Soccer.ru

Ерохин: «Надеюсь, болельщики сборной России порадовались»

06 июня 2017, 10:37
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Полузащитник сборной России Александр Ерохин прокомментировал победу над Венгрией (3:0) в товарищеском матче.

«Мы довольны, что смогли победить. Болельщики, надеюсь, порадовались. Трудная игра была, мы после сбора и давно уже не играли в чемпионате. Но были в матче для нас и позитивные моменты.

Качество нашего футбола, надеюсь, будет улучшаться. Было важно сыграть всухую, почувствовать уверенность. И этот матч на ноль в этом, безусловно, поможет с психологической точки зрения. Что касается Чили, то это сильная команда в своем регионе. Увидим, как будет складываться игра».

Все комментарии
Санчо Панса
06 июня 2017 в 16:36
Нет, просто сдержанно улыбнулись, не более! Такие результаты скорее аномальны для сборной России, увы.
lobsterdam
06 июня 2017 в 14:11
венгры были никакущие, чего радоваться? Осмысленной игры не было.
Лёха Шахтинский
06 июня 2017 в 14:00
Саня, спасибо большое дружище!!! Так держать!!! Вчера вечером отличное настроение было у болельщиков России. С Чили теперь порадуйте красивой игрой и по-взрослому порубитесь. Тока аккуратно - без травм.)
loko7
06 июня 2017 в 13:28
Порадовал Федя, забивая блестящий гол, также порадовал Джикия, когда вносил мяч, прежде всего самоотверженной игрой, рискуя травмой. Т.е. приятные эпизоды были.
pomor45
pomor45 ответ Христенко Илья (раскрыть)
06 июня 2017 в 12:50
Из той сборной, которая будет на ЧМ, вчера было только два игрока. Венгр отлично использовал наших, чтобы проверить свой молодняк.
pomor45
06 июня 2017 в 12:46
Шума произвели много, а по сути Черчесов ничего не решил: как был с неопределённым составом, так и остался. Хуже того, потерял игрока, который на место в сборной на КК претендовал безоговорочно. Венгр осознанно опробовал свой молодняк на предмет включения в тот основной состав, который играет в отборе на ЧМ, а наш что проверил - ничего, всем пожертвовал ради того, чтобы подправить своё реноме. Так опасался упустить победу над венгерским молодняком , что даже Акинфеева не заменил, выигрывая 2:0.
Алексей Буренин
06 июня 2017 в 12:43
Надеюсь что наша сборная будет прибавлять и прибавлять
Майкл59ru
06 июня 2017 в 12:20
Александр Ерохин «Мы довольны, что смогли победить. Болельщики, надеюсь, порадовались.Ведь больше поводов для радости мы вам не доставим. Даже не надейтесь!
Что касается Чили, то это соус. Больше я ничего не знаю про Чили».
Миша Вилков
06 июня 2017 в 12:07
Болельщики порадуются, если достойно выступите на КК и ЧМ!
holms918
06 июня 2017 в 12:00
И это не плохо, теперь посмотрим, как с Чили сыграют.
mitrofanych
06 июня 2017 в 11:56
А чему радоваться то? Сыграли со слабой командой, от обороны, потеряв Зобнина. С Новой Зеландией вообще, наверное, в 6 защитников будем играть. Чтобы играть в 3 защитника, как пытается Черчесов, нужно иметь соответствующих исполнителей, каковых у нас нет, и время на то, чтобы сыграться, ну или иметь в составе людей, которые знают, как играть 3-5-2.
Христенко Илья
06 июня 2017 в 11:56, ред.
Если на ЧМ будут играть сборные Венгрии, то мы станем чемпионами.
Jeck Denielse
06 июня 2017 в 11:29
Повержена Венгрия.....
Олимпийские чемпионы : 1952, 1964, 1968
Вице-чемпионы мира : 1938, 1954
Бронзовые призеры чемпионата Европы: 1964
Чемпионы Центральной Европы: 1953

Конечно радость от победы над индусами была бы сильней и масштабней......но хоть что то.....спасибо сборной .
капустко
06 июня 2017 в 11:26
Не плохо сыграли, но пока рано что то говорить, ждём Чили.
Nek35
06 июня 2017 в 11:01
Порадовались ЧТО НЕТ ДЗЮБЫ И КОКОРИНА!!!!
ДСА
06 июня 2017 в 10:54
С Новой Зеландией бы так.
ragnik
06 июня 2017 в 10:54
Абсолютно нечему радоваться. Игра не вызвала каких либо эмоций, ибо Венгрия играла чуть ли не резервным составом. Посмотрим как будут выглядеть наши с чилийцами.
BDA8181
06 июня 2017 в 10:52
Спасибо за победу , но на такую игру без слез смотреть нельзя .
zenit_forever2014
06 июня 2017 в 10:48
Спасибо, ребята))) Очень хорошо))) Настроение супер)))
Гость