• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.843.082.79
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.553.561.87
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.123.71.66
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.345.029.61

Коноплянка дал согласие на переход в чешскую «Славию»

08 июня 2017, 22:43

Вингер «Шальке» Евгений Коноплянка близок к переходу в чешскую «Славию». Об этом сообщил председатель правления пражского клуба Ярослав Тврдик в своем «твиттере».

«Очень высоко ценю то, что игрок мирового уровня, которым является Коноплянка, готов играть за наш клуб», — написал Тврдик.

«Шальке» намерен продать Коноплянку после его критики в СМИ главного тренера команды Маркуса Вайнцирля.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Samuelsen
09 июня 2017 в 10:12
Вот так карьерный скачок!
gorets004
09 июня 2017 в 03:08
По наклонной.Укроталанты еше хуже наших( Алиев,Милевский,теперь этот.Скоро Ярмола перейдет в Габалу))
Санчо Панса
09 июня 2017 в 02:59
В это как то не верится, если честно... Еще не так давно Евгений играл в двух финалах Лиги Европы подряд, а теперь, возможно, будет выступать в чемпионате Чехии! А ведь он грезил об АПЛ и неоднократно заявлял, что хотел бы попробовать свои силы в Англии.
Одно слово румын
09 июня 2017 в 02:08
    Ironyfan
    09 июня 2017 в 01:57
    Морозов даже год тренировал киевское Динамо))
    А Попович так рано ушёл(
    Как раз при нем в составе начал смотреть матчи Зенита...Герасимца и Овсепяна хорошо помню) ну и Березовского)
    Старый Пью
    09 июня 2017 в 01:40
      Старый Пью
      09 июня 2017 в 01:32
      Да это просто стёб такой.
      Старый Пью
      09 июня 2017 в 01:27
      Попович, Вернидуб, "Непробиааемый, как стенка, голкипер Александр Ткаченко " ...
      Саленко и Дмитриев -в обратную сторону...
      Морозов, правая рука Лобановского ...
      Старый Пью
      09 июня 2017 в 01:22
      Стремительное развитие карьеры суперхава, однако.
      la-respect0
      09 июня 2017 в 01:02
      Жека,красава !В ЛЧ удачи проявить себя!Правда , если квалы пройдут.
      Шишанутый
      09 июня 2017 в 00:57
      Совсем скатился. Скоро до уровня РФПЛ опустится такими темпами.
      satelite3131
      satelite3131 ответил mondial
      09 июня 2017 в 00:37
      Разобрались, спасибо
      Ironyfan
      09 июня 2017 в 00:27
      Спивак, Горшков, Тимощук...не было бы проблем между братскими народами, играл бы уже в Зените.
      CL2014
      09 июня 2017 в 00:01
      Скоро конаплянка со своей украинской харизмой скатиться до чемпионата Киргизии. Ярмоленко туда же вроде хотел! Гы-гы
      Artuom
      09 июня 2017 в 00:00
      Ага ага расскажи))) Работы нет для всех, еда в 1,5-2 раза дороже, комунальные дороже...
      Это я тебе как украинец говорю.
      Последний Король Либерии
      08 июня 2017 в 23:53
        Lucius Vorenus
        08 июня 2017 в 23:49
        верно! потом можно и за тосно
        Nik_otin
        08 июня 2017 в 23:41
        По пути Милевского. Один бухает, второй говорит на уровне Роналду, а играет на уровне Дзюбы.
        CL2014
        08 июня 2017 в 23:41
        А чего не на Мальте? Там то футбол уровнем по выше украинского! Гы-гы
        dzvinka
        08 июня 2017 в 23:36
          dimagas1
          08 июня 2017 в 23:31
          Ну может хоть там будет играть)))
          semple09
          08 июня 2017 в 23:29
            kingoffam
            08 июня 2017 в 23:11
            До Чехии доигрался.Прогресс налицо.
            EAGuar As
            08 июня 2017 в 23:02
            Удачи .
            Гражданиннн
            08 июня 2017 в 22:57
              dzvinka
              08 июня 2017 в 22:54
              в Праге круто, кабачки, улочки... славянская культура.
              Mamaev
              08 июня 2017 в 22:48
              Севилья, шальке, славия.. Карьера прям в гору
              Поц
              08 июня 2017 в 22:48
              Первый шаг к деградации сделан. Ждём. Скоро узнаем трус ли тренер Славии.
              Ty4ka98
              08 июня 2017 в 22:45
              Не факт, что и там сможет заиграть.