде".

    И да....у тебя по известным причинам к Дзюбе,то что он перескочил в Питер,
    при этом много чего лишнего болтал,а у меня лишь по причине,что Глушаков
    любитель бла-бла, это не клубный вопрос как понимаешь.. Разницу же видишь...

    Есть отличные игроки ,и играют, и не делают из себя Месси,и мое отношение
    к Спартаку и к тренеру ты знаешь :Зобнин, Промес,Ребров,но не этот болтун,
    в каждой бочке затычка....Можно относиться отлично к команде,но некоторые
    персоналии могут вызывать неприятие,насколько тебе это известно,но заметь,
    не команда и не тренер,а к тем,кто трещат не в тему и себя напоказ выставляют.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    22 мая 2017 в 23:22
    Понимаю,что вам до лампочки конечно мнение других пользователей,
    причем не обязательно ваших соперников - Зенита и ЦСКА,но ведь
    такое отношение к Денису не только у болел этих клубов,согласись...
    И ведь наверно если подумать,есть причины.. Почему не приходит
    писать такое о Зобнине,или Промесе.или Фернандо или о Попове ?
    Почему то всплывает только имя Глуша,потому что везде и вокруг
    только он ,все тексты везде от него,вдруг лучший в РФС становится,
    послушать вью везде и вокруг,так он главного твворца _Карреру
    даже переплюнул,национальный герой видите ли ..И сегодня,
    лучший вместо заслуженного Смолова,референдум проведи,
    и узнаешь кто по стране объективно будет признан лучшим
    куда ни глянь везде Глуш,прям Месси российского чемпионата....
    Я понимаю,что 16 лет - это большой срок,и объективно поздравил,
    и многих ваших болел,но нельзя же везде и всюду насильно навязывать...

    Пусть в сборной себя еще себя покажет,в которой он ничего не показывает....
    112910415
    23 мая 2017 в 11:23
    желаю прогрессировать и дальше!
    Гость