Soccer.ru

Российские бизнесмены желают купить румынский клуб и пригласить туда Луческу

04 июня 2017, 21:36

По сообщению румынской прессы, группа российских бизнесменов желает приобрести местный клуб КСМС. Коллектив и сам ищет новых владельцев, так как погряз в долгах на сумму порядка трех миллионов евро. Помочь деньгами также намерен бывший тренер «Зенита» Мирча Луческу, который станет наставником румынской команды.

В переговорах участвует и футбольный агент Аркадий Запорожану, с которым Луческу работал в «Шахтере».

За тур до финиша чемпионата Румынии КСМС идет на первом месте в группе команд, сражающихся за сохранение прописки в высшем дивизионе страны.

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
05 июня 2017 в 13:41
    pomor45
    05 июня 2017 в 13:09
    Следовало бы подумать о национализации владений этих российских бизнесменов.
    Борисыч1
    05 июня 2017 в 12:44
    Байки цыганские)
    Делать нечего русским бизнесменам, только и осталось в нищей Румынии скупать ФК ))
    tesch
    05 июня 2017 в 12:02
    реальный проект под румына. скорее всего отступные за увольнение румына позволят ему самому купить румынский клуб.
    Overbeer
    05 июня 2017 в 11:56
    Ростов ждет
    Алексей Коротеев
    05 июня 2017 в 10:59
    Пусть возьмёт , к примеру , Тосно , и хотя бы доведёт его до уровня , скажем , Ростова , тогда я и поверю в то , что он Топ-тренер ! Уж если с таким набором игроков , как в Зените у него ни хрена не вышло , то чего говорить ...!!!
    starche
    05 июня 2017 в 09:27
    Утяра из неудачных.
    удав
    05 июня 2017 в 09:23
    это такая хитрая месть румыну - пообещать развить клуб на его родине с ним во главе с участием его денег, а потом взять его и до конца обанкротить выкачав последние средства и оставив румына у разбитого корыта)
    sir_Alex
    05 июня 2017 в 08:54
    Санчо Панса, а как же любимая педивикия??

    "Клуб основан в 2010 году, на месте прекратившего существование клуба Политехника и получил название «АЦСМУ Политехника». Летом 2011 года, клуб сменил название на КСМС."
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 июня 2017 в 08:51
    Так тебе хохол и скажет, кто он !
    ЮЗИК
    05 июня 2017 в 07:17
    Своих клубов не хватает
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ самуил кац (раскрыть)
    05 июня 2017 в 06:50
    Нет он сам говорил, что он белорус и живёт там же!
    самуил кац
    самуил кац ответ Байкал-38. (раскрыть)
    05 июня 2017 в 06:48
    А может он хохол ?
    Санчо Панса
    05 июня 2017 в 06:06
    КСМС это бывший Стяуа, да? Сомневаюсь, что классные легионеры поедут в Румынию, даже за баснословные оклады)
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июня 2017 в 05:48
    Понаехали гастарбайтеры из Белоруссии!
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июня 2017 в 05:45
    С каких пор это белорусы нам советы стали давать? Если ты примазался болеть за Спартак так болей, ты в своей стране сначала разберись! как там у вас бате и что ещё?!
    Байкал-38.
    05 июня 2017 в 05:41
    Сегодня вроде бы не 1 апреля?! или я что то не знаю?!
    Адвокат 76
    05 июня 2017 в 04:38
    А свои Российские клубы поддержать бизнесменам нашим не сужденно видать, позор таким людям, давно надо принять было закон запрещающий бизнесу поддерживать иностранный спорт, один только Газпром поддерживает около четырех иностранных клубов, что это такое, деньги девать некуда.
    Остапчук 67
    05 июня 2017 в 03:44
    Лучше бы "Ростов" купили или "Томь", на худой конец.
    tigilclub87
    05 июня 2017 в 03:15
    Своим клубам помогать не дают, потому что монополия на Чемпионство. Только избранные команды должны выигрывать . Это как в 80-ые или 90-ые, Луч играл с ЦСКА в финале Кубка и тащил матч, но пришли ребята в костюмах и навязали свою точку зрения команде из Дальнего Востока. И никак не поспоришь с этим.
    Вот и спонсируют те клубы и чемпионаты, где это всё не бесполезно будет.
    Zely
    Zely ответ Зе Луиш (раскрыть)
    05 июня 2017 в 02:13
    Это потому что Вы за Россию, а Они поумнее будут
    Zely
    Zely ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    05 июня 2017 в 02:07, ред.
    ***ка, эт от себя
    Жан Клод Ван Даг
    05 июня 2017 в 01:25
    Когда купили российский клуб Анжи все вы были не довольны так, что молчите в тряпочку!
    minai
    minai ответ ragnik (раскрыть)
    05 июня 2017 в 01:19
    Для справки: В Волгограде нет даже дорог. Их просто нет.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    05 июня 2017 в 00:06
    мутко сделал российский спорт таким привлекательным, что даже капиталисты-халявщики готовы купить румын, лишь бы не русских... браво мутко!
    gl
    gl
    04 июня 2017 в 23:48
    некуда деньги девать
    ragnik
    04 июня 2017 в 23:21
    Я все же никак в толк не возьму, ну почему не вложить деньги в возрождение того же Ротора, все же большой город и в свое время была команда неплохая, почему не вложить в Ростов или в Крылья... Зачем вам эти румыны . Дикость какая то...
    dima090887
    04 июня 2017 в 23:09
    Кубань-бы купили... А лучше-б Ростову помогли.
    Сергей Саныч
    04 июня 2017 в 22:57
    ...на первом месте в группе команд, сражающихся за сохранение прописки в высшем
    дивизионе страны.
    Там бывает первое место?
    Купили бы Торпедо,Ротор,Сатурн,Химки....
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
    04 июня 2017 в 22:57
    Масква, ты сейчас просто на грубость нарывешься за свое не обдуманное глумление над донскими казаками. Мы Россию от врагов защищали более 4-х веков. Казаки - Элита и спецназ российской армии. Во вторую мировую оккупация Ростовской области - фашистские оккупанты в основном - итальянцы, венгры и румыны. Когда освобождали Ростов в 1943 году казаки их в мелкую капусту рубили шашками от плеча... Петреску априоре не может быть донским казаком. Ты крепко подумай об этом сынок - Ворошиловский стрелок, что ты сейчас не подумав мне сказал. Я такое глумление над моими корнями - никому не прощаю. Ты понял?
    Гость