Soccer.ru

Орлов: «На „Матч ТВ“ почти все – спартаковцы. Там к „Зениту“ отношение сдержанное»

01 июня 2017, 01:50

Известный российский комментатор Геннадий Орлов дал оценку словам бывшего главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, который ранее обвинял петербургских журналистов в постоянном стремлении искать в «Зените» только негатив, вместо того чтобы поддерживать команду:

«Наверное, у Луческу такая привычка. В советское время каждый тренер считал, что все, кто пишет статьи про клуб из своего города, должны писать только хорошее. Но сейчас другие времена – журналисты „зубастее“ стали. В Питере есть корреспонденты „Спорт-Экспресса“, „Матч ТВ“, других изданий – так что же, они должны молчать? Вот он и обвинил их в том, что Москва наваливается. В „Шахтёре“ Луческу было проще. Там у Ахметова был свой телеканал.

Нет ли своего канала у „Зенита“? Минуточку! На „Матч ТВ“ почти все – спартаковцы. Там к „Зениту“ отношение сдержанное.

За ресурсами „Матч ТВ“ стоят те же люди, что и за „Зенитом“? Это как раз хорошо. Это не может быть недостатком.

Насколько тяжелее вести репортажи, когда „Зенит“ приходится критиковать? Когда „Зенит“ побеждает, в городе совсем другая атмосфера. И когда он проигрывает, комментатор Орлов начинает копаться в проблемах команды. В советскую пору „Зенит“ всё время был в непростой ситуации. Но сейчас вышел на другой уровень, и потому третье место воспринимается как трагедия. А почему трагедия?! Мы же видим, что эти же футболисты играли осенью лучше. Видимо, случился сбой в подготовительной работе. Мне интересно работать всегда. Но когда „Зенит“ побеждает, и я вижу, как счастливы люди, то радуюсь вместе с ними».

Напомним, недавно Геннадий Орлов попал в неприятную ситуацию, когда в эфир попали его негативные высказывания о канале «Матч ТВ».

Все комментарии
niker_666
niker_666 ответ Road to cup (раскрыть)
01 июня 2017 в 19:02, ред.
потому что благодаря Тиночке профессионалы на канале не уживаются, так как на**й посылают эту саакашвилю.

