Soccer.ru

Адамс: «Венгера в „Реале“ уволили бы через год»

29 мая 2017, 20:38

Бывший капитан «Арсенала» Тони Адамс, который возглавил в минувшем сезоне «Гранаду», считает, что Арсен Венгер у руля «канониров» чувствует себя слишком спокойно.

«Он сказал: „Я отказал бы любому клубу в мире“. Но суть в том, что в „Реале“ Венгера уволили бы через год, и он вынужден был бы ходить из клуба в клуб. А в „Арсенале“ у него полное доминирование. Руководство ничего не делает. Он может делать все, что хочет. Не думаю, что Арсен захочет от этого отказаться. Это наркотик.

У него странные отношения с деньгами. Венгер получает в „Арсенале“ 8 млн фунтов в год, а младшие тренеры — 30 тысяч. Тренеры „Челси“ получают по 90 тысяч фунтов. Арсен, возьми себе 7 млн, а остальное потрать на повышение зарплат своим тренерам. Но он тратит свои деньги и не на щедрые вечеринки для друзей. У него просто нет друзей в Англии. Всего несколько товарищей во Франции. Даже жалко его».

Все комментарии
Старлей84
Старлей84 ответ fantazior (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:17
    fantazior
    fantazior ответ Старлей84 (раскрыть)
    31 мая 2017 в 15:06
    Читая сей опус сложилось впечатление, что бесится тут один человек, и это явно не я.
    На ты я не переходил, да и вообще, все с вами товарищ ПОДполковник(образования в академии не хватило или должность нормальную не дали?)))) ясно. Вы батенька не в казарме и скатываться на оскорбления в отличие от вас я пас.

    Читайте регламенты и правила УЕФА касающиеся заявок в турниры, там четко прописаны критерии воспитанника. Хотя если верить опусу в УЕФА "глупые" сидят.
    Что касается моей зарплаты, то:
    1. вас это мягко говоря не касается.
    2. пенсии военные я тоже знаю, и поверьте свою ЗП на это я бы не поменял.

    И еще, если бы были КМСом, то знали что это не звание, а разряд; разряды в отличие от званий нужно подтверждать на соревнованиях, чего вы я думаю не делаете.

    Достижения дочери зачем себе приписывать?

    И про монолог, тогда по вашим же критериям и описанным достижениям(миллионами и миллиардами там и не пахнет) делаю вывод, что вы не умны(мягко говоря). А с "не умным" говорить не о чем.
    Старлей84
    Старлей84 ответ fantazior (раскрыть)
    31 мая 2017 в 11:50
      миру мир ивану пузыр
      31 мая 2017 в 01:00, ред.
      Почему то португальского физрука не уволили )хотя он за три года только один трофей взял
      fantazior
      fantazior ответ Старлей84 (раскрыть)
      30 мая 2017 в 15:08
        Старлей84
        Старлей84 ответ fantazior (раскрыть)
        30 мая 2017 в 14:38
        Прежде чем вставлять свой нос нужно внимательно прочитать и вникнуть в суть беседы. Это что касается опуса в стиле "прежде чем". Но коль уж Вы глубокоуважаемый собеседник видать мните себя на столько серьезным футбольным экспертом, что с легкостью в трех предложениях можете дать без сомнений авторитетное заключение работе одного из самых высокооплачиваемых и востребованных тренеров мира. Думаю Вашего без сомнения высокого уровня iq должно хватить, чтобы понять, что совет директоров и спонсоры Арсенала, миллионеры и миллиардеры (прим. для прохо соображающих: умнейшие, богатые люди, которым плевать на мнение "экспертов" со всего мира, а тем более из Питера) доверяя Венгеру по сути не просто тренерскую работу, а частичное управление клубом как бы дают таким вот умникам вроде Вас посыл, что их все устраивает и бизнесс проект под названием Арсенал их всех радует. Так что критику свою можете засунуть себе в ..., только там ей и место. С глубочайшим уважением к Вам.
        Zidane.5
        Zidane.5 ответ dima090887 (раскрыть)
        30 мая 2017 в 13:03
        Ну признай что Венгер себя уже изжил как топ специалист. Арсеналу пора расстаться с ним.
        ZaZizu
        30 мая 2017 в 12:31
        Тони,при всём уважении к тебе,как игроку, тренер ты никакущий! Где твоя Гранада? вылетела из Примеры, чем ты можешь помочь Венгеру и кто из вас чувствует себя спокойно? с чего ты взял, что в постоянно меняющихся сочетаниях ты способен наладить игру в обороне? у Деда Мерт выходит первый раз в сезоне с молодым Холдингом и мы выигрываем,пусть не без грубых ошибок...
        Артём прав: похерь свою обиду, и ты и Анри пока не доросли даже до помошников Арсена!,
        fantazior
        fantazior ответ Старлей84 (раскрыть)
        30 мая 2017 в 09:57
        прежде чем рассуждать о достижениях оппонента стоит задать вопрос себе: " А какими достижениями способен похвастать я". Это что касается опуса в стиле "чего достиг ты".

        Арсен именно вырастил игроков мало, тренерских решений сильных он не показывал лет 10, находясь в клубе больше 20 лет, имея сыгранный состав он в прошлом сезоне не смог обойти Лестер, хотя наверное у Лестера большой бюджет и россыпь звезд.

