Soccer.ru

Бубнов: «Не стоит упрекать Акинфеева, он просто перестраховался»

06 июня 2017, 06:53
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал опасный момент у ворот сборной России в контрольном матче с Венгрией (3:0):

«Не стоит упрекать вратаря за то, что он не бросился на мяч двумя руками в попытке опередить форварда венгров. Тот рискованно бросился вперёд двумя ногами, и у арбитра были основания зафиксировать опасную игру. Понимая, что встреча носит неофициальный характер, Акинфеев решил не рисковать здоровьем, потому так перепугался, когда секундами спустя на газоне распластался Джикия. Голкипер просто перестраховался и, к счастью, далеко идущих последствий тот эпизод, судя по всему, не имел».

Все комментарии
Андрей Негодин
07 июня 2017 в 01:06
    Леонид Прохорцев
    06 июня 2017 в 21:31
    Священную корову, коей является Акинфеев, никто не имеет права ни в чём упрекать.Даже, когда сборная досрочно покинула чемпионат мира в Бразилии, из за того, что Акинфеев вообразил себя волейболистом и начал забрасывать мячи в свои ворота, то и тогда его признали великим, стоящим выше Яшина.
    50лет за Динамо
    06 июня 2017 в 19:05
    Всё бубнишь)))
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    06 июня 2017 в 14:13
    Не соглашусь. Роман парень молодой, амбициозный. По характеру, - максималист, поэтому и в "товарнике" отдаётся на все 100. Возможно, с возрастом станет мудрее... Но, разве за это мы любим футбол? "Мудрых" футболистов у нас хватает... )))
    Red blu
    06 июня 2017 в 13:13
      Red blu
      Red blu ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 12:58, ред.
      Ахаха! Вот сейчас и посмотрим какая защита и вратарь у мясных в Л/Ч!

      А защитник мясных Кутепов себя уже показал в сборной России, аж на пушечный выстрел теперь не подпускают!
      Red blu
      Red blu ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 12:54, ред.
      Ребров повторил антирекорд дебюта вратарей в сборной

      В дебютном матче за сборную России голкипер "спартака" Артем Ребров пропустил три гола за один тайм от сборной Хорватии
      бердыев сектa
      бердыев сектa ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 12:46, ред.
      Ну если твой вратарь не сборник так иди поучи его
      Red blu
      Red blu ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
      06 июня 2017 в 12:43, ред.


      Red blu
      06 июня 2017 в 12:40
      Прав однако Бубнов - Не стоит упрекать Акинфеева, он просто перестраховался понимая, что встреча носит неофициальный характер, Акинфеев решил не рисковать здоровьем, ведь лучше Акинфеева сейчас у нашей сборной просто нет - так и незачем рисковать в товарищеском матче!
      pomor45
      pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
      06 июня 2017 в 12:35
      В таком случае его вообще не следовало ставить на ворота в товарищеском матче, а его даже не заменили, Черчесову просто надо было поддержать репутацию - и свою, и сборной - поэтому он перестраховывался с вратарём, что не верил в победу даже над венгрским молодняком. В результате венгр своих проверил, а наш как был с неопределённым составом, так и остался, т.е. с носом.
      cska1948
      06 июня 2017 в 10:34
      Рисковать здоровьем в товарняке, при счёте 2:0, вратарю который уже давно всем и всё доказал не было ни какого смысла. Это зобниным надо доказывать своё право играть в сборной, а не Акинфееву.
      шацк
      06 июня 2017 в 10:27
      Любой хороший голкипер прыгнул бы и забрал мяч, не говоря уже о сборной. Игорь не прав был.
      Дедуктор
      06 июня 2017 в 09:55
      Великий вратарь Бартез вообще коленом вперед летел на атакующего. Помнится, он так в финале ЧМ "зубастика" запугал, до истерик. Тот в штрафную боялся войти. Вообще, последнее дело - головой в ноги бросаться. Дасаев, кстати, тоже не любил.
      sir_Alex
      06 июня 2017 в 09:48
      Не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет!
      starche
      06 июня 2017 в 09:48
      Смелый парень Акинфей!
      Санчо Панса
      06 июня 2017 в 08:48
      Игорь имеет на это полное право! Ему лучше известно, как надо делать так, чтобы не пропустить.
      Зе Луиш
      06 июня 2017 в 08:37, ред.
      Игорек приезжает в сборную и боится рисковать здоровьем. Фернандес вообще не приезжает,мало ли что. Отчаянной храбрости ребята играют в цска,сразу видно-"армейский" клуб.
      НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
      06 июня 2017 в 08:17
      так он всю жизнь играет в чемпионате росгосстрах играет вот и привык страховать, в агенты пора
      denmig
      06 июня 2017 в 08:02
      Сухарек нормально сыграл!- венгры даже в пустые ворота не попали бы! Что и случилось, собственно!
      Аксинья
      06 июня 2017 в 07:47
      На фиг вас, - Мне здоровье дороже, - Поищите других фраеров!...(В.Высоцкий)
      Башмакоса
      06 июня 2017 в 07:45
      После столкновения Веллитоном, он и в официальных матчах не бросается в ноги.
      Геннадьич
      06 июня 2017 в 07:38
      Нервы давно у него ни к черту.Гнать в запас.
      VIPded
      06 июня 2017 в 07:24
      Достали уже Игоря обсуждать чуть что... Реброва в сборную и будет всем счастье! )))
      Вася Пупкин 1
      06 июня 2017 в 07:15
      Акинфеев часто перестраховывается, когда видит что сильная команда, даже не пытается ловить мяч: все-равно рано или поздно пропустит, голом меньше голом больше, не важно!
      Остапчук 67
      06 июня 2017 в 07:11
      Это сказал сам Акинфеев или Бубнов придумал?
      КЭТиК
      06 июня 2017 в 06:59
      А Лев Яшин бы даже не думал...
      Гость