Soccer.ru

«Ливерпуль» может заплатить 50 млн фунтов за Наби Кейта

26 мая 2017, 11:39

«Ливерпуль», готовый потратить ближайшим летом внушительную сумму на трансферы, нацелился на полузащитника «РБ Лейпциг» Наби Кейта. По данным источника, за 22-летнего гвинейца «Ливерпуль» готов заплатить 50 млн фунтов стерлингов. Он стал одним из приоритетов на рынке, однако «РБ Лейпциг» не намерен расставаться со своим футболистом.

Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 15:55
Это ты щас так разговариваешь, до этого ты говорил совершенно по другому.

Bavaria_M
Вчера 13:44
ответ пользователю Dude-MU (раскрыть)
да ладно?
то то велики тап клуб всия апл влетает 10-2 хих. и ты хотела сказать судьй гишпашек да?
и самая папулярная лига что собирают людей на стадиках меньше чем в БЛ да? о да

Это по твоему нормально?
Dude-MU
Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 15:33
Каждый со своей колокольни смотрит
Dude-MU
Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 12:22, ред.
Ты дальше своего носа не видишь. Все твои суждения последних лет.

Пойми, история и отрезки у клубов бывают разные, даже если брать в немецкие клубы. Ты выражаешься с такой агрессий к АПЛ и возносишь Бундес.
Вот тебе примеры самые очевидные как Бавария проигрывает в Финале ЛЧ МЮ( и это не укор, дойти до финала это достижение)
а спустя девять лет проигрывает Зениту 4-0...Как?
Тот же МЮ, Зениту влетел.
Как Челси проходил Баварию?
Тот же МЮ Мойса с Баварией в 1/4, достойно сыграл.
Да и испашки проходили Баварию без судей 0-4 дома влетели.
Или Ливер БД как тебе матч в ЛЕ того года?
Ты же не говоришь об этом, ты только превозносишь Бундес
Весь этот пустой разговор был был завязан с целью понять почему столько агрессии?
Ты резок на слова а ума маловато)) Про какой-то позор тут пишешь и сливы) Бред
Dude-MU
Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2017 в 00:35
Ты видишь только свое мнение, и пытаешься его навязать другим, ты не принимаешь факты которые тебе безразличны или даже раздражают тебя. О чем с тобой можно говорить?
Dude-MU
Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2017 в 16:47
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    26 мая 2017 в 16:31
      Dude-MU
      Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 15:15, ред.
        Cules2013
        26 мая 2017 в 14:52
        какие-то бешеные цены. Лейпциг не из бедных клубов, но за такое бабло можно продать не задумываясь. Вижу, что скоро побьют рекорд и в 150 и 200 лямов за игрока, с такими-то темпами.
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2017 в 14:31
        Джильбек, с тобой все ясно.Либо ты на рынке работаешь, либо годиков маловато, подтяни правописание. И вспомни как твоя Бавария плакала в финале на КампНоу.
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2017 в 13:58
        ахаха а где немецкие тап-клубы?
        молчал бы лучше,скоро при виде испанцев кирпичи будете откладывать,англы хоть ЛЕ штурмуют
        Dude-MU
        Dude-MU ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
        26 мая 2017 в 13:41, ред.
        Да в Англии есть Топ-клубы, Да в самой популярной Лиге есть КЛУБЫ, то то НЕМЦОВ топчат и унижают в ЛЧ испашки, и МЮ обыгрывает в ЛЕ бедные Аяксы изи прост
        Dude-MU
        26 мая 2017 в 13:34
        Любители БундесЛиги, он стоит того? спс
        DadGods
        26 мая 2017 в 11:51
        "«РБ Лейпциг» не намерен расставаться со своим футболистом." - когда приходит реальное предложение от топ клубов Англии, слов не намерен и не хотим - просто не существует)
        Гость