Soccer.ru

Агент: «У Луческу ещё год контракта с „Зенитом“, и он намерен его доработать»

28 мая 2017, 14:13

Аркадий Запорожану — агент главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, сообщил, что румынский специалист не собирается покидать занимаемый пост:

«У „Зенита“ появился новый спортивный директор, который будет общаться с прессой, лучше все вопросы переадресовать ему. Я думаю, что перестановки, которые произошли в клубе, пойдут на пользу, в том числе и общению с прессой. У Луческу еще год контракта, и он намерен его доработать».

Все комментарии
Миша Вилков
28 мая 2017 в 14:20
Вот докопались все до цыганского дедушки! Работай Мирча :)
ignorant
28 мая 2017 в 15:25
«Зенит» планирует построить в Петербурге новый футбольный стадион
Руководство «Зенита» собирается построить арену вместимостью 20 тысяч зрителей в южной части Петербурга.
Об этом порталу «Канонер» сообщил первый зампред комитета по физической культуре и спорту Петербурга Николай Растворцев. По его словам, сейчас ведется разработка проекта и планировка территории. Арена будет резервным стадионом футбольного клуба «Зенит».
denmig
28 мая 2017 в 14:41
ХАХАХАХАХ! или гоните кучу евробаболло за разорванный контракт!
морозз
28 мая 2017 в 15:20
Верим в Цыгана, Дзюба наконец-то станет серебряным призёром...как и мечтал уходя из Спартака!
Т34
28 мая 2017 в 14:31
Мы все "За". Румын сделает новый Зенит. Дайте ему поработать. Лучше этого специалиста Питеру не найти. Уйдет будете кусать локти.
Jeck Denielse
28 мая 2017 в 14:34, ред.
Безусловно Мирча на сегодня самый опытный тренер в РПФЛ......
Ну не покатило у него с наскока....не учёл специфику работы нашего чемпа в котором при условных обстоятельствах победу может и третий тренер защитников одержать....
В данной ситуации в которой он испытывая давление всё равно не сможет качественно работать - лучше наверно покинуть команду.........
Не думаю что компенсация за досрочный разрыв контракта не сможет покрыть его неудовлетворённость от полученного результата.....Спаллетти тоже споткнулся,но поднялся и неплохо себя чувствует....

Не считаю Мирчу ни супертренером ни плохим тренером........у нас любят погнобить да попинать.......в своё время в Эмери не плюнул только ленивый......
Просто Зениту с его задачами и амбициями нужен лучший тренер.....не лучший в Мире....а лучший чем Луческу.......
МапС
28 мая 2017 в 15:12
По-ходу в Питере паника в связи с такими намерениями!
makkie
28 мая 2017 в 14:25
Руки прочь от Луческу, он еще лет на 10 в Зенит задержится)
Гавриил
28 мая 2017 в 14:46
Между строк читается: "Сами мы никуда не уйдём, платите неустойку!" :)))
самуил кац
самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 мая 2017 в 14:55
А я полагаю, что клал он на болельщиков Зенита с большим прибором ! Уйти -то он уйдет, вот только неустойку с бомжей слупит в полном объеме, тут и к бабке не ходи !
ЮЗИК
28 мая 2017 в 14:57
Это хорошо, веселей будет следить за следующим чемпионатом, и слушать его не лепые оправдания
ignorant
28 мая 2017 в 15:14
Гнать таких агентов надо,три года минимум!
iri13
iri13 ответ ignorant (раскрыть)
28 мая 2017 в 15:34
..новость совсем не новая..так что проспал ты "сенсацию".
ATG
ATG
28 мая 2017 в 20:57
Ну твиттер Зенита уже написал что его уволили
Colonist
28 мая 2017 в 14:22
Дайте нытику поработать! Повеселимся!!!
Footbolista
28 мая 2017 в 14:46
Москвичи, поля и судьи будут прокляты Мирчей еще на год.
spartak-barcelona
28 мая 2017 в 16:07
    Олег Кутепов
    28 мая 2017 в 15:01
    Луческу? Пошёл вон из команды!!!
    Адвокат 76
    28 мая 2017 в 15:08
    ФНЛ ждёт Вас)))))
    MaxForCSKA
    MaxForCSKA ответ самуил кац (раскрыть)
    28 мая 2017 в 17:36
    6 классов образование, как никак
    starche
    28 мая 2017 в 18:07, ред.
    Бабулю надо гнать! Если он останется, Зенит будет претендовать на место в ФНЛ!
    красноярец
    28 мая 2017 в 18:08
    хорошая новость.
    starche
    28 мая 2017 в 18:10
    Все недруги Зенита довольно потирают ручонки.
    iri13
    28 мая 2017 в 15:36
    ..что тут можно сказать?
    Человек предполагает, а Бог располагает.
    albucid
    28 мая 2017 в 20:07
    Вечно плачущий тренер, но без хорошего пинка он не уйдёт, ибо ножки плохо ходят.
    Аксинья
    28 мая 2017 в 14:15
    Давай, давай. Как за этот год опустишь Зеню в пердив и за это тебе будет благодарна вся Россия...
    VIPded
    28 мая 2017 в 14:18
    Румын, если его слушаться в Зените будут, ещё и Лигу Европы выиграет! )))
    Аквила
    28 мая 2017 в 14:19
    Правильно-Мирче не нужно мешать строить дальше новую команду(раскрыть Эрнани и других новичков),да и Кокорин должен найти свою игру уже-тем более в новом сезоне и 3е место путевку в квалю лч дает-так что никто и ничего не потеряет...
    Красно Синий воин
    28 мая 2017 в 14:24
    Контракт конечно надо соблюдать, но насильно мил не будешь...)))
    самуил кац
    самуил кац ответ MaxForCSKA (раскрыть)
    28 мая 2017 в 17:43
    Сдается мне, пару классов ты ему приписал !
    Гость