Soccer.ru

МЮ переключился с Гризманна на Лукаку и Морату

02 июня 2017, 09:45

По информации британских СМИ, «Манчестер Юнайтед» рассматривает кандидатуры других форвардов после того, как нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн дал понять, что останется в мадридском клубе.

Сообщается, что «красные дьяволы» переключились на форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, которого журналисты сватают в «Челси».

Еще одним вариантом для манкунианского клуба может стать нападающий «Реала» Альваро Мората, который, по слухам, может продолжить карьеру в «Милане».

Все комментарии
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:49
с 98 топлю, был на лужниках в 08 и ростове)

после руин САФа все было ожидаемо, мучения философа были болью конечно, а жозе вернет на трон уверен, хотя мне это прагматичное сушилово тоже не по душе.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:10
какая связь между гризманом играющим из глубины и типичным цф лукаку?
МАРК РУНИ
МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
02 июня 2017 в 13:43
Я на 3х матчах МЮ был..21 год стажа..видел игру великолепных игроков МЮ ..сейчас с болью смотрю на игру наших((
Red_team
Red_team ответ moskwa 09 (раскрыть)
02 июня 2017 в 12:20
    Red_team
    02 июня 2017 в 12:23
    Давно пора было переключаться с Гризманна. Мало того, что он как-то слабо играет последнее время, так еще нытик слабохарактерный, то ему погода в Манчестере плоха, то решил уйти с Атлетико, теперь остается... пусть и дальше сидит в матрасе
    МАРК РУНИ
    МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 13:55
    Полностью согласен..
    На пару лет,раньше я))в Стамбуле , попал на матч с фенербахче..1-0 проиграли тогда..и поперло..в 08 тоже был..потом с армейцами ..хочу на ОТ..к сожалению ,желание с возможностями((( мечта..
    МАРК РУНИ
    МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
    02 июня 2017 в 13:58
    Кста..как зовут тебя,и с какого города?я Ильдар..с Уфы ..здесь я редко бываю..в основном на сайте,футбол в России ,блогспорт
    moskwa 09
    02 июня 2017 в 10:48
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
      02 июня 2017 в 14:06
      меня Саня зовут, живу в Новороссийске, сижу или здесь или на карриковедение(сайт фанов мю)
      МАРК РУНИ
      02 июня 2017 в 13:07
      Лукаку,в разы круче гризли..мощный парень..Антошку сломают сразу..

      МЮ ,разводят как хотят..сцук..стоило объявить -самый дорогой клуб..
      МАРК РУНИ
      МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:13
      А какая связь,с гризли,переключились на лукаку или на морату??я с точки зрения самого игрока,не позиции..
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:15
      да напа в любом случае бы взяли и с гризли и без гризли) вроде белотти на мази
      МАРК РУНИ
      МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:15
      Не плохо было бы,обоих..но антоша как девочка..хочу не хочу
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:19
      бан матрасников не сняли в отличии от реала, вот он и остался, достойный поступок.
      МАРК РУНИ
      МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:21
      Похвально,если из-за этого..достоин уважения
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:24
      сразу после бана вышел твит гризмана "вместе как никогда" вроде все очевидно.
      МАРК РУНИ
      МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:26
      Честно говоря ..переживаю за трансферы..кого возьмут ,куда возьмут?!одна бомба должна быть,хотя бы
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:30
      линделаф точно, наверное кин, фабиньо\матич - белотти\лукаку, еще перешич вроде на подходе
      МАРК РУНИ
      МАРК РУНИ ответ Ryan Giggs 11 (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:32
      Забивалу хорошего надо...реализация-сам знаешь((
      Ryan Giggs 11
      Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
      02 июня 2017 в 13:38
      хочется белотти
      Дядяслава
      02 июня 2017 в 10:12
        moskwa 09
        moskwa 09 ответ Red_team (раскрыть)
        02 июня 2017 в 12:25
        вас еще там от россии не заблокировали??
        lobsterdam
        02 июня 2017 в 16:36
        лукака не канает в МЮ...
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 12:32
        он одной ногой в милане вроде
        VIPded
        02 июня 2017 в 10:28
        Надеюсь, МанЮни Асабливага и по этим облом заполучат...)))
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ Red_team (раскрыть)
        02 июня 2017 в 12:34
        здаров, вроде линделаф и белотти на подходе, че думаешь?
        KZ KZ FOOTBАL
        KZ KZ FOOTBАL ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 10:30
        Жалобу Атлетика отклонили по трансферам, они не смогут летом игроков приобретать. вот поэтому и не будут своих лидеров продавать
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 12:41
        да контэ скорей лукаку вернет
        Inside91
        Inside91 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
        02 июня 2017 в 12:41
        То есть Атлетико прям рвет на части всю Европу и чемп Испании?
        Ryan Giggs 11
        Ryan Giggs 11 ответ МАРК РУНИ (раскрыть)
        02 июня 2017 в 14:04
        "к сожалению ,желание с возможностями" - есть такое дело(

        п.с. как дед нас оставил без приемственности с кучей кагав, андерсонов, и толпой профильников(с которыми только он мог работать) в виде рафы, чичи и тп до сих пор в голове не укладывается, ведь после 2го финала с барсой кроме как латать дыры и добывать 20ку ниче не делал по сути, а мог бы и очередное поколение подготовить
        Гость