Soccer.ru

«Манчестер Сити» подпишет вратаря «Бенфики» за 40 млн евро

29 мая 2017, 14:19

Голкипер «Бенфики» Эдерсон Мораес продолжит карьеру в «Манчестер Сити», сообщает авторитетный британский источник. Сегодня 23-летний вратарь прибыл в Манчестер, а уже завтра он должен пройти медосмотр, после чего с Эдерсоном будет подписан контракт. Сумма трансфера составит 40 млн евро.

«Бенфика» владеет только 50 % прав на Эдерсона. Половину от вырученной суммы клуб должен отдать «Риу Аве».

В марте футболист был впервые вызван в сборную Бразилии.

Напомним, что ранее «Сити» уже подписал Бернарду Силву, заплатив за него около 43 млн фунтов.

Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ da da da (раскрыть)
29 мая 2017 в 21:52, ред.
Футболисты Барселоны смотря со второго места на Реал
тихонько соберутся вокруг тв чтобы глянуть финал
dzvinka
29 мая 2017 в 21:51
гений растет, нефте деньги льются, пеп надеется что еще лямчиков 150-200 и прокнет в следующем сезоне... как-то))).
Lexx1k
29 мая 2017 в 21:06
сомнительное какое то приобретение... помоему Рулли ничем не хуже Эдерсона, да и по возрасту не намного старше...
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
29 мая 2017 в 18:40
Драва за 40 мультов..., он и 10 не стоит...
Ахад
Ахад ответ просто сашка (раскрыть)
29 мая 2017 в 18:35
"щуплый вратарь"...а зачем ему быть "не щуплым"...вроде в единоборствах не участвует)
Ахад
29 мая 2017 в 18:33
    SeD_JA
    29 мая 2017 в 16:54
      sihafazatron
      29 мая 2017 в 16:43
      вратарь хороший, лишь бы не получилось как с браво.
      Ruslan3132
      29 мая 2017 в 16:28
      Ошалеть, в свое время Буффона за 45 брали вроде...Эдерсон Мораес - 1й раз услышал это имя о_О
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
      29 мая 2017 в 16:19
      Увы, рынок сейчас таков. Я бы конечно обратил внимание на более сильного киппера, но и этот в принципе не плохо играет.
      Санчо Панса
      29 мая 2017 в 15:44
      Значит Джо Харт скорее всего не вернется в стан горожан) Посмотрим, как сможет себя проявить бразильский новичок в составе Ман.Сити.
      Медив
      Медив ответ Igo0rek (раскрыть)
      29 мая 2017 в 15:37
      Трансфермаркет объективно оценивает стоимость игроков, как совокупность их футбольных навыков. Да, они не учитывают характер, травматичность, качество контракта, хитрость агента и много других важных вещей, которые должны кончено же учитываться....
      Но согласись. Переплачивать за игрока в три раза потому что у него хороший контракт в старом клубе... Ну это о чем то говорит.
      К тому же не вдаваясь в споры, можно понять когда такая цена всплывает на фоне, к примеру, фамилии Облак. Но когда речь идет об игроке, который пропустил четыре мяча за пять ударов в матче с Дормундом, который не играл за молодежные сборные Бразилии (что вообще нереальное достижение, так как туда вызывают всех, кто в состоянии выйти на поле), у которого за карьеру один сезон в основе условно сильного клуба....
      Вобщем, подводя итог, я думал в этой трансферное окно нас будет развлекать Венгер. Но такие вещи ему будет сложно переплюнуть
      просто сашка
      просто сашка ответ Igo0rek (раскрыть)
      29 мая 2017 в 15:16
      больно щуплый он для апл
      Igo0rek
      Igo0rek ответ Медив (раскрыть)
      29 мая 2017 в 15:03
      Трансфермаркет, не совсем объективный ресурс. Стоимость футболиста, зависит не только от его уровня мастерства, но и от контракта с его нынешним клубом. Вратарь он хороший и Бенфика не будет отдавать его за копейки. Это политика любого нормального клуба.
      просто сашка
      просто сашка ответ da da da (раскрыть)
      29 мая 2017 в 15:03
      скорей лысого физрука пустят по кругу в апл)
      Igo0rek
      29 мая 2017 в 15:01
      Вратарь хороший, да еще и молодой.
      Остапчук 67
      29 мая 2017 в 14:55
      Ослабят "Бенфику" перед Лигой чемпионов - вратарь, это полкоманды.
      А если у него не получится, то скажут, что не понимает философии Гвардиолы.
      Медив
      29 мая 2017 в 14:40, ред.
      Трансфермаркет кстати объективно оценивает его стоимость в 12 миллионов. Но для Пепа я смотрю Бенфика сделала скидку
      Медив
      29 мая 2017 в 14:36
      Ахах, нашли таки мужика, на фоне которого Браво будет смотреться топом. Непонятно правда зачем для это пришлось платить столько денег. Могли бы просто кого то с улицы взять
      Nek35
      29 мая 2017 в 14:23
      Жесть пусть идет Барсу тренирует
      Разрушит все этот ваш Гвардиола
      Есть свой воспитанник хорошего уровня а,он то Браво покупает то.............
      da da da
      29 мая 2017 в 14:21
      Сити будет доминировать в АПЛ словно как Барса над Реалом.
      Гость