Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» — победитель Лиги Европы

24 мая 2017, 23:38

В финальном поединке Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» одолел «Аякс» и завоевал трофей вместе с путевкой в Лигу чемпионов.

Стокгольм, стадион «Френдс Арена».

«Аякс» — «Манчестер Юнайтед» — 0:2 (0:1)
Голы: Погба 17, Мхитарян 48.

«Аякс»: Онана, Санчес, Ридевалд, Велтман, Зиеш, де Лигт, Шене (ван де Бек 70), Классен, Юнес, Траоре, Дольберг (Нерес 62).
Главный тренер: Петер Бош.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Смоллинг, Дармиан, Блинд, Погба, Эррера, Мата (Руни 90), Феллаини, Мхитарян (Лингард 74), Рэшфорд (Марсьяль 84).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Мхитарян 31, Феллаини 52, Велтман 58, Юнес 64, Мата 78.

Судья: Дамир Скомина.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nesta 88
26 мая 2017 в 01:05
Лучше бы Лион вышел в финал вместо Аякса.,,может бы интересней было бы.А так игра полный шлак
MarkN1007
MarkN1007 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 17:27
вполне возможно,но вероятность процентов 25-не больше,в 1)8 будут не очень сильние так что в 1)4 думаю минимум 1 клуб апл будет ето железно
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 16:28
Ростову какой то приз за это дали? А если бы выиграл Аякс, то ты бы написал, что Ростов их раскатал?
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ Timeless (раскрыть)
25 мая 2017 в 16:26
    azkan
    azkan ответ ozdo (раскрыть)
    25 мая 2017 в 14:30
    Как минимум в 1/4 будут два английских
    Kirill Erokhin
    25 мая 2017 в 13:18
    Моуриньо сыграл в очень прагматичный футбол, как всегда, но здесь простительно все-таки финал и главное такой футбол дал нужный результат. Ман. Ю забил два может не самых красивых, но очень нужных гола, при том что в моменте с первым голом, это был даже не опасный момент, у Поля не получился удар, но рикошет очень помог, второй гол Мхитарян на опыте оказался там где должен был оказаться атакующий игрок и забил. Аякс же слишком сбивался на индивидуальный футбол, мало ударов и почти нет опасных моментов. Ман. Ю не плохо сыграл в обороне, страхуя друг друга. В целом соглашусь с некоторыми фанатами Ман. Ю победа на классе, которого Аяксу явно не хватило. С победой Ман. Ю теперь надеюсь АПЛ наведет шороху в ЛЧ.
    Cvota
    25 мая 2017 в 12:55
    С победой!
    Maikl322
    25 мая 2017 в 12:12
    Поздравляю!
    goalaktika
    25 мая 2017 в 11:47
    Большие английские клубы возвращаются в ЛЧ, тем она будет интереснее
    Timeless
    25 мая 2017 в 11:35
      самуил кац
      самуил кац ответ mat73 (раскрыть)
      25 мая 2017 в 11:28
      Как думаешь, кто из них будет нахлобучивать великий Спам ?
      самуил кац
      самуил кац ответ LogvinovSerj (раскрыть)
      25 мая 2017 в 11:27
        milanetto10
        25 мая 2017 в 10:44
        очень рад Маура с рекордом
        spartach n1
        spartach n1 ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
        25 мая 2017 в 10:33
          Gotlib
          25 мая 2017 в 10:23, ред.
          starche
          Сегодня 09:48, редактировал Сегодня 09:50
          При весьма посредственной игре взят Кубок ЛЧ. Ещё одно подтверждение второстепенности этого турнира.............Бездарный финал, один из самых скучнейших в истории.
          ----------------------------------------------------
          Кубок ЛЕ они взяли,а Кубок ЛЧ им вряд ли светит,там других грандов хватает.
          10 seconds to stars
          25 мая 2017 в 10:16
          Это была самая слабая лига европы что я видел. МЮ ничего особо не показав, чисто на классе выиграл трофей, при этом по ходу турнира не сыграв ни с одной серьёзной командой.
          lobsterdam
          lobsterdam ответ ander_herrera (раскрыть)
          25 мая 2017 в 10:13
          в следующем сезоне там Арсенал будет феерить!
          LOpp
          25 мая 2017 в 10:06
          и все-таки 2 трофея (ЛЕ и Кубок Лиги) МЮ получил, не смотря на провальный сезон в чемпе.
          но с такой игрой в ЛЧ, едва ли из группы выйдут.
          ander_herrera
          25 мая 2017 в 10:01
          Надеюсь что они первый и последний раз играли в этом дешевом турнире для середняков!
          starche
          25 мая 2017 в 10:00
          Можно только посочувствовать ФУТБОЛУ!
          ander_herrera
          ander_herrera ответ Goleador--LiveR (раскрыть)
          25 мая 2017 в 10:00
          И что? Как будто они сами выбирают себе соперников,мю хотя бы выигывает хоть какойта турнир......
          lobsterdam
          lobsterdam ответ starche (раскрыть)
          25 мая 2017 в 09:53
          А в питере газон снова сняли. Делом занимаются люди не абы как!
          starche
          25 мая 2017 в 09:48, ред.
          При весьма посредственной игре взят Кубок ЛЧ. Ещё одно подтверждение второстепенности этого турнира.............Бездарный финал, один из самых скучнейших в истории..
          aviciii
          25 мая 2017 в 09:30
          с победой, Друзья !
          Ни у кого не было сомнений, что Моуриньо выиграет финал Еврокубка
          Ахад
          25 мая 2017 в 09:25
          и да...мои поздравлению главному глору соккера санчо пансе...в этом сезоне он кажется болеет за манчестер)
          Ахад
          25 мая 2017 в 09:24
          с такой игрой максимум 1/8 лиги чемпионов...особо радоваться нечему...игры как не было так и нет
          Igo0rek
          25 мая 2017 в 09:16
          Мои поздравления адекватным фанатам Юнайтед!
          777dimon86
          25 мая 2017 в 09:16, ред.
          Предсказуемо унылый футбол. Аякс конечно зеленый, до финала дошли на фарте. Игра МЮ не удивила. Удивил Аякс, как то без страсти играли, вроде молодежь, думал будут лететь вперед с горящими глазами, но нет... Странно...
          spartak kursk
          25 мая 2017 в 09:10
          Представитель второй корзины для Спартака есть.
          Осталось выявить ещё двух соперников)))))
          самуил кац
          25 мая 2017 в 08:42
          Унылая победа, весьма, но все по делу. Аякса не было видно на поле.
          Гость