        Прошлый сезон показал кто есть кто в Арсенале, Тоттенхеме, Ман. Сити. МЮ и Челси не беру в рассчет т..к. у красных Влагал страдал маразмом, а у синих Жохе целенаправленно сливали, ИМХО
        Иван Мирный
        30 мая 2017 в 09:28
        Тренер Венгер, через год, не которых уже лично закопал.)
        FERIS
        30 мая 2017 в 09:10, ред.
        Это да,после пары сезонов без трофеев,Перес вышвырнул бы Венгера из Реала.
        Тоже самое было бы с ним и втой же барсе.
        Старлей84
        Старлей84 ответ Гражданиннн (раскрыть)
        30 мая 2017 в 08:46
          robik
          30 мая 2017 в 08:42
          Есть такая штука для сравнения - "эффект зеркала". Прежде, чем сказать кому-то, скажи это себе, глядя в зеркало. Так что этот Адамс чувствует, что его через год уволят из его "Гранады", а сил, опыта, возможности и вообще мечты для 20 лет работы в одном клубе у него нет и в помине.
          Miha
          Miha ответ Artuom (раскрыть)
          30 мая 2017 в 07:58
          Да потому что Арсенушка всех зае***. В команде то же не все спокойно. Вообще в Арсенале уже давно нет спокойствия, начиная от битвы Кронке и Усманова на верху.
          k1k1m0rA
          30 мая 2017 в 06:26
          Адамс... не ожидал, что прорвёт, хотя чего удивляться, накатил наверное в честь победы в кубке и понеслась: "Я бы сделал лучше, а Венгер... а что Венегер, да его бы в Реале уволили..."
          ermak6848
          30 мая 2017 в 05:21
          Адамс: «Венгера в „Реале“ уволили бы через год»
          Никто Егор - Венгера не уволит, а Он Арсен " опустит " в команде кого захочет
          К примеру Андрей Аршавин ....
          weinmar
          30 мая 2017 в 05:01
          На лицо какие-то старые обиды Адамса))
          Шишанутый
          30 мая 2017 в 04:34
          Адамс в Сегунду вылетел очередной физрук молачл бы. Венгер в отличии от него великий чемпион!
          Гражданиннн
          Гражданиннн ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
          30 мая 2017 в 02:36
          Ты прав, но он сажал много известных игроков на лавке. По одной причине я начал его ненавидеть, Аршавина посадил на лавке. Просто надо быть тупым человеком чтобы такого игрока взять и посадить на лавке.
          Maikl322
          30 мая 2017 в 01:11
          Согласен.
          Apsny
          30 мая 2017 в 00:24
            Старлей84
            29 мая 2017 в 23:06
            Ну так в Реале и не продают лучших игроков, с целью наварить бабла, а как раз собирают состав за сумасшедшие суммы у таких как Арсенал. Поэтому Венгер всех в Лондоне и устраивает. Он из года в год лепит команду из того, что есть при этом по меркам европейских грандов затрачивая не такие уж и большие деньги. А руководство клуба засветившихся в команде игроков продает в три дорого и прекрасно себя чувствует. У клубов разные подходы, разные проекты и соответственно разные ставятся задачи. Адамсу уж точно должно быть это известно.
            Алексей Буренин
            29 мая 2017 в 22:58
            Наверное да, в Реале бы не ждали когда он завоюет титул
            Лёха Шахтинский
            29 мая 2017 в 22:35
            8 миллионов £ наверно в наволочку каждый год в лондонской спальне аккуратно пачками складывает. Банкоматам по старинке Арсен не доверяет. Еще обманут поди заслуженного футбольного дедушку эти современные электронные бандиты.)
            Artuom
            29 мая 2017 в 22:32
            "Главный тренер Гранады Тони Адамс рассказал в автобиографии о взаимоотношении с менеджером Арсенала Арсеном Венгером.
            Англичанин, будучи игроком Арсенала, работал вместе с Венгером с 1996 по 2002 год. В автобиографии он подчеркнул, что так и не получил предложения от клуба поработать в тренерском штабе. Адамс объясняет это тем, что французский специалист не хотел бы видеть у себя в качестве ассистента человека, который бы пререкался с ним.

            «Возможно, Венгер подумал, что я буду конкурировать с ним в Арсенале. Похоже, что ему нравятся в роли ассистентов такие люди, как Пэт Райс или Стив Боулд, которые не станут с ним пререкаться. Арсен — очень властвующий человек. Если бы я подошел к нему и сказал, что хочу помочь поставить игру в обороне из-за того, что команда часто пропускает, ему бы это не понравилось»"

            Похоже на то что Адамс обиделся, вот и написал грязь о Венгере...
            ARMENIAN
            29 мая 2017 в 22:27
            По любому, но и Арсенал не Реал
            Вадим Чех
            29 мая 2017 в 22:22
              Лёха Шахтинский
              29 мая 2017 в 22:21
              Венгер уже просто старый дед, который уже очень давно находиться в глубоком маразме.
              Супервайзер
              Супервайзер ответ starche (раскрыть)
              29 мая 2017 в 22:17
              Так Алишер ему налил, а на закуске сэкономил.
              starche
              29 мая 2017 в 22:12
              Адамс наверное забыл, что надобно закусывать.
              Гость