Soccer.ru

Российские бизнесмены желают купить румынский клуб и пригласить туда Луческу

04 июня 2017, 21:36

По сообщению румынской прессы, группа российских бизнесменов желает приобрести местный клуб КСМС. Коллектив и сам ищет новых владельцев, так как погряз в долгах на сумму порядка трех миллионов евро. Помочь деньгами также намерен бывший тренер «Зенита» Мирча Луческу, который станет наставником румынской команды.

В переговорах участвует и футбольный агент Аркадий Запорожану, с которым Луческу работал в «Шахтере».

За тур до финиша чемпионата Румынии КСМС идет на первом месте в группе команд, сражающихся за сохранение прописки в высшем дивизионе страны.

Все комментарии
ildar_3871
04 июня 2017 в 22:16
Кристиан Нобоа переходит в «Зенит»

Соглашение с футболистом рассчитано на три года. В «Зенит» полузащитник переходит в качестве свободного агента.
Зе Луиш
04 июня 2017 в 22:24
Газпром и Россети спонсируют какие-то непонятные проекты,бизнесмены покупают румынские клубы...Что происходит вообще?)
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 июня 2017 в 06:48
А может он хохол ?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
05 июня 2017 в 06:50
Нет он сам говорил, что он белорус и живёт там же!
Сочинский
04 июня 2017 в 21:46
Где угодно купят клуб,только не в России!!!
Когда ж Вы наедитесь своими деньгами, господа бизнесмены???
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:57
Масква, ты сейчас просто на грубость нарывешься за свое не обдуманное глумление над донскими казаками. Мы Россию от врагов защищали более 4-х веков. Казаки - Элита и спецназ российской армии. Во вторую мировую оккупация Ростовской области - фашистские оккупанты в основном - итальянцы, венгры и румыны. Когда освобождали Ростов в 1943 году казаки их в мелкую капусту рубили шашками от плеча... Петреску априоре не может быть донским казаком. Ты крепко подумай об этом сынок - Ворошиловский стрелок, что ты сейчас не подумав мне сказал. Я такое глумление над моими корнями - никому не прощаю. Ты понял?
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 июня 2017 в 08:51
Так тебе хохол и скажет, кто он !
CorvusСorax
CorvusСorax ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:21
Хороший игрок, жаль, загубит карьеру
Зе Луиш
Зе Луиш ответ ildar_3871 (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:22
Дык он же бухтел,что вслед за Курбаном собирается? Или я чего-то недопонял?
ragnik
04 июня 2017 в 23:21
Я все же никак в толк не возьму, ну почему не вложить деньги в возрождение того же Ротора, все же большой город и в свое время была команда неплохая, почему не вложить в Ростов или в Крылья... Зачем вам эти румыны . Дикость какая то...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 июня 2017 в 05:45
С каких пор это белорусы нам советы стали давать? Если ты примазался болеть за Спартак так болей, ты в своей стране сначала разберись! как там у вас бате и что ещё?!
ildar_3871
ildar_3871 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:37
Так то хороший игрок , но морально неустойчив , где деньги туда и он !
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2017 в 22:38
Собака лает - караван идет. Мы не масковские, не питерские и не псковские - Мы Ростовские Пацаны. Мы Донские казаки. На зло всем врагам - мы Прорвемся! Не переживай, все будет у нас отл и норм в ФК Ростов. Я искренне в это Верю земляк.
tesch
05 июня 2017 в 12:02
реальный проект под румына. скорее всего отступные за увольнение румына позволят ему самому купить румынский клуб.
шлем
04 июня 2017 в 21:41
Уровень Луча-первая команда в гонке румынских неудачников!!!
starche
05 июня 2017 в 09:27
Утяра из неудачных.
An Jo
04 июня 2017 в 21:41
Своих то клубов которым помочь надо и нет уже... Российский футбол спасён оказывается и в гранитном бдении слуг государевых.
pomor45
05 июня 2017 в 13:09
Следовало бы подумать о национализации владений этих российских бизнесменов.
ЮЗИК
05 июня 2017 в 07:17
Своих клубов не хватает
CTAPbIU
04 июня 2017 в 21:49
Выгодное вложение денег. По-любому что-то отмывать будут...
Сантус
04 июня 2017 в 21:53
Российский футбол уже весь раздеребанен.Где администрациям втулили,где нувориши выпендриваются друг перед другом и государством.)А эти -просто лавэ выводят.)
Лёха Шахтинский
04 июня 2017 в 21:53
У команды название будет ФК "Дракула" из Транссильвании. Вампиры они же только ночью, при полной луне играют. Князь Мирча - Ты лучший тренер из всех старинных тренеров. Вампиры вперед!
minai
minai ответ ragnik (раскрыть)
05 июня 2017 в 01:19
Для справки: В Волгограде нет даже дорог. Их просто нет.
Жан Клод Ван Даг
05 июня 2017 в 01:25
Когда купили российский клуб Анжи все вы были не довольны так, что молчите в тряпочку!
Алексей Коротеев
05 июня 2017 в 10:59
Пусть возьмёт , к примеру , Тосно , и хотя бы доведёт его до уровня , скажем , Ростова , тогда я и поверю в то , что он Топ-тренер ! Уж если с таким набором игроков , как в Зените у него ни хрена не вышло , то чего говорить ...!!!
gl
gl
04 июня 2017 в 23:48
некуда деньги девать
Mr.Fish-ka
04 июня 2017 в 22:00, ред.
Надеюсь "группа российских бизнесменов" по традиции назовёт его Зенит.
Сергей Сафронов
04 июня 2017 в 22:02
Спасибо вам, что вы так дерзко;
Пришли спасать КСМС;
Нам можно снова за Луческу;
Болеть онлайн, без SMSy
Сергей Саныч
04 июня 2017 в 22:57
...на первом месте в группе команд, сражающихся за сохранение прописки в высшем
дивизионе страны.
Там бывает первое место?
Купили бы Торпедо,Ротор,Сатурн,Химки....
Zely
Zely ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
05 июня 2017 в 02:07, ред.
***ка, эт от себя
Гость