Soccer.ru

«Зенит» рассматривал кандидатуры Сарри и Ди Франческо

29 мая 2017, 10:37

«Зенит», накануне уволивший Мирчу Луческу, рассматривал кандидатуры Маурицио Сарри и Эусебио Ди Франческо

«Сассуоло» Ди Франческо в минувшем сезоне Серии А занял 12-ю позицию. «Наполи» под руководством Сарри завоевал бронзу. 

По слухам, в ближайшее время «Зенит» должен возглавить другой итальянский специалист — Роберто Манчини.

Все комментарии
Санчо Панса
29 мая 2017 в 15:38
Вообщем активно мониторили Серию А и рынок итальянских специалистов) Да, итальянцы многое сделали для Северной Пальмиры еще аж со времен Петра I!
ildar_3871
ildar_3871 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
29 мая 2017 в 15:38
Я с ним не знаком , не ко мне вопрос !)
marvel777
29 мая 2017 в 14:11
потянуло опять на макаронников
Nikola45
Nikola45 ответ ildar_3871 (раскрыть)
29 мая 2017 в 14:00
    Dgoni67
    29 мая 2017 в 12:53
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      29 мая 2017 в 12:51
      очередь за газпромовским народным достоянием выстраивается
      торги начались
      RUSTY8
      29 мая 2017 в 12:47
      кто эти "утки" рожает))) ди Франческо уже в Роме, Сарри до след. года из Наполи ни ногой - продюсер ему рабовладельческую клаусулу влепил...тока манчини, тока хардкор)))
      Сергей Саныч
      Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 12:22, ред.
      Формируют очередь.
      Солидно.
      sir_Alex
      29 мая 2017 в 11:40
      Повезло посонам, отскочили от поездки в эту страну!
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 11:19
      Нет, но Каррера тоже ЛЧ не выиграл...или от нас что-то скрыто...
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
      29 мая 2017 в 11:12
      Евдокимова не трогайте из Оренбурга , он в Рубин !
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 11:10
      ЛЧ выиграл ?
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 11:05
      Да при чем тут Спартак....Спаллетти за долго до Карреры возглавлял Зенит и добивался с нами отличного результата...)))
      вячеслав остапенко
      29 мая 2017 в 11:03
      я думаю что и у нас можно найти тренера для Зенита
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:56
      Видимо Спартак задает моду в российском футболе ...
      ildar_3871
      29 мая 2017 в 10:55
      А почему на ветке нет бело-голубых , одни спартачи да кони , завистники !)
      zenit_forever2014
      zenit_forever2014 ответ ildar_3871 (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:55, ред.
      Да какой к черту Спартак, если ты забыл Зенит уже возглавлял итальянец, который достигал с командой успеха)))
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:53
      Все , решено , Зенит отправляем играть в Украину !
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:51
      Хей! Хей!)))
      cheerful
      29 мая 2017 в 10:51
      а почему не рассматривали кандидатуры Магата и Бьелсы?)
      Dominators
      Dominators ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:50
      Не трожь Гонвед,это венгерский ЦСКА.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:50
      А в Украине кто будет тренером Зенита , Тимощук или Семак ?
      Dominators
      29 мая 2017 в 10:49
      А ведь есть еще Шалимов,Карпин,Грасия.
      ildar_3871
      ildar_3871 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      29 мая 2017 в 10:46
      В Крыму сейчас тепло , пусть едут !)
      Dominators
      29 мая 2017 в 10:46
      Если мечты о 3 месте, то тогда Сарри,если не дают покоя лавры Сассуоло , то Ди Франческо.
      dbr123
      29 мая 2017 в 10:44
      Манчини будет...просто играет на повышение...цену поднимает...
      ildar_3871
      29 мая 2017 в 10:44
      Может Зениту переехать в Италию ?
      ildar_3871
      29 мая 2017 в 10:42
      Если в Спартаке тренер итальянец , в Зените тоже должен быть итальянец , думаете поможет ?
      Зе Луиш
      29 мая 2017 в 10:42
      Сассуоло! Сассуоло! Хей! Хей!
      Зе Луиш
      29 мая 2017 в 10:40, ред.
      Сассуоло-это такой итальянский зенит)))
      Гость