Soccer.ru

Роналду и Нету попали в предварительный состав сборной Португалии на Кубок Конфедераций

25 мая 2017, 16:19

Федерация футбола Португалии огласила предварительный состав национальной сборной на матчи Кубка Конфедераций в России. Отметим, что в заявку попали нападающий «Реала» Криштиану Роналду и защитник «Зенита» Луиш Нету.

Вратари: Бету, Руй Патрисиу (оба — «Спортинг»), Жозе Са («Порту»);

Защитники: Бруну Алвеш («Кальяри», Италия), Седрик («Саутгемптон», Англия), Элизеу, Нельсон Семедо (оба — «Бенфика»), Жозе Фонте («Вест Хэм», Англия), Луиш Нету («Зенит», Россия), Пепе («Реал», Испания), Рафаэл Геррейро («Боруссия» (Дортмунд), Германия);

Полузащитники: Адриен Силва («Спортинг»), Андре Гомеш («Барселона», Испания), Данило Перейра («Порту»), Жоао Мариу («Интер», Италия), Жоао Моутиньо («Монако»), Пицци («Бенфика»), Уильям Карвалью («Спортинг»);

Нападающие: Андре Силва («Порту»), Бернарду Силва («Монако»), Криштиану Роналду («Реал», Испания), Желсон Мартинш («Спортинг»), Нани («Валенсия», Испания), Рикарду Куарежма («Бешикташ», Турция).

Напомним, в заявку сборной Германии на турнир не вошел ряд ключевых игроков.

Все комментарии
Фата лист
26 мая 2017 в 08:05
Куарежма серьезно? Он бы даже в состав российской сборной не попал...
Шишанутый
Шишанутый ответ FERIS (раскрыть)
25 мая 2017 в 22:40
Таров первым в очередь встанет за его афтографом 😄
Шишанутый
25 мая 2017 в 22:39
Роналду принесет своей стране очередной трофей! Тем более немцы не будут играть лучшим составом а значит Португалия главный фаворти!
FERIS
25 мая 2017 в 20:48
У россиян появилась возможность увидеть Рона в живую и взять автограф!
Maddox75
Maddox75 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 мая 2017 в 20:17
Вспомни финал чемпионата Европы и представишь.
dudka 98
dudka 98 ответ Strikers188 (раскрыть)
25 мая 2017 в 19:20
связь в том,что нету имел нпосредственное отношение к футболу в россии
dudka 98
25 мая 2017 в 19:16
круто, криш в россию едет))
League1
25 мая 2017 в 17:57, ред.
Интересный заголовок. То что Нету попал хорошо. А то что Роналду вызван в сборную, не удивительно. Его даже травмированного в сборную вызывают.
susanin ultrazenith
25 мая 2017 в 17:45
А где же Миша Данилов???
loko7
25 мая 2017 в 17:36
Ну если Нету будет играть в основе против России, то у Глушакова будет шанс забить гол им.
Cektor
25 мая 2017 в 17:29
роналду столб в атаке португалии
shur
shur ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2017 в 17:23
...назови хотя бы одного игрока в твоём прославленном клубе сильнее Рона,"чемпион"???!!!
ivan551000
25 мая 2017 в 17:17
БИЛЕТЫ ПРИВЕЗИТЕ СНАЧАЛа, а то у вас всё в последний момент
Санчо Панса
25 мая 2017 в 17:07
Мощная заявка у действующих чемпионов Европы! Сразу видно, кто едет в Россию за победой) Без Рона уже сложно представить эту команду.
ДАША Д
25 мая 2017 в 17:01
Роналду сюда вообще без отбора проходит.
Deville
25 мая 2017 в 16:59, ред.
Роналду опять будет рвать и метать, а фаны месси будут скучать, так как их любимого не будет на кубке конфедерации.

КР машина вперед к новым победам и рекордам со сборной португалией!!!
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ Jaka RM (раскрыть)
25 мая 2017 в 16:55
Действительно, ставить в один ряд неплохого защитника и зализанного пенсионера, который горазд лишь на бровке своими наманикюренными рученками размахивать, как-то глупо
Jaka RM
25 мая 2017 в 16:47
Сейчас бы ставить Нету и Роналду в один ряд...
drug01
25 мая 2017 в 16:31
Это приятно! Желаем посмотреть игру кумиров футбола!
ignorant
25 мая 2017 в 16:31, ред.
Через час Роналду будет в терминале Шереметьево,что там у него с налогами?
Strikers188
25 мая 2017 в 16:29
почему выделены Роналду и Нету??? где связь????
DXTK
25 мая 2017 в 16:27
Роналду попал в список, что уже думали брать или не брать после скамейки в финале ЧЕ.
t0s1k
25 мая 2017 в 16:24, ред.
Кубок конфедераций не такой уж стрёмный турнир как многие думают. Португалы нацелены выйграть и подтвердить статус чемпиона!
Гость