Soccer.ru

Промес: «Пусть люди сами решают, достоин ли я звания лучшего игрока»

22 мая 2017, 22:27

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которого РФС признал лучшим правым полузащитником сезона в РФПЛ, поделился впечатлениями от этой номинации:

«Приятно, что мы завоевали не только командный, но и личный трофей. Этот сезон был прекрасным для меня с точки зрения трофеев, но в плане игры… Пусть лучше люди сами решают. Лично я стараюсь прогрессировать с каждым годом, и я рад, что стал лучшим в своей номинации. Я делаю это для команды и для болельщиков. Эта награда – признание моего труда. Я благодарю всех за поддержку, это мотивирует меня на дальнейшую работу».

Все комментарии
112910415
23 мая 2017 в 11:23
желаю прогрессировать и дальше!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 02:44, ред.
Здорово,Виталя ! Динамовские болелы были : Киева,Тбилиси и даже Москвы,
махачкалинское еще свое было во 2 лиге,во времена СССР, и после развала
болел ваших если и было,то единицы,болеть в еврокубках за наши команды,
это не означает,что в чемпионате,поэтому он лжет ,или просто не вникает.
Мог бы и уточнить,что кроме СевКава. Он же предпочел обобщить "везде".

И да....у тебя по известным причинам к Дзюбе,то что он перескочил в Питер,
при этом много чего лишнего болтал,а у меня лишь по причине,что Глушаков
любитель бла-бла, это не клубный вопрос как понимаешь.. Разницу же видишь...

