Soccer.ru

«Реал» второй раз подряд выигрывает Лигу чемпионов!

03 июня 2017, 23:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В решающем поединке Лиги чемпионов схлестнулись «Ювентус» и «Реал». До 61-й минуты исход матча был неясен, но вскоре «сливочные» вышли вперед и довели дело до победы. Таким образом, «Реал» стал первой командой в истории турнира, которой удалось одержать триумф в двух сезонах подряд.

Кардифф, стадион «Миллениум»

«Ювентус» – «Реал» – 1:4 (1:1)
Голы: Манджукич 27 — Роналду 20, Каземиро 61, Роналду 64, Асенсио 90

«Ювентус»: Буффон, Барцальи (Куадрадо 67), Кьеллини, Бонуччи, Сандро, Пьянич (Маркизио 71), Хедира, Дани Алвес, Манджукич, Дибала (Лемина 78), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Модрич, Кроос (Мората 89), Иско (Асенсио 83), Бензема (Бэйл 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Дибала 12, Рамос 32, Карвахаль 42, Кроос 52, Пьянич 66, Сандро 70, Куадрадо 72.

Удаление: Куадрадо 84 (вторая желтая).

Судья: Феликс Брих.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
vm777
03 июня 2017 в 23:41
Ювентус хорошо сыграл в первом тайме, а на второй выйти забыл. Реал с победой!
zolotoi33
03 июня 2017 в 23:41
засадите кристине прямо на поле
moskwa 09
03 июня 2017 в 23:41
реал с заслуженной победой,полностью переиграли юве,у них есть рональду,рамос 32 конечно
nba05
03 июня 2017 в 23:41, ред.
С ПОБЕДОЙ ВСЕХ ФАНАТОВ!
ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ СЕЗОН!!!!! ВЫЫЫ ЗАСЛУЖИЛИ!
КРИШУ 5 ЗМ!
рус фан
03 июня 2017 в 23:41, ред.
Всех болел Реала поздравляю с этим праздником и успехом Мы лучшие, наши лучшие!, РЕАЛ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Быть добру
03 июня 2017 в 23:40
Реал с победой! Сильный, именно сильный клуб духом и характером! Рон машина! 5 золотой его, 100 пудово. А Серхио зря)
1994_RAUL-IKER_2015
03 июня 2017 в 23:40
Зидан полтора года тренер и 2 лч уже))
Zimka
03 июня 2017 в 23:40
Буффон, очень жаль, но Реал заслужил, переломил матч.
Ми Ша
03 июня 2017 в 23:40
Все по делу! Болельщиков Реала с исторической победой!

P.S. Юве респект! достойный соперник, с достойными болельщиками. За Буффона не переживаю, он до финала уже был живой легендой, таковым и останется.
d_fincher
03 июня 2017 в 23:40
Вот что я имею сказать. Давненько задумывался над вопросом "кто лучше - Месси или Роналду?" и на самом деле ответ всегда был очевиден: Месси. Так как он объективно силен во всем. Однако. Шли годы, Месси растерял мотивацию, стал ревнив и деспотичен. Роналду - самовлюбленный и наглый, любит себя настолько, что сделал из своего тела машину по вколачиванию голов в девятки. И ему по барабану, кому забивать - Атлетико или Ювентусу, фигачит по полной и ничто его не может остановить. Улдивительный спортсмен.

При меньшем таланте, Роналду обошел абсолютного гения Месси. За счет характера и атлетизма. А так я ни за Барсу ни за Реал, мне одинаково симпатичны Роналдиньо и Зидан. Зидан вообще любимый футболист. Думаю, что Месси в итоге возьмет свое, когда Роналду уйдет, ведь аргентинец младше на пару лет и у нег ов итоге будет ан 1 Золотой Мяч больше. А потом пару лет их брать Неймар.

И все же Роналду сделал нечто очень крутое - он показал, что спортсмен может обойти гения, если он спортсмен, а не кокорин какой-нибудь.
playyymayker
03 июня 2017 в 23:40
"Ювентус" разочаровал.На второй тайм не вышли.
Мои поздравления "Реалу" и их фанатам.
jet_set
03 июня 2017 в 23:40
Сегодня лучшая команда Европы (на данный момент), подтвердила свое реноме и в честнейшей игре выиграла второй подряд кубок Лиги чемпионов.
Криштиану Роналду! Криштиану Роналду! Криштиану Роналду!
Уважаемые любители футбола, мы живем в эпоху гения, наследие которого будет вписано в историю футбола золотыми буквами и многочисленными рекордами.
1. Лучший бомбардир в истории ЛЧ.
2. Лучший ассистент в истории ЛЧ.
3. Рекордсмен по голам со штрафных в истории ЛЧ.
4. Первый игрок в истории ЛЧ дважды игравший в двух финалах ЛЧ подряд.
5. Первый игрок в истории ЛЧ отыгравший пять финалов ЛЧ все 90+ минут.
6. Первый игрок в истории ЛЧ забивший в трех финалах ЛЧ.
7. Первый игрок в истории ЛЧ ставший лучшим бомбардиром турнира пять раз.
Эти достижения уже сейчас позволяют вручить третий абсолютно заслуженный Золотой мяч France Football в руки гениального португальца, это позволит Роналду встать в один ряд с Великими Платини, Кройфом и Ван Бастеном. Впереди лишь только вечность и признание!
Что касается Реала, то парни заслужили вторую подряд победу в ЛЧ! Дуодесима отправляется в музей Реала))
Так же очень рад за Зидана. Один из величайших игроков в истории футбола, стал одним из величайших тренеров, и первым в истоии тренером с таким достижением! Это всего за полтора года тренерской карьеры!
С победой уважаемых болельщиков Реала еще раз!
В Мадриде пир, в каталании поминки))
sihafazatron
03 июня 2017 в 23:40
реал сильнее в разы, они и победили, а во втором тайме просто уничтожили ювентус! с уверенной победой болел реала
anyway
03 июня 2017 в 23:40
Велик! Роналду просто велик! Пусть в Манчестер Юнайтед он и провел меньше времени чем в реале тем не менее я не могу не гордиться тем что за любимую команду играл лучший игрок в истории футбола! 4 кубка лиги чемпионов 4 гола в разных финалах лиги чемпионов плюс ко всему дубль в финале в ворота великого Буффона с такими то защитниками! Невозможно находиться в здравом уме и говорить что есть такой футболист который играет лучше или также как играет Роналду! Очевидно что в этом сезоне золотой мяч получит Криштиано, но в его случае ему даже не нужен этот золотой мяч, в его случае его игра говорит сама за себя!
Гость