Soccer.ru

«СКА-Хабаровск» и «Оренбург» не смогли определить сильнейшего в первом стыковом матче

25 мая 2017, 13:51

Первый стыковой матч за право выступить в РФПЛ в следующем сезоне между «СКА-Хабаровском» и «Оренбургом» закончился нулевой ничьей. Ответный матч состоится 28 мая в Оренбурге.

Хабаровск, «Стадион им. В.И. Ленина»

«СКА-Хабаровск» – «Оренбург» – 0:0 (0:0)

«СКА-Хабаровск»: Довбня, Эдиев, Димидко, Удалый, Черевко (Плетин 86), Никифоров, Казанков, Карасев (Друзин 72), Лескано (Кобялко 76), Астафьев, Микуцкис.
Главный тренер: Алексей Поддубский.

«Оренбург»: Руденко, Полуяхтов, Малых, Ойеволе, Сиваков, Нехайчик (Коронов 76), Афонин, Воробьев (Попович 84), Парняков, Благо, Лобжанидзе (Саная 76).
Главный тренер: Роберт Евдокимов.

Предупреждения: Микуцкис 54, Малых 61, Удалый 74.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что накануне поединка «СКА-Хабаровск» утвердил Алексея Поддубского на посту главного тренера.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Andrey Kuznetsov 1
26 мая 2017 в 11:13
Согласен с комментарием, что по итогам игры надо отправить обоих в ФНЛ.
Заслужили.
AlexandrSerg
25 мая 2017 в 22:04
Как тут не вспомнить Валерия Карпина: "Игра была равна...."
Шишанутый
25 мая 2017 в 21:26
Жаль выиграть не удалось СКА но 0-0 тоже не плохой результат для домашки. Теперь на выезде главное не проиграть. Удачи Хабаровску!
mat73
25 мая 2017 в 20:18
Эх неужели не увидим СКА в премьрке??!
Lexx123
25 мая 2017 в 20:01
За СКА
Stormtrooper-26
25 мая 2017 в 19:19
Я за Оренбург!
EAGinLE
25 мая 2017 в 19:07
Ответки в стыках будут горячими .
ildar_3871
25 мая 2017 в 19:00
Оренбург лучше играл , за Оренбург !
Знатог
25 мая 2017 в 18:17
газик остаётся.
vampir1991
25 мая 2017 в 17:55
Победы Хабаровску в ответке))
nahan
25 мая 2017 в 17:52
Оренбург останется.
susanin ultrazenith
25 мая 2017 в 17:37
Оренбург дома победит!
Gotlib
25 мая 2017 в 17:29
СКА может надеяться на 1-1 в гостях или на пенальти после игры.
Санчо Панса
25 мая 2017 в 17:09
Сказался далекий перелет на игра Оренбурга. Так бы они скорее всего бы победили СКА! Жаль зрителей, которые смотрели на все это безголевое представление...Полагаю, что горожане в ответном матче все решат в свою пользу)
Борисыч1
25 мая 2017 в 16:55
Будем надеяться, что один мяч Оренбург сможет забить ))
sir_Alex
25 мая 2017 в 16:33
Похоже, Оренбург останется в "вышке".
Чист
25 мая 2017 в 16:22
Вот игра Оренбурга и ставит под вопрос выграш у Ростова - почему Ростов не стал играть в Евро - где наши журналисты которые кроме Кокорина ничего путного не могут написать - разузнайте
Чист
25 мая 2017 в 16:09
Вот только не хатало еще Хабаровск - судья когда надо какие надо результаты выводят а тут что не могут подвинуть
gorets004
25 мая 2017 в 15:53
А Енисей уже ведет 1:0 на 12 минуте
artr-90
25 мая 2017 в 15:47
Завораживающее зрелище было, конечно. Жаль обе команды нельзя в пердив отправить.
Overbeer
25 мая 2017 в 15:35
уж лучше бы Самара осталась- и к Москве по-ближе- да и поле получше
gorets004
25 мая 2017 в 15:28
Два автобуса поперек поля.
Kerri
25 мая 2017 в 15:26
Оренбург останется
Полевой Командир
25 мая 2017 в 15:21
Для Хабаровска все ясно. На выезде 0-2 и все.
ДСА
25 мая 2017 в 15:15
Ну теперь шансы Оренбурга заметно повыше, где-то 75/25.
S010386A
25 мая 2017 в 15:06
игра была равна...Размышление: в Хабаровске недавно был решающий матч первенства, было всего 5 т. зрителей.Если сегодня было столько же, то вопрос: зачем там нужен вообще футбол, пусть играют в хоккей,катаются на лыжах...
VIPded
25 мая 2017 в 15:04
Эх, не летать, видать, РФПЛовским пельменям на ДВ... (((
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Strikers188 (раскрыть)
25 мая 2017 в 15:02
Ржу))) Реально такая тягомотина)))
Адвокат 76
25 мая 2017 в 15:01
Оренбург своё дело сделал, теперь дома точно выиграет.
нечитайло
25 мая 2017 в 14:54
тактика
Гость