Soccer.ru

Роберто Манчини возглавил «Зенит»

01 июня 2017, 15:16

Как и ожидалось, Мирчу Луческу на тренерском мостике «Зенита» сменил Роберто МанчиниКонтракт итальянского специалиста с «сине-бело-голубыми» рассчитан на 3 года с возможностью продления еще на два сезона.

Клуб поприветствовал наставника и пожелал ему удачи на новом рабочем месте.

Все комментарии
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 16:48
Манчини с пониманием отнесется к маленьким слабостям проказника Молло. Да и виражу Йоан явно понравился)))
Игорь Копытько
01 июня 2017 в 18:07
ну чтоже еще один пенсионер у которого мечты сбудутся,а для наших денег нет но вы держитесь,За державу обидно
Ironyfan
Ironyfan ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:02
"Напомните про авы" - не совсем понял)
Молло,конечно, сделал х... полную.
Куда он там и что он там - это его личное дело, но афишировать подобным образом - перебор.
Не стоит это пропогадировать - просто убого.
Да и потом до сих пор непонятно, какие основания у этого видео...понятно,что мы можем предполагать, но это реально может быть и его отец. О своей ориентации Молло пока не заявлял, а следовательно и наши заявления не более , чем голословность.
ignorant
ignorant ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 16:44
Да после скабрёзного видео,нет шуток (
nikolah
nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:46
почему странный?)
у нас уже работал Итальянец, и вполне успешно)
Ironyfan
Ironyfan ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 16:49
Мне начинает казаться, что тебе очень нравится это видео - слишком ты злоупотребядешь им)
Регион 68
01 июня 2017 в 15:48
Три года... А почему не пять-семь? Ну а если не попрет? Больше на авантюру смахивает, громкая фамилия не гарантирует успехов.
ignorant
ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:49
    ОЛЛС
    01 июня 2017 в 15:49
    Опыт у тренера есть немалый,а в России работа предстоит нелегкая.Думаю,что клуб и тренер нашли друг друга,но не такой человек Манчини,чтобы пасовать при неудачах.
    RDeanW
    RDeanW ответ nikolah (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:49
    спалетти сильнее манчини, на мой взгляд. роберто не показал ничего выдающегося. даже с сити, у которых бездонный мешок денег, взял 1 чемпионство за 4 года, и то вырванное в добавленное время последнего матча, где сыграл скорее класс футболистов и их голод до трофеев. ну это мое видение ситуации) пусть доказывает обратное)
    nikolah
    nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:50
    частично ты прав)
    ignorant
    ignorant ответ Ironyfan (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:54
    Совсем нет(Первый раз это когда оно вышло,второй раз,это когда вечером спросил человек,что происходит,а сейчас чтобы напомнить о слове-скабрёзный
    Упаси Бог,это вы своим напомните про авы(
    LOpp
    01 июня 2017 в 16:54
    жду первого интервью Манчини и шаблонных фраз:
    - Зенит большой клуб;
    - Моя семья счастлива в Питере;
    - Боярский лучший, Челентано отстой и т.д.
    stachel
    01 июня 2017 в 16:55
    Без кардинального усиления состава с одновременным выставлением 1/2 основы на трансферт не только Манчини, но даже Пеп с Зиданом ничего путного с Зенитом не сотворят. Проблема Зенита не тренер (хотя тренер Зенита должен иметь ИМЯ, известное в Европе), а очень средний по европейским меркам состав игроков. Игроков, способных удовлетворить амбиции Манчини в Питер не удастся заманить никакими деньгами, а без них Манчини не будет счастлив, ибо его тренерские мечты останутся мечтами. Это станет причиной конфликта и через год Манчини повторит судьбу Мирчи.
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:54
    Ты чего?Они в парке живут!В Удельном парке)
    varen
    varen ответ ОЛЛС (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:55
    Это точно. Он всегда очень быстро находил виноватых.
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:59
    Да-да.Вчера на его месте был Луческу)))Через год будете помоями обливать и нового "титулованного" искать...
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:00
    Литейный 4
    Сегодня 16:54
    У руля Зенита теперь самый титулованный в нашем чемпионате тренер!
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Чемпион Румынии
    Обладатель Кубка Румынии
    Обладатель Суперкубка Румынии
    Чемпион Турции (2)
    Обладатель Суперкубка УЕФА
    Чемпион Украины (8)
    Обладатель Кубка Украины (6)
    Обладатель Суперкубка Украины (7)
    Обладатель Кубка УЕФА

    это титулы Луческу. И как то это помогло Зениту?))
    nikolah
    nikolah ответ Казанский (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:00
    сколько времени на коленях упрашивали чтоб Бикеич вернулся?))
    nikolah
    nikolah ответ LOpp (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:01
    средние чемпионаты,всё таки
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:05
    Подожди,там же они начинают строить новый стадион,а на Крестовском попал под программу реновации,крч отыграют два-три матча на крестах,остальные на Петровиче
    Верг
    01 июня 2017 в 17:12
    манчини нужно приобрести для молло хороших друзей, хотя есть же кокоша
    toljkirich45
    01 июня 2017 в 16:05
    Слов нет, один мат, в Зенит пришли воры высшего разряда.фурсенки .сарсании.манчини.купля продажа.дележка.ведь был пример со сборной при фурсе.ушли миллионы с итальяшкой.прощай российский футбол.не будет Стрельцовых,Иваноых,Аршавиных а придут пенсионеры типа ЯЯ .Не раз доказано что лучше наших тренеров нет,чем отличается ,разница только в том что он на прицепе притянет своих играков делить бабло,пример Рубин.
    ignorant
    ignorant ответ Ironyfan (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:17, ред.
    Про авы?
    Сейчас бомбану!)))
    Итак до января этого года,было куча авотаров на тему голландца и тому подобного,писали через раз,про всякую ересть,Молло перешел в клуб,все догадывались,что он за типок в шляпе,но не афишировали,ради болельщиков КС,тогда большая часть аватаров про трубачей и зе пропали,чтобы не было ответного хода про Молло,ваши товарищи,три-четыре года здесь травили басни про голландца,у которого есть дети и женщина
    И сейчас вы здесь не понимаете,почему большинство КБ троллят Молло и Зенит?
    Сила действия равна силе противодействия
    Я с тобой нормально ввел диалог про футбол,и мы будем его нормально вести,но этот троллинг вообще не относиться к футболу)
    ЗЫ: и упаси Бог,чтобы это был его отец!Это еще хуже(
    Кст,в новости еще было фото с молодым человек,явно это был не его брат
    ARMENIAN
    01 июня 2017 в 16:11, ред.
    он даже не подозревает в какое он болото залез... Скоро его назовут трениришкой, уволят, заплатят компенсации несколько миллионов и отправят обратно в Европу. А там он выиграет Лигу Чемпионов или Лигу Европы с каким-то АЗ Алкмаром...
    LOpp
    LOpp ответ nikolah (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:19
    наш чемп не на много лучше украинского и турецкого
    ignorant
    ignorant ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:13
    Нее,я же сегодня печатал,что там теперь открывают цех Аммиак-5
    slparczfk
    01 июня 2017 в 15:18
    Удачи, Сеньор !
    bosun
    bosun ответ ARMENIAN (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:17
    Хачикян, он же не в спартак пришел. Ты что-то попутал.
    Mr Jordan 23
    01 июня 2017 в 15:28
    Газпром, начинай готовить отступные уже сейчас)))
    Гость