Soccer.ru

Дзюба: «Никогда не говорил, что не хочу уехать в Европу»

31 мая 2017, 15:10

28-летний нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба готов рассмотреть варианты переезда в Европу, если поступят такие предложения:

«Я никогда не говорил, что не хочу уезжать из России в Европу, будут предложения — буду рассматривать, а пока об этом говорить смысла нет. Мечтать о чем-то, говорить: „Хочу быть там-то или там-то“ - это не мое; мечты мечтами, а реальность реальностью. Будут конкретные предложения — буду рассматривать. Никогда не говорил, что не хочу уехать в Европу».

Все комментарии
Крейсер
31 мая 2017 в 20:45
А мне кажется что Дзюба у Манчини заиграет.

на балалайке...
spartach n1
spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
31 мая 2017 в 16:16
    spartach n1
    spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    31 мая 2017 в 16:22
      Санчо Панса
      31 мая 2017 в 16:22
      Совершенно понятно, что Манчини мало будет одного Дзюбы в качестве основного нападающего) Скорее всего итальянец пригласит знакомого ему форварда в Зенит. И тогда, вполне вероятно, Артему придется задуматься о своем будущем и о смене клубной прописки!
      морозз
      морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 16:34
      Хотел конечно тебе дружище заметить, что всего два дня о Молло а не 16 лет как вы о Де Зуе! Так что я смотрю всё ещё впереди для Зенита, троллинг вам обеспечен на долгие годы!
      Sem25
      31 мая 2017 в 15:22
      Артем, самому не смешно? Какая Европа??? У тебя контракт от газпрома до 2020 г!!! на 3,5 млн в год!
      Куда ты собрался убежать от денег? Сиди ровно!)))
      Миша Вилков
      31 мая 2017 в 15:23
      Задвинет тебя Манчини на лавку и сиди на ней, не дергайся! Никто тебе столько платить в Европе не будет, как Газпром!
      Jeck Denielse
      31 мая 2017 в 19:12, ред.
      Дзюба рано запаниковал......
      У Дзюбы есть ещё шанс показать Манчини свою статистику в игре с Халком.....

      Дзюбе то осталось лишь убедить нового тренера что он совсем даже не хуже тех нападающих с которыми он брал титулы в Италии и Англии - а это Ибрагимович,Креспо,Джеко,Агуэро....

      При всём уважении к этому позитивному и юморному парню - Зениту нужен острый нап.....
      Аксинья
      31 мая 2017 в 15:32
      Дуй в Бердичев - Украина це Европа...
      за
      за ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      31 мая 2017 в 16:53
      бла-бла-бла.
      spartach n1
      31 мая 2017 в 15:37, ред.
        ДикийТип
        31 мая 2017 в 15:55
          Остапчук 67
          31 мая 2017 в 16:00
          В Европе по карманам не полазишь - у них везде безналичный расчет.
          Придется PIN-код подсматривать у одноклубников в магазинах или ресторанах.
          Самый главный аргумент против Европы - никто таких денег, как в "Зените", не даст.
          морозз
          морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 17:18
          Я вообще спокоен к этому...нас накрывает Европейская толерантность и дьявол, разрушающий семейные устои!
          Евгений Перфильев
          31 мая 2017 в 18:33
          В ЕВРОПЕ ДРОВА НЕ НУЖНЫ, ТАМ ГАЗОМ ТОПЯТ.
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 16:04
          Говорят в Спартак ещё один нигериец придет для поднятия духа!
          FROLL 001
          FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
          31 мая 2017 в 16:08
          Чтобы его задвинуть на лавку нужно сначало купить пару центрфорвардов вместо его и Коко! А пока их нетУ!
          Mr.Fish-ka
          31 мая 2017 в 18:36
          Вот даже иронизировать не охота, он что серьёзно? Хотя бы смайлик поставил. Какая Европа? Украина? Латвия? Он о чём вообще? Там Муса заиграть не может, а он "великий" пират(только с 2 протезами вместо ног)...
          морозз
          морозз ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 17:22
          Предав один раз...предаст и другой, с этим я согласен! С Быстровым произошло тоже самое!
          malnef
          31 мая 2017 в 18:44, ред.
          Артем!!! УЕЗЖАЙ!!!... Ради, Бога - уезжай!!! :-)
          А мы здесь по тебе скучать будем и ловить моменты когда ты где то там за 5 минут до финального свистка на замену выходить будешь!
          шлем
          31 мая 2017 в 23:51
          в европу)))
          -швейцар
          -стюард
          -таксист?????
          spartach n1
          spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          31 мая 2017 в 16:19
            mat73
            31 мая 2017 в 17:33
            Давай вон вслед за Лучески в ЧФР Клуж какой-нибудь или в Университатю!
            youtomee
            31 мая 2017 в 21:47
            поздно уже думать о европе...еще и аппетиты у наших будь здоров. Их бы может и брали, только все хотят в топ клубы и клади им зп лямов 5. И нахрен они там нужны такие? Они все явно переоцененные и не стоят и половины того, что зарабатывают у нас в Зенитах разных
            alexamit
            31 мая 2017 в 21:48
            А кому ты там нужен?Второй Погребняк?
            spartach n1
            spartach n1 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            31 мая 2017 в 16:30
              за
              за ответ Крейсер (раскрыть)
              31 мая 2017 в 21:52
              на дудке! ))
              морозз
              31 мая 2017 в 16:31, ред.
              В Европе надо будет учить язык той страны в которую тебя возможно пригласят, а это не языком в Твиттере болтать!
              самуил кац
              31 мая 2017 в 18:55
              Дурик, да кому же ты там нужен ? Там в Чемпионшипе таких как ты, как в Москве крыс на помойке !
              Overbeer
              31 мая 2017 в 15:13
              в Ростов поедешь- в аренду- ну если Манчини хорошо попросишь
              Гость