• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Коноплянка дал согласие на переход в чешскую «Славию»

08 июня 2017, 22:43

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка близок к переходу в чешскую «Славию». Об этом сообщил председатель правления пражского клуба Ярослав Тврдик в своем «твиттере».

«Очень высоко ценю то, что игрок мирового уровня, которым является Коноплянка, готов играть за наш клуб», — написал Тврдик.

«Шальке» намерен продать Коноплянку после его критики в СМИ главного тренера команды Маркуса Вайнцирля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Samuelsen
09 июня 2017 в 10:12
Вот так карьерный скачок!
gorets004
09 июня 2017 в 03:08
По наклонной.Укроталанты еше хуже наших( Алиев,Милевский,теперь этот.Скоро Ярмола перейдет в Габалу))
Санчо Панса
09 июня 2017 в 02:59
В это как то не верится, если честно... Еще не так давно Евгений играл в двух финалах Лиги Европы подряд, а теперь, возможно, будет выступать в чемпионате Чехии! А ведь он грезил об АПЛ и неоднократно заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в Англии.
Одно слово румын
09 июня 2017 в 02:08
    Ironyfan
    09 июня 2017 в 01:57
    Морозов даже год тренировал киевское Динамо))
    А Попович так рано ушёл(
    Как раз при нем в составе начал смотреть матчи Зенита...Герасимца и Овсепяна хорошо помню) ну и Березовского)
    Старый Пью
    09 июня 2017 в 01:40
      Старый Пью
      09 июня 2017 в 01:32
      Да это просто стёб такой.
      Старый Пью
      09 июня 2017 в 01:27
      Попович, Вернидуб, "Непробиааемый, как стенка, голкипер Александр Ткаченко " ...
      Саленко и Дмитриев -в обратную сторону...
      Морозов, правая рука Лобановского ...
      Старый Пью
      09 июня 2017 в 01:22
      Стремительное развитие карьеры суперхава, однако.
      la-respect0
      09 июня 2017 в 01:02
      Жека,красава !В ЛЧ удачи проявить себя!Правда , если квалы пройдут.
      Шишанутый
      09 июня 2017 в 00:57
      Совсем скатился. Скоро до уровня РФПЛ опустится такими темпами.
      satelite3131
      satelite3131 ответил mondial
      09 июня 2017 в 00:37
      Разобрались, спасибо
      Ironyfan
      09 июня 2017 в 00:27
      Спивак, Горшков, Тимощук...не было бы проблем между братскими народами, играл бы уже в Зените.
      Бот10
      Бот10 ответил Artuom
      09 июня 2017 в 00:02
        CL2014
        09 июня 2017 в 00:01
        Скоро конаплянка со своей украинской харизмой скатиться до чемпионата Киргизии. Ярмоленко туда же вроде хотел! Гы-гы
        Artuom
        09 июня 2017 в 00:00
        Ага ага расскажи))) Работы нет для всех, еда в 1,5-2 раза дороже, комунальные дороже...
        Это я тебе как украинец говорю.
        Последний Король Либерии
        08 июня 2017 в 23:53
          Lucius Vorenus
          08 июня 2017 в 23:49
          верно! потом можно и за тосно
          Nik_otin
          08 июня 2017 в 23:41
          По пути Милевского. Один бухает, второй говорит на уровне Роналду, а играет на уровне Дзюбы.
          CL2014
          08 июня 2017 в 23:41
          А чего не на Мальте? Там то футбол уровнем по выше украинского! Гы-гы
          dzvinka
          08 июня 2017 в 23:36
            dimagas1
            08 июня 2017 в 23:31
            Ну может хоть там будет играть)))
            semple09
            08 июня 2017 в 23:29
              kingoffam
              08 июня 2017 в 23:11
              До Чехии доигрался.Прогресс налицо.
              EAGuar As
              08 июня 2017 в 23:02
              Удачи .
              Гражданиннн
              08 июня 2017 в 22:57
                dzvinka
                08 июня 2017 в 22:54
                в Праге круто, кабачки, улочки... славянская культура.
                Mamaev
                08 июня 2017 в 22:48
                Севилья, шальке, славия.. Карьера прям в гору
                Поц
                08 июня 2017 в 22:48
                Первый шаг к деградации сделан. Ждём. Скоро узнаем трус ли тренер Славии.
                Ty4ka98
                08 июня 2017 в 22:45
                Не факт, что и там сможет заиграть.