Soccer.ru

«Рома» продлила сотрудничество с Де Росси до 2019 года

31 мая 2017, 14:34

Несмотря на неуверенность полузащитника Даниэле Де Росси в своем будущем, «Рома» предложила 33-летнему футболисту новый двухлетний контракт, который итальянец с радостью подписал.

Де Росси является воспитанником римского клуба, провел в футболке «Ромы» 561 матч и забил 59 голов. В этом сезоне игрок появился на поле 40 раз и отметился пятью забитыми голами.

«Рома» продлила сотрудничество с Де Росси до 2019 года

Все комментарии
Capitano per sempre
01 июня 2017 в 21:06
Вот это умный шаг руководства,фанатам Ромы как раз сейчас нужны такие отличные новости!!! Даниэле не Франческо конечно он его не заменит да и не нужно, зато они оба слеплены из одного красно-жёлтого Римского теста и вот это важно!!! Ну и не могу не отметить что капитан-будущие наконец то стал капитаном-настоящие:) Очень уважаю этого мужественного,преданного своей родной команде футболиста!!! Forza Roma!!!
Reneg
31 мая 2017 в 20:23
ни секунды не сомневался) ждем возвращения Флора!)
формовщик
формовщик ответ Альфи (раскрыть)
31 мая 2017 в 20:13
Альфи!!!!!!! От всей души человеческое спасибо за такой комментарий!!!!Прям до слез!!!Надеюсь ,что Даниэле поднимет знамя после Франческо!!!!FORZA ROMA!!!!!!!
Timeless
31 мая 2017 в 16:38
отличное решение боссов Ромы. по окончанию контракта Даниэле думаю болелы проводят достойно , не хуже Ческо.
теперь после прощания с одной легендой именно Даниэле лидер Ромы.
Санчо Панса
31 мая 2017 в 16:24
Я ожидал такого шага от Даниэле! Достойный сменщик Тотти на посту самого преданного и верного романиста.
elmi.eyubov
31 мая 2017 в 15:57
Шикарно!
Альфи
31 мая 2017 в 15:56
Наконец то! Как я надеялась на это, не смотря на все его косяки, ОН НАШ!!!! Наверное эту ситуацию можно сравнить с большой итальянской семьей. Все живут в большом доме. Много любви и верности,такое свойство души воспитывается в РОМЕ.Болеть за Рому отличается от других клубов. Многие ребята болеют из-за трофеев, но не похоже что болельщикам Ромы нужны трофеи. Очень важна красивая игра, эмоции все эти рассказы до матча и прочее. А уж если получиться с трофеем то конечно за нами не заржавеет. Мы любим Рому как часть семьи, ни как по другому. И Ческо был символом этого семейного тепла. Верный семье и своему клубу.Да мог плюнуть,но не предать, датчанину нужно было понимать что когда оскорбляешь итальянца...отдача замучает. Надеюсь ДДР станет достойным вожаком. Для многих других болельщиков крайне важен результат и мы наверное станем скоро таким клубом с америкосами, но это был замечательный период семейного счастья. Очень жаль что сказали хватит. ПРОШАЙ ИМПЕРАТОР.


И ЗДРАВСТВУЙ ДАНИЭЛЕ ,БУДЬ ДОРСТОЙНЫМ ИМПЕРАТОРСКОЙ МАНТИИ.
lexx0103
31 мая 2017 в 15:47
Он такая же легенда как Тотти ,такие игроки должны оставаться в клубе, даже после завершения карьеры
drug01
31 мая 2017 в 15:40
если верят в его игру значит правильное решение////
Jazz-
Jazz- ответ Ирина Смирнова (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 15:30
Гиггз, Скоулз, Невилл у нас. Джеррард у Ливера, Терри у Челси. Во многих клубах есть такие футболисты)
RUSTY8
31 мая 2017 в 15:02
новый "идол" романистов)
Romanum
31 мая 2017 в 14:49
Просто пипец как я на это надеялся! Думаю, Даниэле заслужит к окончанию карьеры проводы, подобные недавним
Aлиса
31 мая 2017 в 14:44
Большое событие. Capitano Futuro, наконец, станет Capitano Presente.
вячеслав остапенко
31 мая 2017 в 14:42
Поздравляю ДеРосси с новым контрактом
Гость