Soccer.ru

Ионов, Панченко и Чепчугов покинули ЦСКА

23 мая 2017, 12:26

ЦСКА объявил о расставании с тремя футболистами. 

Нападающий Кирилл Панченко, который в минувшем сезоне выступал за «Динамо» на правах аренды, стал футболистом «бело-голубых» на постоянной основе.

Форвард Алексей Ионов был арендован «армейцами» у того же «Динамо» и вернется в расположение «бело-голубых».

В связи с истечением срока контракта клуб также покинет вратарь Сергей Чепчугов.

Все комментарии
Миша Вилков
23 мая 2017 в 12:27
Удачи всей троице, особенно Чепчугову!
Дед за ЦСКА
23 мая 2017 в 12:28
Удачи ребятам в других клубах.
sir_Alex
23 мая 2017 в 12:52
Панченко – главная потеря.
Сергей Саныч
23 мая 2017 в 16:17
Чепчугова жалко.
Молодость прошла в тени рекордов.
Мигалков
23 мая 2017 в 15:38
Уходят легенды ЦСКА. Осталась только одна - легенда43.
spartach n1
23 мая 2017 в 13:50
Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках.
spartach n1
23 мая 2017 в 13:52
Леонит,ерема,трауре-теперь эти бегут !
Баркас уверенно идёт ко дну !
LOpp
23 мая 2017 в 14:04
не повезло же Панченко родиться белым.
Гавриил
23 мая 2017 в 13:49
Все бегут из ЦСКА. Оно и понятно, кому охота играть при полупустых трибунах
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ LOpp (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:13
Согласен, так бы спартак купил, а то на фоне Промеса, Адриано и Зе Луиша будет, как белая ворона )))))))))))))
Санчо Панса
23 мая 2017 в 17:44
Это вполне ожидалось! Спасибо всем за внесенный вклад в успехи ЦСКА. Лучший матч Сереги Чепчугова? Матч 1/8 финала ЛЧ с мадридским Реалом, когда Чепчугов был хорош, а Понтус зарешал в концовке матча)
ОЛЛС
23 мая 2017 в 21:16, ред.
Всем троим удачи.Что касается Сереги Чепчугова,то он прекрасно провел время,находясь на скамейке запасных и становясь при этом трехкратным чемпионом страны. Ионов свой отрезок провел в нашей команде на отлично и сейчас самое время вернуться и помогать своему клубу "Динамо",а Кириллу удачи - этот талантливый футболист много пользы принесет!
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
23 мая 2017 в 14:06
Причем кони на соккере постоянно поют "Варяга",хотя тонет всего лишь баркас)
Остапчук 67
23 мая 2017 в 13:01
ЦСКА профессиональный клуб, его хозяин умеет считать деньги.
В команде будет минимально необходимое количество игроков.
Это "Зенит" может набрать четыре состава и рассадить по лавкам.
denmig
23 мая 2017 в 18:14
Балласт возвернули! динамо снова - в фнл!? а кого на себя посадят кони?
Overbeer
23 мая 2017 в 15:30
В ЛЧ все трясутся от страха уже)
нечитайло
23 мая 2017 в 14:40
панченко зря отпустили
Великолепный
23 мая 2017 в 19:17
Можно ли назвать минувший сезон для ЦСКА переходным и сказать, что переход этот идет удачно для команды?
Так оно и есть, был именно переходный сезон, потому что поменялся тренер, и удалось эту смену провести практически без сбоев, что трудно сделать безболезненно. Кроме того, идет и смена состава, смена поколений, наигрываются новые тактические схемы.
В таких условиях сложно сохранить те же амбиции, что были раньше. Но армейцам это удалось сезон, по итогам которого красно-синие попали в Лигу чемпионов, можно занести в актив и назвать удачным, в этом есть заслуга и игроков покинувших ЦСКА))
Майкл59ru
23 мая 2017 в 12:43
Ну правильно,белых убирают,а чёрненьких приобретут. Может даже Мусу вернут и ещё парочку папуасов в придачу. ЦСКА надо усиливаться,впереди ведь ЛЧ и родное 4-ое место в группе уже соскучилось по ЦСКА )
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:45
А Файзуллина как оберег решил оставить?)))
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Майкл59ru (раскрыть)
23 мая 2017 в 12:50
ЦСКА ещё через 2 квалификационных раунда летом зубами кусаясь и локтями толкаясь в группу надо заползти. Как мы в прошлом году с Андерлехтом и Аяксом за попадание в групповую стадию рубились. Смогут ли это сделать армейцы? Я не уверен 100%.
Фата лист
23 мая 2017 в 15:31
С Тошичем, братьями Березуцкими и Игнашевичем нужно срочно продлить контракт! Помимо Ионова и Чупчугова, можно со спокойной душой прощаться с Еременко и Набабкиным.
Maikl322
23 мая 2017 в 15:32
Они и не были нужны команде.
Майкл59ru
23 мая 2017 в 12:59
Ну что же ты так сразу списываешь ЦСКА,глядишь и заползут в группу. Да и если честно, если не они то кто ? Спартак ? Эти то точно из группы не выйдут. А на стороне ЦСКА хотя бы опыт. Пускай и плачевный,но всё таки опыт. Так что пускай они выгрызают себе место в группе,не зря же так стремились в ЛЧ!
ЧиП
23 мая 2017 в 20:02
Ионов за сезон проведённый в ЦСКА сильно прибавил. Удивлён, что не оставили.
DIDI 23
23 мая 2017 в 13:15
Всё путём.
isamsn
23 мая 2017 в 13:21
ЦСКА работает по принципу разумной достаточности и финансовой возможности. Ионову и Панченко удачи в Динамо!!!
Адвокат 76
23 мая 2017 в 13:31
Всё так и должно было произойти.
Mond
Mond ответ Гавриил (раскрыть)
23 мая 2017 в 16:25
кто все ?)) балласт обычный , можете прикупить если они для тебя ВСЕ ахахах
Великолепный
Великолепный ответ Правдин Семён (раскрыть)
23 мая 2017 в 20:29, ред.
А речь не только о Васине, смена поколений проходит и это трудно не заметить, заиграли свои воспитанники ЦСКА - Головин, Чалов, Жамалетдинов))

Вчера на совместном торжественном вечере РФС и РФПЛ были подведены итоги футбольного сезона 2016/17.

В номинации «Надежда» (лучший среди юношей до 21 года) победил игрок ПФК ЦСКА Фёдор Чалов,
Гость