Soccer.ru

Роберто Манчини возглавил «Зенит»

01 июня 2017, 15:16

Как и ожидалось, Мирчу Луческу на тренерском мостике «Зенита» сменил Роберто МанчиниКонтракт итальянского специалиста с «сине-бело-голубыми» рассчитан на 3 года с возможностью продления еще на два сезона.

Клуб поприветствовал наставника и пожелал ему удачи на новом рабочем месте.

Все комментарии
slparczfk
01 июня 2017 в 15:18
Удачи, Сеньор !
nikolah
01 июня 2017 в 15:20
Добро пожаловать)
sir_Alex
01 июня 2017 в 16:47
Очередной конкистадор за даровым газовым баблом! Удачи ему в этом благородном деле, хе-хе!))
LOpp
01 июня 2017 в 16:54
жду первого интервью Манчини и шаблонных фраз:
- Зенит большой клуб;
- Моя семья счастлива в Питере;
- Боярский лучший, Челентано отстой и т.д.
ignorant
ignorant ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 16:44
Да после скабрёзного видео,нет шуток (
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ignorant (раскрыть)
01 июня 2017 в 16:48
Манчини с пониманием отнесется к маленьким слабостям проказника Молло. Да и виражу Йоан явно понравился)))
Сергей Саныч
01 июня 2017 в 16:52
-А вот наш новый газон,синьор.
-А это что?
-А это Дзюба трофеи ищет,не обращайте внимания,уберём.
Roger Young
01 июня 2017 в 15:23
Ура. С назначением и успехов!

Этого тренера надо было нанимать сразу после ухода Боаша.
iri13
01 июня 2017 в 15:23
Поздравляю с новым тренером нас!
Не Спалетти, но тоже неплохо...надеюсь)
..как там?..Роберто-ты здесь дома!
Mikki
01 июня 2017 в 15:25
Сколько же за первый день лета новостей тренерских - Гордеев, Гришин, Бердыев, Тихонов, Колыванов, Симутенков, Манчини...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:37
Через пол-года спартаковские коменты на соккере:"Дайте Роберто поработать!"
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 17:00
Литейный 4
Сегодня 16:54
У руля Зенита теперь самый титулованный в нашем чемпионате тренер!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чемпион Румынии
Обладатель Кубка Румынии
Обладатель Суперкубка Румынии
Чемпион Турции (2)
Обладатель Суперкубка УЕФА
Чемпион Украины (8)
Обладатель Кубка Украины (6)
Обладатель Суперкубка Украины (7)
Обладатель Кубка УЕФА

это титулы Луческу. И как то это помогло Зениту?))
Ryan Giggs 11
01 июня 2017 в 17:01
готовьте отступные к следующему лету, Роберто их любит)
Игорь Копытько
01 июня 2017 в 18:07
ну чтоже еще один пенсионер у которого мечты сбудутся,а для наших денег нет но вы держитесь,За державу обидно
zenit_forever2014
01 июня 2017 в 15:21, ред.
Удачи мистер, и конечно, добро пожаловать)))
romarez
01 июня 2017 в 16:40
в добрый путь )))))))))))))
я с болотных угараю)))))))))

помнится цигана так же в добрый встречали, а через пол года провожали)))))))
LOpp
LOpp ответ Регион 68 (раскрыть)
01 июня 2017 в 15:54
    ARMENIAN
    01 июня 2017 в 16:11, ред.
    он даже не подозревает в какое он болото залез... Скоро его назовут трениришкой, уволят, заплатят компенсации несколько миллионов и отправят обратно в Европу. А там он выиграет Лигу Чемпионов или Лигу Европы с каким-то АЗ Алкмаром...
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:32
    Тут непросто все. Как бы Артемке в аренду не уехать. В Томске он уже феерил,а чем Красноярск хуже?)))
    Зе Луиш
    01 июня 2017 в 15:33
    Шикарная компенсация ждет Роберто в конце сезона,аж завидно)))
    Sadistik
    01 июня 2017 в 17:42, ред.
    Между Зенитом и Ман Сити есть что-то общее, но даже не клубные цвета и не финансовое состояние, а скорее то, что и те, и другие вряд ли станут великим клубами.. в ближайшее время)))))
    Остапчук 67
    01 июня 2017 в 15:42
    Манчини не произведет революции в "Зените".
    В Россию он приехал не за титулами, а потому, что не имел работы.
    А тут предлагают изумительный контракт по схеме 3+2.
    Кто же от такого счастья откажется?
    Гражданиннн
    01 июня 2017 в 16:45
    1.06.2018 Руководства Зенита поблагодарит Манчини за проделанное работу и желает успехов в будущим.
    nikolah
    nikolah ответ RDeanW (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:46
    почему странный?)
    у нас уже работал Итальянец, и вполне успешно)
    Сергей Саныч
    01 июня 2017 в 18:01
    -А Молло у вас ?
    - У нас, у нас, весь город у нас, только вас ждали.
    nulll
    nulll ответ LOpp (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:57, ред.
    и с детства - за Зенит
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    01 июня 2017 в 16:59
    Да-да.Вчера на его месте был Луческу)))Через год будете помоями обливать и нового "титулованного" искать...
    RDeanW
    RDeanW ответ nikolah (раскрыть)
    01 июня 2017 в 15:58
    есть еще чуйка, что он как поближе с лимитом столкнется, как узнает, что ему из-за этого придется кокорина в состав ставить, так не вытерпит) плюс еще чтобы новых игроков прикупить, надо разогнать 3 скамейки хлама, пустившего там корни, а если не сделать это, то там уже внутри команда разлагаться начнет. тяжело ему будет, ой тяжело...
    Казанский
    Казанский ответ nikolah (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:09
    Совсем ничего.Только руководство поменял))
    ignorant
    ignorant ответ Ironyfan (раскрыть)
    01 июня 2017 в 17:17, ред.
    Про авы?
    Сейчас бомбану!)))
    Итак до января этого года,было куча авотаров на тему голландца и тому подобного,писали через раз,про всякую ересть,Молло перешел в клуб,все догадывались,что он за типок в шляпе,но не афишировали,ради болельщиков КС,тогда большая часть аватаров про трубачей и зе пропали,чтобы не было ответного хода про Молло,ваши товарищи,три-четыре года здесь травили басни про голландца,у которого есть дети и женщина
    И сейчас вы здесь не понимаете,почему большинство КБ троллят Молло и Зенит?
    Сила действия равна силе противодействия
    Я с тобой нормально ввел диалог про футбол,и мы будем его нормально вести,но этот троллинг вообще не относиться к футболу)
    ЗЫ: и упаси Бог,чтобы это был его отец!Это еще хуже(
    Кст,в новости еще было фото с молодым человек,явно это был не его брат
    Гость