Soccer.ru

Бубнов: «Брак сборной России почти в 2 раза выше, чем у „Реала“. Это тройка»

07 июня 2017, 07:13
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Футбольный эксперт Александр Бубнов оценил игру сборной России в контрольном матче с Венгрией (3:0):

«Игра дала много информации по сборной. Было видно, что команда хорошо настроилась. На протяжении всего матча организация в обороне и прессинг выглядели неплохо. Проблемы начинались после отбора мяча, поскольку в атаке наши игроки зачастую не знали, что делать. Сборная России сыграла на высоком проценте брака, и именно с этим связан низкий процент владения мячом.

В составе венгров было много молодых игроков, да и команда находится в кризисе, что видно по результатам в отборе ЧМ-2018, но при этом они владели мячом 63 процента игрового времени. Наша сборная должна контролировать мяч более уверенно и не отдавать инициативу сопернику настолько безапелляционно. Венгры предстали очень слабым соперником, но наши сборники не стали навязывать свой футбол, поскольку он пока банально не поставлен. У венгров кризис в футболе, и молодёжь в составе, но мы полностью отдали инициативу. Это тревожно.

Мы точно не фавориты Кубка Конфедераций, даже учитывая, что немцы привезут чуть ли не третий состав. В матче с венграми брак сборной России – 28,3, что почти в два раза выше, чем у „Реала“ в финале Лиги чемпионов. Это тройка. Игра полезная, но она показывает, что нам будет очень трудно решить задачи, которые руководители, да и игроки ставят на Кубок Конфедераций».

Все комментарии
sir_Alex
07 июня 2017 в 09:26
Это "два"!
морозз
морозз ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:22
Тогда договаривай а кому место в сборной? Слуцкий уже был, иностранцы тоже, остаётся последняя надежда Курбан? Сборная России это Голгофа, не каждый рискнёт на неё взойти!
Аксинья
07 июня 2017 в 07:28
Я конечно тоже не в особом восторге от игр нашей сборной, но ставить ее в сравнении с "Реалом" это просто издевательство...Саша, а ты вроде взрослый и адекватный мужик...
Зе Луиш
07 июня 2017 в 10:28
Только полный идиот может сравнивать сборную с клубом. В сборной игроки раз в полгода собираются,в клубе играют вместе постоянно.
Хоспади,и этот пассажир считает себя аналитиком?
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:18
Даже если и так, я лично с ним согласен. Черчесову не место в сборной
firewing
07 июня 2017 в 09:30, ред.
В Реале - сыгранный состав из топ-игроков, сравнивать некорректно, лучше сравнивай с соседними сборными по рейтингу, места с 60-го по 70-е примерно.
Майкл59ru
07 июня 2017 в 08:04
Я хоть и не далеко не поклонник Реала,но даже тут скажу что у Бубнова совсем шарики за ролики заехали. В реале один Роналда стоит половины нашей сборной. Так что,если с кем и сравнивать нашу сборную,так это с Араратом. Тем более он сейчас на слуху и лишний пиар клубу точно не помешает )
112910415
07 июня 2017 в 08:29
сравнение лестное!
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2017 в 08:49
И нашим это, конечно, не поможет
морозз
07 июня 2017 в 08:55
Интересно а если бы брака почти не было, но проиграли бы 3:0 ...чтобы тогда придумал гуру экспертизы и анализа ( не медицинского, не надо путать )?
weinmar
07 июня 2017 в 10:31
Нашел с кем сравнивать! ))
esca
07 июня 2017 в 09:02
aaxaxa на голову больной "АНАЛитик"))
сравнивать с лучшим клубом мира.... да уж..
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:04
Не может быть 0-3 без брака. А любой результативный брак минус балл защитникам. Форвард не забил когда обязан был - минус балл.
Короче, Бубнов смотрит не только на брак. Он снижает оценки за ключевые ошибки напрямую повлиявшие на исход матча, даже если более ошибок небыло.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ морозз (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:27, ред.
Сложно придумать кого то еще, кроме Бердыева.
Меня вот Капелло полностью устраивал, если не смотреть на бредовый контракт. Но это уже был косяк человека которого я всем сердцем желаю увидеть за решеткой - Мутко
ЮЗИК
07 июня 2017 в 09:33
Сравнил уровень мастерства игроков Реала с нашими пешеходами, причем игр они проводят вместе в8-10 раз больше
Serg_Diamond
07 июня 2017 в 09:33
Что он тут сравнивает их с Реалом? Реал вместе тренируется много времени, а эта сборная в таком составе 2 недели, вот и объяснение брака! Уверен, что брак этот не из-за недостатка мастерства, а просто недостаточное время совместных тренировок. Это товарняк, считай просто тренировка
Альберт Шестернев
07 июня 2017 в 14:06
Я бы пока поставил два (по шкале от 0 до 5)
Чтобы играть на тройку нужно хотя бы играть как Мексика, Пртугалия, на 4 как Чили
Ironyfan
07 июня 2017 в 12:42
Сравнивать игру клуба и сборной, где клубный футбол всегда более сыгран.
Бубнов , это двойка)
КЭТиК
07 июня 2017 в 08:06
Ну вот Бубен снова взялся за счеты.
Вася Пупкин 1
08 июня 2017 в 05:08
Кубок Конфедераций покажет чего стоит наша сборная, и стоит ли она вообще что-то!
Шуnя771
07 июня 2017 в 08:30
Неуместное сравнение...
Санчо Панса
07 июня 2017 в 08:34
И это уже достижение! Я представляю, чтобы сделал мадридский Реал с этой сборной Венгрии) Был бы вынос по всем статьям.
Деникин_А
07 июня 2017 в 13:22
У нашей сбоной и брак выше, и внебрачные связи гораздо надёжнее
нечитайло
07 июня 2017 в 09:02
реала не кубке не будет
морозз
морозз ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:17
У меня смысл немного другой...какая то неприкрытая ненависть к Черчесову, при любом раскладе идёт поиск негатива и приводятся доказательства его некомпетентности!
firewing
firewing ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:28
Скорее всего не косяк, а умысел.
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ firewing (раскрыть)
07 июня 2017 в 09:29
Абсолютно точно
Гость