Soccer.ru

«Ювентус» уступил в пятом финале Лиги чемпионов подряд

04 июня 2017, 00:06
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Ювентус» уже в пятый раз подряд останавливается в шаге от победы в Лиге чемпионов. «Бьянконери» уступали в финалах в 1997, 1998, 2003, 2015 и 2017 годах.

Поражение от «Реала» привело к повторению антирекорда-«проклятья», которое нависло над «Бенфикой». Португальский клуб также проиграл пять финалов Лиги чемпионов подряд в период с 1963 по 1990 год.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
05 июня 2017 в 14:44
Ювентус в....е....л...и в 67 это могучий Реал!!!!
Палыч82
Палыч82 ответ Cules2013 (раскрыть)
04 июня 2017 в 20:33
Изменения нужны, но, имхо, с лихвой хватило бы той Барсы, выигрывавшей с Гвардиолой ЛЧ. Без су9льних ударов. Понятное дело, что той полузащиты и Пуйоля нет, но подобного типа игроков в мире, слава небесам, хватает
Real Madrid-C
04 июня 2017 в 15:44
Рано или поздно после черной полосы прозревает белая,думаю у Ювентуса все еще впереди! У нас карма была 1/8 финала долгие годы,после нее настала другая не могли пройти черту 1/2 финала Лиги Чемпионов,в то время как другие клубы праздновали чемпионство,мы сидели и ждали своего времени,вот оно наступило,все мы сидели и верили что еще будет 10 кубок ЛЧ,а тут уже 12) Супер,очень рад!!! HALA MADRID!!!
Lado FRZ JUVE
04 июня 2017 в 15:13
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Cules2013 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 14:54
    Согласен, красота ‑ страшная сила! Плюс постоянно требует жертв))
    Cules2013
    Cules2013 ответ sir_Alex (раскрыть)
    04 июня 2017 в 12:56
    предчувствовал такой ответ)))
    это самой собой, просто так звучит красивее и грамотнее)))
    К тому же, боление за свой клуб на протяжении многих лет - это тоже часть личной жизни.
    Samael
    Samael ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 12:48
    Ничья в основное время, и бесконечная серия пенальти)))
    dzvinka
    04 июня 2017 в 12:00
    ахахаха, князь негодуэ
    Роман Романов
    04 июня 2017 в 09:35, ред.
    5-й раз подряд. Тоже рекорд и похоже вечный.
    Internazionale 18scu
    04 июня 2017 в 09:18
    Дальше бы так...Рекордам новое имя...
    Алексей Буренин
    04 июня 2017 в 09:04
    Жаль Ювентус...
    Женя Максимов
    04 июня 2017 в 08:25
    мои поздравления болельщикам Реала, поздравляю с уникальным достижением. Ювентус в финале играл не в свою игру... жаль
    sparxx
    04 июня 2017 в 08:21
    На данном этапе в развитии и популярности нашего любимого спорта я вижу только одно проклятие: корумпированные чинуши прегревшие свои дупла в Сионе.
    Если бы турнир развивался справедливо для самой игры и для фанатов, то "великого" Реала не должно было быть в финале и это знают все (!!!!!!!!!!!!!!!), но молчат ради бабасов, ради продаж телевизионных прав, ради всего это гов*********го антишоу.
    Лёха Шахтинский
    04 июня 2017 в 08:21
    По человечески жаль только JJ Буффона, а не Старую Сеньору, которая без разницы теперь в какой по счету раз не смогла взять в руки ушастый Кубок Лиги Чемпионов. Путь к финалу ЛЧ очень долог и тернист. Ювентус Чемпион Италии 2017г. Я думаю, что в следующем году они смогут повторить этот долгий, тяжелый тернистый путь и поднимут кубок ЛЧ с большими ушами над своей головой.)
    nahan
    04 июня 2017 в 08:11
    Былого Милана им не хватает.
    mister FCB
    04 июня 2017 в 07:39, ред.
    Мне одному или ещё кому то приходит мысль что игроки Юве обкурились в раздевалке после первого тайма? Они как будто преднамеренно сдали Реалу второй тайм. И неудивительно что они лузеры финалов так им и надо!
    Inside91
    04 июня 2017 в 07:32
    Прям как проклятие Бенфики , не иначе.
    barcelonistas
    barcelonistas ответ Cules2013 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 07:28
    Отличные слова!...
    Karkaz
    04 июня 2017 в 07:06
    Тут два варианта. Либо Ювентус выйграет ЛЧ в ближайшие пару лет, либо не будет его в финале лет 10.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Cules2013 (раскрыть)
    04 июня 2017 в 06:59
    Ещё лучше, если бы на первом месте была лична жизнь, а уже потом "Барселона"))
    KaZёL
    04 июня 2017 в 06:45
    на ЕвроАрене Юве до Милана,как до Китая раком...
    greck
    greck ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 06:39
      ABir
      04 июня 2017 в 03:23
      Буффону надо дать малый кубок чемпионов по итогам выступления в финалах
      ABir
      04 июня 2017 в 03:21
      Так бывает, когда ты супер, а кто-то просто ультро, космос!
      Sadjon
      04 июня 2017 в 03:09
      Реал заслуженно победил, и это факт, поэтому от души поздравляю всех фанатов королевского клуба, а вот Ювентус ненавижу до невозможности, но Буффон это живая Легенда, уважаю его безгранично, было печально смотреть на него, Буффонише.....
      FERIS
      FERIS ответ Небесный (раскрыть)
      04 июня 2017 в 02:13
      Точно также себя вели по отношению к соперникам многие болелы и игроки барсы,за что их второй сезон подряд Бог наказывает!
      Небесный
      Небесный ответ LOpp (раскрыть)
      04 июня 2017 в 01:31
      Болельщики Ювентуса его прокляли. Отдельные, которым везде чудится вина соседей из Милана. Которые настолько себя возвысили, причем, непонятно, почему. Уважайте другие клубы и будут вам победы в ЛЧ. А то так и будете кичиться полупобедами против разобранных миланских и римских клубов.
      FERIS
      04 июня 2017 в 01:24
      Это карма...
      Слайш
      Слайш ответ denpravd (раскрыть)
      04 июня 2017 в 01:20
      Это не я курю, а ты отстал от жизни или с математикой плохо! Рон лучший бомбардир ЛЧ, обошёл Месси в финале по голам..
      Санчо Панса
      04 июня 2017 в 01:15
      Либо карма, либо проклятие...Или же просто стечение обстоятельств! Даже так и не скажешь, чего же не хватает Ювентусу, чтобы поднять над головой кубок победителей ЛЧ.
      Гость