Soccer.ru

Кержаков: «Я вообще не понимаю, что такое „Тосно“»

01 июня 2017, 22:48

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о клубе «Тосно», который по итогам прошлого сезона добыл себе путевку в РФПЛ.

«Если честно, я вообще пока не понимаю, что такое „Тосно». Команда Ленинградской области и играет в Новгороде. Для меня непонятно, что это за явление. Если вы делаете команду Ленинградской области, то давайте стараться делать так, чтобы она и играла в области. Стройте стадион, увеличьте трибуны в Тихвине и играйте там. А играть в Новгороде и представлять Ленинградскую область – это странно", — сказал Кержаков в эфире программы OFFSIDE.

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Геннадьич (раскрыть)
04 июня 2017 в 17:33
Ну да ! А об игре он последнее время и не говорит, так что я не прав !
Геннадьич
Геннадьич ответ самуил кац (раскрыть)
04 июня 2017 в 16:45
его и на лавке неплохо кормят...
Храневец
02 июня 2017 в 14:36
хватит зенит арены на сто ближайших лет второго стадиона госбюджет не выдержит
Знатог
02 июня 2017 в 10:50, ред.
Правильно, Саня. Будешь президентом, наведи порядок.
Miha
02 июня 2017 в 07:11
Саня, ты же хочешь быть футбольным менеджером! Вот тебе первая работа, раз такой умный иди и построй работу клуба, найди инвесторов на постройку стадиона в Ленинградской области.
самуил кац
самуил кац ответ AmG1991 (раскрыть)
02 июня 2017 в 06:51
Открою маленький секрет, он и " не выдающимися" никогда не отличался!
самуил кац
02 июня 2017 в 06:49
Тосно - это команда, в которой ты мог бы еще поиграть ! Если хочешь играть, естественно ! В Зените у тебя этого шанса уже нет и не будет.
KONTRASS-67
02 июня 2017 в 03:56, ред.
А что тут понимать ? Пример : Фирма зарегистрирована в Москве , орудует в провинции , платя нищенскую зарплату , все деньги оседают в Москве в главном офисе ..... Продолжать?
Delight
02 июня 2017 в 03:24
    AmG1991
    02 июня 2017 в 03:22
    Конечно не понимаешь. Не все команды на халяву живут как вы,не у всех есть стадионы за десятки млрд.Кержаков никогда не отличался выдающимися умственными способностями.
    Lucius Vorenus
    02 июня 2017 в 01:16
    лучше переименовать в минизенит
    Lucius Vorenus
    02 июня 2017 в 01:13
    он прав! но ему стоит к ним проситься играть
    Ангел неБесГрешен
    02 июня 2017 в 00:34
    Команда из области будет играть в Питере. Саня, переходи, не самый плохой вариант.
    Это если Манчини не погонит Кокошку...
    donbeter
    02 июня 2017 в 00:31
    Керж как будто не в россии живет?!
    fczpkossidspb
    02 июня 2017 в 00:09
    Вообще,согласен полностью! Ещё Петровский хотели отдать и у нас здесь,рядом,в Кудрово,построить им базу! Тут и так муравейники возвели,как мини город,всю природу загадили,ещё и базу клуба из Области!!! Наверное захотели вернуть драки На бульваре! (Кто помнит,тот поймёт)!
    gorets004
    02 июня 2017 в 00:05
    Играли бы лучше и дальше в Новгороде ,если там на них ходят.А на Петровский на Тосно не пойдут,там еше и Динамо СПб вышло в ФНЛ.
    CSKA Rek
    01 июня 2017 в 23:59
    Керж упрекнул типа,"стройте стадион". Уж за 43 лярда Тосно бы 10 стадионов справили.
    морозз
    01 июня 2017 в 23:27
    Пора тебе Саня переходить в Тосно...как бы и в Питере ( области ) остаёшься, играть будешь в основе!
    arzamas
    01 июня 2017 в 23:25, ред.
    Вспомним Маяковского: ...Если звезды зажигают,
    Значит это кому-нибудь нужно...
    Санек, тебе надо найти бенефинециара (Орлову не говори, он язык сломает) и тогда, возможно, ты начнешь что-нить понимать.)
    Так Себе Аналитик
    01 июня 2017 в 23:20, ред.
    Им просто нужно начать позиционировать себя как питерская команда. Пусть будет плюрализм мнений в Питере.

    Впрочем, думаю, это маловероятно, потому что владелец Форт Групп - бывшая газпромовская шишка, и наверняка не захочет конфликтовать с Миллером.

    P.S. А Кержаков там хорошо на скамейке халявный кэш 4 года получает, разговорчивый.
    susanin ultrazenith
    01 июня 2017 в 23:15
    Саша, а вот тут ты не прав. Будет теперь и у нас своё дерби. И желаю тебе забить парочку мячей в ворота Тосно!
    alfranza
    01 июня 2017 в 23:06
    Саш, ну поймете, когда Тосно Зенит обыграет... Что это проблема что ли?
    Шуnя771
    01 июня 2017 в 23:05
    Кержаков: «Я вообще не понимаю, что такое „Тосно“»


    На подходе к РФПЛ московский "Арарат", вот тогда поймешь...)))
    Аксинья
    01 июня 2017 в 23:02
    Крестовский-2 в студию...
    Зе Луиш
    01 июня 2017 в 23:01
      moskwa 09
      01 июня 2017 в 23:01
      жаль болельщиков из новгорода,команда для них стала родной,на петровском они будут чувствовать себя не ловко
      mat73
      01 июня 2017 в 22:59
      Потому наверное шефы этой команды хотят переименовать какой-то там ФК имени кого-то, хотят следы запутать))
      вячеслав остапенко
      01 июня 2017 в 22:58
      Я полностью согласен с Кержаковым
      Алексей Коротеев
      01 июня 2017 в 22:58
      А может ты знаешь такой клуб из Москвы как Арарат ? Так что , всякое бывает ! ))
      Zak11
      01 июня 2017 в 22:56
      Играют в Новгороде, сами из Лен. области, в РФПЛ будут играть в Питере на Петровском. Так откуда же Тосно? Северные кочевники? ахаха
      Гость