по поводу профессионалов - я про Стогниенко минимум, а не про Орлова :)
niker_666
01 июня 2017 в 19:00
после той "неприятной ситуации", стал к Орлову относиться совсем плохо.
его необъективность в пользу Зенита раздражала, но казалось, что он просто старый фанат команды.
но после его " давай заработаем, буду сливать вам инфу в бешенных объёмах" даже и не знаю как к этому созданию относиться.
Road to cup
01 июня 2017 в 18:28
Народ, может кто-нибудь объяснит, почему у всех такой негатив к Матч ТВ?
ragnik
01 июня 2017 в 15:31
А разве это кого то удивляет. Сама студия выкрашена в цвета Спартака, аж в глазах рябит... Уж студию то можно было как то оформить более достойно?
Nikola45
Nikola45 ответ isamsn (раскрыть)
01 июня 2017 в 14:46
Так и есть! Одно слово Московский канал! Повторы смотрю с выключенным звуком! Особенно когда ГИНЕЧ свистит!
Chuhanesburg
01 июня 2017 в 13:26
700-800 грамм - провал памяти.А жаль...Очевидцы твердят будто это все наломал ты один...
sir-5
01 июня 2017 в 12:12
КАнделябра ТВ переименовать в Инсургент ТВ.
Великолепный
01 июня 2017 в 11:25, ред.
Орлов сдал матч тв с потрохами)) Орлов: На „Матч ТВ“ почти все – спартаковцы.
морозз
01 июня 2017 в 11:24
Геннадий я не поверил своим ушам и глазам, Ты и критиковать Зенит...это просто невозможно и утопично!
112910415
01 июня 2017 в 11:17
ну-ну
Луческу именно на питерскую прессу обижался жаловался
Зе Луиш
Зе Луиш ответ donbeter (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:09
Не питерскийй.Но в Питер поехал потому что там все свои)))
donbeter
donbeter ответ Зе Луиш (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:09
он не питерский вобще-то)))
Зе Луиш
Зе Луиш ответ donbeter (раскрыть)
01 июня 2017 в 11:08
Расскажи это питерскому Молло)))
isamsn
01 июня 2017 в 11:03
На Матч ТВ начиная с Канделаки все за Спартак, за исключением Орлова. Звук можно отключать с момента начала матча...
donbeter
01 июня 2017 в 10:47
Москвич побывал в Питере, приезжает обратно. Встречается со своими друзьями. Те его спрашивают: "Ну что, как там, Питер?" А он им: "Деревня, деревней, ребятки, представляете, у них все еще модно спать с женщинами!"
alexamit
01 июня 2017 в 10:43
Да у тебя давно микрофон надо отобрать!
vm777
01 июня 2017 в 10:23
Орлов такого не говорил. Это всё подтасовка букв!)
iri13
01 июня 2017 в 10:17
Эта такая работа. Она нелегка, но прилично оплачивается.(С)
Борисыч1
01 июня 2017 в 10:12
Не наберёшься питеро-любов на целый медиа-холдинг. В собственность украли, своих людей, даже бездарных, как Гена, держат, новых по возможности подтягивают. А где ещё набрать на все должности? Вот и получается, что большинство всё равно нормальные люди - а у нормального человека отношение к Зениту по-крайней мере "сдержанное". А чаще негативное.
шацк
01 июня 2017 в 09:40
Гена у тебя как и у многих "культурных" мания преувеличения зенита. Это с одной стороны понятно, но с другой искать виноватых в своих проблемах... в своем глазу бревно не заметишь, а в чужом соломинку найдешь - так говорят вроде.
FROLL 001
01 июня 2017 в 09:33
Весь сезон только Спартак и показывали. Абсолютному большинству на него пофиг. Испортила Тина канал.
Jeck Denielse
01 июня 2017 в 09:32
Отношение к Зениту на канале.... не сдержанное - а открыто-негативное.........
Если бы за каналом не стояли "те же люди,что и за Зенитом" Геннадий Сергеевич был бы уволен ещё перед Уткиным......
Неприкрытый проспартаковский междусобойчик......
"Кот из дома мыши в пляс"........стоило руководству чуть расслабиться и все пошли на поводу у тех кто рисовал с осени таблицу чемпа.......
Там на канале вместо обычного приветствия "здравствуйте" все говорят друг другу "Спартак чемпион" ))))

Надеюсь всё чего добивался канал,РФС,Мутко,Будогосский уже произошло......они насладились проделанной работой.....и теперь канал может стать вновь непредвзятым....
Obdulio Varela
01 июня 2017 в 09:09
После эпизода с фанатом ему до сих пор везде спартаковцы мерещатся
makkie
01 июня 2017 в 08:57
Тогда вдвойне позор боссам Газпрома, что даже на ТинаТВ не смогли уследить за ситуацией 😂
Ангел неБесГрешен
01 июня 2017 в 08:55
Ну точно, канал газпромовский. Именно поэтому он показал почти все игры ... Спартака.
Видать, с первого тура знали - отон чемпион !
Самим то не смешно ?
Чист
01 июня 2017 в 08:33
сколько пишут - а ведь все просто - дело в коллективе Зенита и руководство - там ищите - была хорошая команда - обычно после этого наступает застой - почиститесь обновитесь
Супервайзер
01 июня 2017 в 08:30
Кругом одни сектанты, а вот мейнстрим Зенит окопался в информационных окопах, хотя все ТВ в России принадлежит одному человеку- питерскому Коавльчуку. Парадокс)).
Чист
Чист ответ Джон Смит 1 (раскрыть)
01 июня 2017 в 08:29
Это уже к автору - что он набрал
Джон Смит 1
01 июня 2017 в 08:04
Как в анекдоте : угадал все буквы, но не смог прочитать все слово. Не интервью, а набор взаимоисключающих фраз.
Hasselby
Hasselby ответ Mikki (раскрыть)
01 июня 2017 в 07:49
Кинчев на аве?
Гость