Есть отличные игроки ,и играют, и не делают из себя Месси,и мое отношение
к Спартаку и к тренеру ты знаешь :Зобнин, Промес,Ребров,но не этот болтун,
в каждой бочке затычка....Можно относиться отлично к команде,но некоторые
персоналии могут вызывать неприятие,насколько тебе это известно,но заметь,
не команда и не тренер,а к тем,кто трещат не в тему и себя напоказ выставляют.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 01:13
Конечно конечно.... со слов Глуша, своих болел больше везде,
я это не отрицаю,по стране у вас болел больше,чем у остальных,
но вот это про "везде",пусть внимательно глянет во время игры,
и что он увидит на аренах в Ростове,Махачкале или Грозном,
его не за игру больше не переваривают.а за балабольство,
вот яркий пример ,хоть бы уточнял,а то лжет наглым образом...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 00:39, ред.
Как Назар может быть за остальных ? ) Анекдот придумал )
Остальные сами вообще-то за себя ответят,зайди просто на ветку
и почитай про Глуша,где можешь..И обязательно найдешь....и много...
Логика поразительная : значит,все кто как-то высказался о Глуше
не так как ты желаешь видеть,это значит тролли ? ) Сильно однако )
Обычные люди должны с придыханием смотреть на этого болтуна... )
И хорош уже про Смолова....Толстый троллинг,когда парировать нечем...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 00:18
Тем ,что ты меня ставить в один ряд с троллями
доказывает лишь одно : ты такой же тролль,
как и те тролли,с которыми ты общаешься.
Одно слово хейтеры,уже указывает на это.
И тебе неведом,что далеко не одни хейтеры
не переваривают твоего обожаемого Глуша.
Смолов ? Возьми общую статистику за весь сезон
и посмотри,кто лучше,Смолов,Дзюба или Глушаков.
И убедишься. А про Игоря- он сыграл,и сыграл прилично,
сыграл бы Беленов так,написал бы и про него,потому что
футболиста воспринимаешь,как футболиста и морально
совокупно,и это нормально, Дзюбе с Глушем до этого далеко.
Один исподтишка бьет по чайнику,а другого,разве что из чайника
на кухне не слышно,где что не включи,только он,чемпион мира блин )
Если бы ты хоть немного внимателен был,то увидел бы,что такое мнение
только по Глушаку и по Комбарову отчасти,по другим как-то и вопросов нет.
Ненавистники были кони и зенитоны,теперь ты записываешь и меня в них.
Сами писали раньше,что от тех или других ожидать,а сами теперь на те же грабли.
Ogon
23 мая 2017 в 00:05
Еще сезон должен отпахать в Спартаке. Удачи!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
23 мая 2017 в 00:00
Под як конь виноград самое то )
...Хотя и торт красивый в тему )
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:58
Да,хороший такой чай
tesch
22 мая 2017 в 23:55
Заслужил по всем статьям. Поздравляю!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:51
Крепкий чай,который як конь ? )
ignorant
ignorant ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:49
Ты что не видишь что ли?По англо-зулускому написано:Zenith of Sacrifice
Давай смотри,там 5 сезонов,потом нам расскажешь,что там за сериал)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:49
Я вообще то троллингом никогда не страдал.
Так что с этим ты не в кассу. Это первое.
Второе. Веселый,компанейский,это не значит,
что он лучший,пусть референдум по стране
проведут,народ объективно выберет лучшего,
а не 20 членов РФС,взявшие на себя это бремя )
Ты хотя бы признай,что Глуш по совокупности
с чемпионством получил заодно и титул лучшего )
Третье. Смолов,я написал....Видишь,пообщался
ты с троллями,и самому уже хочется потроллить.
И здесь по совокупности: возьми игру Смолова
с учетом всех турниров и все станет ясным. )
Четвертое. На Евро нормально сыграл лишь не любимый
вами Игорян,не было бы его,все три матча закончились бы
совсем немалыми разгромами.и после всех игр он один пошел
к нашим болелам ,где интересно остальные в это время были...
TihonAlt
22 мая 2017 в 23:48
Удачи и побед со Спартаком!
BP
BP
22 мая 2017 в 23:46
И не думай уходить в следующем году:)
Великолепный
22 мая 2017 в 23:44
Не дотянул ты Промес до лучшего бомбардира Смолова!
Блоссия
22 мая 2017 в 23:39
Заслужил, Квинси!
А вот в номинации по количеству голов промахнулся)
Исправляйся в следующем году)
ignorant
ignorant ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:39
Здорово,отметил-чая с тортиком.Крепкого чая,с хорошим тортом)
vashinin
22 мая 2017 в 23:34
Давай, Братуха, прибавляй!
Вперед, Спартак!
ignorant
ignorant ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:33
Не общайся с ним
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ignorant (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:33
Здорово,дружище ! Как отметил титул ? )
ignorant
ignorant ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:29
На тебе сериал про Зенит
Zenith of Sacrifice
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:22
Понимаю,что вам до лампочки конечно мнение других пользователей,
причем не обязательно ваших соперников - Зенита и ЦСКА,но ведь
такое отношение к Денису не только у болел этих клубов,согласись...
И ведь наверно если подумать,есть причины.. Почему не приходит
писать такое о Зобнине,или Промесе.или Фернандо или о Попове ?
Почему то всплывает только имя Глуша,потому что везде и вокруг
только он ,все тексты везде от него,вдруг лучший в РФС становится,
послушать вью везде и вокруг,так он главного твворца _Карреру
даже переплюнул,национальный герой видите ли ..И сегодня,
лучший вместо заслуженного Смолова,референдум проведи,
и узнаешь кто по стране объективно будет признан лучшим
куда ни глянь везде Глуш,прям Месси российского чемпионата....
Я понимаю,что 16 лет - это большой срок,и объективно поздравил,
и многих ваших болел,но нельзя же везде и всюду насильно навязывать...

Пусть в сборной себя еще себя покажет,в которой он ничего не показывает....
морозз
морозз ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:15
Ты не прав, топ футболисты!
nikolah
nikolah ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:12
уверен,и почему же? или полузащитники и защитники должны забивать по 300 голов и отдавать по 200 передач?
NAZAR 007
22 мая 2017 в 23:09
Молодец,Квинси ! Скромность украшает человека.

Глушакову бы у более молодого поучиться этому.
Или у того же Андрея Тихонова. Хотя мало верится.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 23:06
Промес и Глушаков сыграют в ЛЧ.
Дзюба и Кокорин посмотрят ЛЧ по телевизору.
Прекрасный сезон)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2017 в 22:55
    Миша Вилков
    22 мая 2017 в 22:45
    Через год, лучший, посмотришь ЧМ по телевизору!
    морозз
    22 мая 2017 в 22:39
    Достоин Квинси, нет никаких сомнений...своим упорным трудом, который внёс огромный вклад в чемпионство Спартака! Ты украшение нашего чемпионата, достойный приёмник таких топ футболистов как Вагнер, Думбия, Халк, Витсель, Гарай, Мусса и многих других тащивших наш чемпионат на своих плечах!
    ignorant
    22 мая 2017 в 22:31
    Гость