Soccer.ru

Миятович: «Офсайд? Особым умом в своих высказываниях Дани Алвес никогда не отличался»

03 июня 2017, 14:14
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Бывший нападающий «Реала» Предраг Миятович, чей гол стал единственным в финале Лиги чемпионов 1998 года против «Ювентуса», прокомментировал заявление защитника туринцев Дани Алвеса, который накануне заявил, что тот гол был забит из положения «вне игры»:

«Меня не волнуют мнения Дани Алвеса или фанатов „Ювентуса“, хотя он там сейчас самый главный ювентини среди всех.

Итальянцы оправдывают свое поражение разговорами про офсайд, хотя не это причина их проигрыша.

Дани Алвес — отличный футболист, что он доказывал и доказывает в „Севилье“, „Барселоне“ и „Ювентусе“, но особым умом в своих высказываниях он никогда не отличался.

У нас есть все необходимое для того, чтобы провести классный матч и в очередной раз выиграть Лигу чемпионов».

Все комментарии
05 dag
05 dag ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 08:26
Так ты же заскринил то же самое , что и я )) там же чёрным по белому написано , если мяч ОТСКАКИВАЕТ ОТ ЗАЩИТНИКА это офсайд ))) но это все уже в прошлом!
05 dag
05 dag ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2017 в 22:51
Чушь ! Это официальные правила УЕФА и ФИФА . Ну это уже не важно , все это уже прошло !!
Шишанутый
03 июня 2017 в 21:14
    Роман Романов
    03 июня 2017 в 21:11
    Привирает Алвес.
    pomor45
    03 июня 2017 в 20:52
    Особый ум футболисту только мешает: интеллигенты сильно ранимы эмоционально.
    05 dag
    03 июня 2017 в 20:41
    ДАБЫ ОТСЕЧЬ НЕНУЖНЫЕ СПОРЫ

    Игрок не находится в положении вне игры, если:

    он находится на своей половине поля;
    он на одной линии с предпоследним игроком соперника;
    он на одной линии с двумя последними соперниками;
    если пас направляется назад;
    если игрок получает мяч непосредственно после вбрасывания мяча, удара от ворот и углового удара.
    Судья должен остановить игру (обозначив офсайд) в тот момент, когда игроку, находящемуся вне игры, направляется пас. В случае офсайда мяч отдаётся команде соперника и назначается свободный удар. Офсайд может также фиксироваться в ситуации, при которой мяч не направлялся непосредственно находящему в офсайде игроку. Например, атакующая команда нанесла удар по воротам, который был отбит, но добит другим игроком, который в момент удара находился в офсайде.
    Apsny
    03 июня 2017 в 20:27
    Все финалы свои с судьями отработали.
    05 dag
    05 dag ответ Ironyfan (раскрыть)
    03 июня 2017 в 20:25
    Не так ))) мяч после прострела ( удара ) карлоса попадает в защитника и отскакивает к Пете ))) а Петя находится в положении вне игры , а это по правилам чистейший офсайд !!
    BIANCONERI27
    03 июня 2017 в 20:18
    Спорный момент.
    ALBA BARCELONA 21
    03 июня 2017 в 19:12
    Миятович тоже оказался г-м.
    Ruslan3132
    03 июня 2017 в 19:12
    Это точно ))
    Valerii
    03 июня 2017 в 19:03
      azkan
      03 июня 2017 в 18:11, ред.
      А чтож он, Дани АЛВЕС, молчал когда сбивал Флорана Малуда в своей штрафной в "Эвребе матче"?!
      И теперь вспомнил законно забитый гол!
      Прав Миятович, Алвес никогда не отличался ни умом, ни справедливостью.
      Ironyfan
      Ironyfan ответ el barsa (раскрыть)
      03 июня 2017 в 17:58
        Джон Смит 1
        03 июня 2017 в 17:39
          el barsa
          03 июня 2017 в 17:20
            Ironyfan
            03 июня 2017 в 16:49
            Какой офсайд, если мяч отскочил Предрагу от ноги защитника Юве!?
            Sadjon
            03 июня 2017 в 16:15
            эта уже футбольная история.....
            Zidane.5
            03 июня 2017 в 16:12
              Hayden
              03 июня 2017 в 16:11
                3ton
                03 июня 2017 в 16:00
                  Ty4ka98
                  03 июня 2017 в 16:00
                  Вчера смотрел этот матч, никакого офсайда в голе Миятовича я не увидел. Вообще, классный матч был.
                  KaZёL
                  KaZёL ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
                  03 июня 2017 в 15:55
                    KaZёL
                    KaZёL ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
                    03 июня 2017 в 15:53
                      ritar
                      ritar ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
                      03 июня 2017 в 15:44
                      там самый умный - гном, лучше всех в налогообложении разбирается -))
                      KaZёL
                      KaZёL ответ Killofwrath (комментарий удален) (раскрыть)
                      03 июня 2017 в 15:38
                      Югослав был в пассивном офсайде,был дальний удар-рикошет и мяч к нему прискакал,по правилам на 98-й год -100% гол.хоть со временем правила чуть подкорректировали,даже и сегодня этот гол засчитали-бы,Педя не мешал вратарю во время дальнего удара
                      KaZёL
                      KaZёL ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
                      03 июня 2017 в 15:17
                      я не мадридист,но отвечу тебе по факту-там не было офсайда и в помине....или ты на своей волне?ответить как всегда нечего-лишь жалобу нажмёшь?
                      Hamman
                      03 июня 2017 в 14:30
                        ROMA DROGBA