Soccer.ru

Пике: «Хочу, чтобы „Ювентус“ обыграл „Реал“»

26 мая 2017, 16:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подчеркнул, что желает победы «Ювентусу» в финале Лиги чемпионов, где туринцы встретятся с «Реалом».

«Пусть победит сильнейший. Но лично я предпочел бы победу „Ювентуса“. Это, конечно, не повлияет на оценку нашего сезона. Это не имеет ничего общего с тем, кто выиграет Лигу чемпионов».

Ранее Пике заявлял, что хочет, чтобы «Барселону» возглавил Эрнесто Вальверде.

Все комментарии
Kreml
30 мая 2017 в 13:47
Пике: «Хочу, чтобы „Бавария“ обыграл „Реал“», УВЫ!
Пике: «Хочу, чтобы „Атлетико“ обыграл „Реал“», УВЫ!
Пике: «Хочу, чтобы „Ювентус“ обыграл „Реал“», УВЫ НЕТ, ну хватит ныть!
tigi
29 мая 2017 в 06:03, ред.
Победит сильнейший, вот и всё!
Барселоне нужны перемены в защите и Пике в первую очередь нужно убирать, он в последнее время умеет только п***еть, а толку ноль! Умудрились пропустить 8 мячей за последние 3 матча в рамках ЛЧ, 8 и это Барса на секунду задумайтесь. Вина его в этом целиком и полностью есть!
Nurik081
28 мая 2017 в 00:09
    Agro1987
    Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
    26 мая 2017 в 22:43
    Локти будете кусать вы, я вам это обещаю
    Agro1987
    Agro1987 ответ FERIS (раскрыть)
    26 мая 2017 в 22:42
    Плевать на это всё. Это одна игра. Вот посмотрим кто победит, если судьи снова не будут на вашей стороне , как в финале 98 и как в финале прошлого года. Ваш удел такие победы, по-другому не можете
    maliw
    26 мая 2017 в 20:46
    а я вот тоже хочу , что бы купили нормального защитника на твою позицию и тебя только по праздникам ставили в основу,редким праздникам
    зигзаг
    26 мая 2017 в 20:19
    2 раза подряд взять лигу чемпионов может только Барселона. Только каталонцам покоряются великие Камбеки, треблы и прочие награды. А реал слишком прост чтобы писать историю.
    shur
    26 мая 2017 в 20:14
    ...игра будет очень сложная для Реала,но фактор гола решит все проблемы,главное запихнуть по раньше и спагетти посыпятся!!!
    FERIS
    FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 20:05
    По моему болелы Ювентуса самоуверенны в своей победе,я уже тут писал одному чтобы потом локти не пришлось кусать...
    FERIS
    FERIS ответ Agro1987 (раскрыть)
    26 мая 2017 в 20:02
    В финалах больше побеждал Реал!
    FERIS
    26 мая 2017 в 20:00
      Agro1987
      Agro1987 ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
      26 мая 2017 в 19:42
      По очным встречам паритет? ошибаешься сильно. Я появлюсь, признаю что ошибся и поздравлю адекватных болел реала.
      Ювентус 9 побед, Реал 8
      2 ничьи между собой,
      Ювентус забил 23 , реал забил 19
      Ювентус очки 29 Реал очки 26
      И не забывай то, что чаще всего мы играли в двухматчевом противостоянии, где у юве преимущество, в 62 году реал прошел нас, затем по пенальти прошел в 86 году, затем в 96 прошел юве, затем в 98 в финале победил реал, затем в 2003 юве прошёл дальше, затем в 2005 юве прошел дальше, в 2015 юве прошел дальше, мы победили вас в группе в 2008 году 2 раза, затем победили в каком-то международном кубке со счетом 2:1 в 2009 году, Вы в 2013 нас победили в группе и сыграли вничью.
      Итого получается, что мы проходили в плей-офф вас 4 раза
      вы проходили нас в плей-офф 2 раза
      мы победили на международном кубке в 2009
      вы победили в финале лч в 98 году
      в групповых стадиях у вас одна победа, у нас две победы, и одна ничья.
      так что небольшое преимущество у нас, несмотря на проигранный финал 98 года, маленький реванш мы взяли у вас в одной игре в 2009 году.
      И хочу тебе напомнить, что всегда по составу и команде реал был фаворитом и он был сильнее юве, а статистика всё равно за нас. Не боишься? я бы боялся на твоем месте.
      Gerz
      Gerz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
      26 мая 2017 в 18:59
      Гомос апианс...
      нечитайло
      26 мая 2017 в 18:57
      ты не один этого хочешь
      KaZёL
      26 мая 2017 в 18:52
      в 98-ом Юве был явным фаворитом,и игра это по сути доказывала(хоть остроты и не особо было много) но Гол Пеши Миятовича....эх....хотя Юве сам виноват....как можно было променять Раву и Виалли на Бокшича....
      Agro1987
      26 мая 2017 в 18:34
        Lionel Messi-10
        26 мая 2017 в 18:23
          BagioR
          26 мая 2017 в 18:17
          Да заткнитесь вы все. Достали уже каркать.
          Победит Юва- супер! Победит реал поздравим, молодцы.
          Но только пусть будет красивая мужская игра, без соплей, нытья и судейских ошибок.
          Алексей Буренин
          26 мая 2017 в 18:15
          глупо бы было если бы он другово хотел
          матос
          26 мая 2017 в 18:03
          плевать на Пике и его хотения)
          давай Реал выиграй "ушастый кубок" во 2й год подряд , успеха.
          реал-король
          26 мая 2017 в 17:50
          Вся барселона за Юве, а после матча хором будут против него.
          Санчо Панса
          26 мая 2017 в 17:46
          Ну кто бы сомневался) И Хави за Ювентус, и Месси тоже! Ведь Дибала и Игуаин соотечественники Лео) Да и вообще вся каталонская секта будет в этот вечер топить за Старую Синьору!
          Undecima
          26 мая 2017 в 17:40
          ясно
          Алла Пятышкина
          Алла Пятышкина ответ Igo0rek (раскрыть)
          26 мая 2017 в 17:36, ред.
          Причем со значительным отрывом от второго места).
          Ислам Керимов
          26 мая 2017 в 17:34
          Представляю,что будет в каталонии,если Реал лч возьмёт!Там не в том,что от Испании,они наверно траншей начнут копать,чтоб от материка отделиться!
          Ахад
          26 мая 2017 в 17:32
          враг моего врага мне друг...как то так...юве выиграет потому что заслуживает а не потому что этого хочет какая то балаболка
          da da da
          26 мая 2017 в 17:28
          все этого хотят,за Реал только обитые глоры будут глорить,все будут поддерживать Юве.
          moskwa 09
          26 мая 2017 в 17:27
          все этого хотят,ювентус просто этого больше заслужил,до финала не один человек не усомнился в честности борьбы юве,прошли ровно,по пути обыграли саму барсу,а у реала все-таки был прецедент в игре с баварией ,а тот кто до финала дошел не совсем честно ,сразу теряет симпатии болелов
          Murad0202
          26 мая 2017 в 17:26
          Я больше не за Юве, а за Буффона. Представляете - под сорок лет завоевать долгожданный ЛЧ и заодно стать обладателем ЗМ. Вот это будет просто космос.
          Бутер Бродский
          26 мая 2017 в 17:19
            Гость