Soccer.ru

Бердыев: «„Ростов“ навсегда останется в наших сердцах»

01 июня 2017, 15:46

Покинувший «Ростов» вице-президент Курбан Бердыев от лица тренерского штаба поблагодарил болельщиков и всех небезразличных к местному футболу людей:

«От всего тренерского штаба хочу выразить самые искренние слова благодарности вам – болельщикам футбольного клуба „Ростов“. Без вашей поддержки мы бы не смогли достичь тех результатов, которые имеем сегодня. Считаем, что мы неплохо поработали эти два года. Тренерский штаб всегда чувствовал себя здесь как дома.

Отдельная благодарность – губернатору Ростовской области Василию Юрьевичу Голубеву, без которого футбол в Ростовской области не стал бы таким, каким мы видим его сегодня.

Также хотим поблагодарить Главу Администрации города Ростова-на-Дону Виталия Васильевича Кушнарева за поддержку проекта „Футбол детям“ и „Всей семьей на стадион“. Мы обязательно будем совместно продолжать эту работу.

Ростов-на-Дону – это футбольный регион с замечательными традициями и болельщиками. Но время не стоит на месте, необходимо продолжать движение вперед. В следующем сезоне футбольный клуб „Ростов“ продолжит выступления уже под руководством нового тренерского штаба.

Мы от всей души желаем команде удачи – уверены, что футбол в Ростове-на-Дону не будет сбавлять темпы развития. Мы еще раз хотим поблагодарить каждого болельщика – мы жмем ваши руки и говорим СПАСИБО за веру и поддержку. Мы навсегда запомним эмоции, которые пережили вместе с болельщиками „Ростова“. Спасибо команде за эти два с половиной года потрясающей работы, спасибо городу и всей области за искренность и гостеприимство. Здесь необыкновенные люди, которые очень любят футбол.

„Ростов“ навсегда останется в наших сердцах! Спасибо!»

Все комментарии
controler05
controler05 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
02 июня 2017 в 22:46
а чё так агрессивно? я просто спросил
Manu Chao
02 июня 2017 в 22:37
Лучше невозможно сказать.
Dady Go
02 июня 2017 в 09:26
Уход был запланирован еще давно, когда перестал называться главным тренером, тогда видимо его отговорили от Спартака рубиновские старатели обещав устроить прием с благоприятной атмосферой. Рубин его детище, Рубин как команда только верхушка, на самом деле это целая система, обоснованная им, наверняка он хочет воспользоваться результатами этой целой структуры подбора, воспитания и использования талантов. Это будет новое достижение уже на системном уровне.
gentlewolf
02 июня 2017 в 02:14
И карета стремительно превратиться в тыкву.
Жаль.
R-N-D 161
01 июня 2017 в 22:52
Спасибо ТРЕНЕР. СПАСИБО
waren61rus
01 июня 2017 в 22:38
Спасибо Бекиичу за всё!! Жаль, ну что поделать! Наш клуб доказал что и без денег можно играть и добиваться результата!!
bamana
01 июня 2017 в 22:29
..Слуц? нееееет!Карера? нееееет!.Луч..? нееееет! Курбан? ДАААААААААААААААА!!!!!
controler05
controler05 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2017 в 22:12
Рибери, Левандовски, Лам, Боатенг, Алькантара, Коста, это третьи составы? не знал
ОЛЛС
ОЛЛС ответ kassten (раскрыть)
01 июня 2017 в 21:52
Хорошее определение.
pomor45
01 июня 2017 в 20:06
В наших? Весь тренерский штаб уходит? Отблагодарили называется.
ЮЗИК
01 июня 2017 в 19:32
Зачем тогда уходит
Дед Мазая
Дед Мазая ответ fczpkossidspb (раскрыть)
01 июня 2017 в 18:31
Не то что ваши тренеры, которые никак не могут оторваться от Зенита и получают зарплату в Зените, тренируя другие команды...(
_Философ_
01 июня 2017 в 18:21
Спасибо бердыеву за все что он сделал для Ростова, теперь думаю нужно дать шанс Кириченко, а тем кто предрекает Ростову гибель хочу сказать, что прежде всего болейте за свои клубы, а не поливайте грязью другие
Санчо Панса
01 июня 2017 в 18:11
Достойное и сильное интервью! Никого не забыл упомянуть Бекиевич. Очень и очень уважаю Бердыева! Прежде всего за его умение находить общий язык с футболистами и делать из набора неплохих исполнителей весьма сплоченный коллектив.
mshrus
01 июня 2017 в 18:06
Тренер, за команды которого никогда не бывает стыдно.
Великий человек. Человечище!
kassten
01 июня 2017 в 17:42
Скажем так Сказка с красивым концом!
drug01
01 июня 2017 в 17:40
В Ростове поработал на пятерку!сейчас условия и возможности будут лучше!
Владимир Петрухин
01 июня 2017 в 17:22
Оставил бы Кириченко,да и помогал бы иногда.
удав
01 июня 2017 в 17:09
заголовок звучит как будто ростов умер
Salihamidjic
01 июня 2017 в 16:50
Низкий поклон за такую команду!
Успехов и крепкого здоровья!
Михалыч 54
01 июня 2017 в 16:48, ред.
Обидно, что КББ уходит. Он научил команду верить в успех и уметь добиваться этого успеха. ЕГО период руководства РОСТОВОМ не забудем и верим, что семена, им посеянные, не пропадут и команда не потеряется в РФПЛ. Областным начальникам пожелание не бросать команду. Спасибо всему ТШ и игрокам за позитивные эмоции!
gorets004
01 июня 2017 в 16:46
Эххх.хреново что ушел.Не оценят его в Казани как в Ростове,хоть лигу европы выиграет.
СПОРТ СПОРТ
01 июня 2017 в 16:30
умоляю всеми силами пусть Курбан Бекиевич возглавит сборную России!!!
311
311
01 июня 2017 в 16:28
На месте Бердыева я бы попросил увеличить зарплату минимум раза в 2 в Рубине, раз уж сам президент республики заинтересован в нем! Цены ошибок надо знать на материальных примерах!)
castromen
01 июня 2017 в 16:22
Спасибо за Ростов,за футбол,за команду мужиков! Огромный респект всему ТШ.
shahmatist64
01 июня 2017 в 16:22
Такое впечатление что " высокое" руководство решило что два классных клуба на юге это много , конкуренция Москве и Питеру.
holms918
01 июня 2017 в 16:09
Очень жаль, что Бердыев ушёл.
Vladimir808
01 июня 2017 в 16:06
Спасибо за Ростов, Мастер!!!
Удачи Ростову и КББ!!!
Лёха Шахтинский
01 июня 2017 в 15:57
Спасибо Курбан Бекиевич за добрые слова, спасибо за Ростов!!!
Вы тоже навсегда в наших Ростовских пламенных сердцах!
Удачи Великий КББ на новом тренерском мостике в Казани. Поднимайте с колен Рубин.
ОЛЛС
01 июня 2017 в 15:55
Не важно сколько времени провел Бердыев в том или ином клубе.Важно другое - этот человек не уходит временщиком после,которого остается пустота и забвение в памяти болельщиков.Этот человек уходит победителем и болельщики всегда вспоминают его самыми добрыми словами.Любому клубу везет,когда в нем трудится такой человек!
Гость