Soccer.ru

Жена Боккетти: «Сальваторе пошел в Италию пешком, он человек дела»

24 мая 2017, 16:37

Екатерина Боккетти-Мальцева, жена защитника «Спартака» Сальваторе Боккетти, сообщила, что её муж пошел в Италию пешком, как и обещал, если «красно-белые» станут чемпионами в сезоне-2016/17.

«Наконец-то [мы летим], папа наш пешком до Италии пошел. Скучаем. Не переживайте, Сальва давно все продумал, и отчет начат. Он человек дела, а не просто слова», — пишет Екатерина в своем Instagram.

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ Палыч82 (раскрыть)
25 мая 2017 в 13:08
вот именно, что сбрить усы намного проще и быстрее... и всё никак...
vovanoff01
vovanoff01 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 09:22
И когда это было?
В последнем противостоянии мы Базель прошли, а вы?
Роман Романов
25 мая 2017 в 08:43
Молодец тогда
sir_Alex
25 мая 2017 в 06:16
Круто, чё!
vovanoff01
vovanoff01 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2017 в 23:17
Ну да, ни Сьон, ни Базель не знают что такое Спартак.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (раскрыть)
24 мая 2017 в 22:49
Как же легко говорить это людям, которые вовсе не представляют каково проделать такой путь на самом деле. Какие геройские поступки в данном случае? Дурак сказал - дурак сделал?
ritar
24 мая 2017 в 20:37
    112910415
    24 мая 2017 в 20:25
    не скрылся ли хитрец с подружкой?..
    SaintZenit
    24 мая 2017 в 20:01
    Я тоже бабе готов купить параметру поршака, но не говорю об этом, за слова подтянут
    DRDR_SaSa
    24 мая 2017 в 19:59
    Он же не говорил, что дойдёт. Он говорил, что готов дойти. Накинулись тут на пацана.
    SaintZenit
    24 мая 2017 в 19:58
    Предсезонка*
    SaintZenit
    24 мая 2017 в 19:57
    Расстояние до Милана по прямой 2286км+30% в обход(горы, реки, овраги), около 700км получается. Общее около 3000км. На ход ноги человека возьмём 5км, без сна! со сном 3.5км/час, но без еды. Т.е. человек будет идти, примерно, 860 часов или, около, 36 суток.
    Получаем, что человек делает прелестная либо для Интера, либо для Милана! Удачи, мужик, не сдохни по пути, 61абол
    bnm750x
    24 мая 2017 в 19:35
      Shamil79
      24 мая 2017 в 19:22
      к окончанию следующего сезона вернётся?
      armeec_
      armeec_ ответ Блоссия (раскрыть)
      24 мая 2017 в 19:17
      Так вопрос не в то, что пройти нельзя.
      Вопрос в том, что он и 5% пути не пройдет. А поедет с лично нанятым водителем (если поедет, а не полетит, с некой точки маршрута).
      С нетерпением жду инфы, когда он дошел))
      И не надо глупостей, про 1800км. от границы до границы.
      баск
      24 мая 2017 в 19:14
      Ого..... И че, правда пошел??

      Ну, красавец)))
      Пацан сказал-пацан сделал...
      Только как он потом в футбол-то будет играть, до Италии-то, небось, одни уши дойдут..)))
      Сергей Саныч
      24 мая 2017 в 19:13, ред.
      Я его видел на дороге.
      Честно идёт.
      Хотел подвезти-отказался.
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ tesch (раскрыть)
      24 мая 2017 в 19:02
      Думаю он жене лапшу на уши навешал. По телеку сейчас крутят рекламу, где мужик принес домой пломбир из США...)))
      tesch
      tesch ответ Дед Мазая (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:55
      в походных условиях можно тренировки проводить) Крепче будет!
      BP
      BP
      24 мая 2017 в 18:52
      Уважаю.
      makkie
      24 мая 2017 в 18:46
      Боккетти - это вам не Газзаев, который до сих пор с усами ходит!
      Дед Мазая
      Дед Мазая ответ Блоссия (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:46
      Для горца 76 лет пора ранней юности, а Бокетти уже за тридцать. И раньше на окнах стеклопакетов не было...)
      Argentino78
      Argentino78 ответ ignorant (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:43
      Беги Сальваторе,беги...
      dudka 98
      24 мая 2017 в 18:38
      я бы на его месте стартовал пешочком с белгорода, чтоб на трассе братки не прессанули
      drug01
      24 мая 2017 в 18:38
      молодец до следующего чемпионства явно дойдет!!!!!!
      Блоссия
      24 мая 2017 в 18:38
      Слушайте, что вы так критически относитесь к возможности пройти путь до Италии?
      От Еревана до Москвы пенсионер прошел пешком 2 200 км. за 46 дней.
      Пенсионер. 76 лет от роду.
      От границы России до границы Италии на 400 км. меньше.

      Господа, в жизни всегда должно быть место немного сумасбродным поступкам!
      И, да, жаль, что пропал дух авантюризма и вы " перестали лазить в окна к любимым женщинам…" )))
      KZ KZ FOOTBАL
      24 мая 2017 в 18:30
      Спартаковский дух! это Вам не Халк какой то
      Дед Мазая
      24 мая 2017 в 18:20
      Чего не скажешь на эмоциях. Ксанф тоже как-то обещал выпить море. Пришлось бы выпить, если бы Эзоп не подсказал выход. Неужели в Спартаке никто не мог подсказать как и слово выполнить, и тазобедренные суставы сохранить!? Можно было полететь на самолете, но не сидеть в кресле весь полет, а ходить по проходу туда-сюда...)))
      armeec_
      armeec_ ответ Сантус (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:11
      Автостопом, со своим водителем )))
      armeec_
      armeec_ ответ Палыч82 (раскрыть)
      24 мая 2017 в 18:08
      Ну, видать не все это понимают. Ща ради интереса глянул сколь км. на прямую по карте) но, на прямую как самолет он просто не пройдет. +/- возьмем минималку.3000км. Возьмем средуху 50км в день. и того, 60дней ))) Ладно, спортсмен. 45 дней на весь путь)

      Видать у парня предсезонка в пути будет)))
      Гость