Soccer.ru

Лю Хуншен: «Дзюба был самым забавным в „Спартаке“»

09 июня 2017, 07:17

Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен лестно отозвался об экс-нападающем красно-белых Артёме Дзюбе:

«Кто был самым забавным персонажем в „Спартаке“? Дзюба. Славный парень. Весёлый, добродушный. Однажды на сборе в Испании кто-то из ребят предложил: „Лю, если на пальму залезешь, получишь три тысячи евро“. До верхушки оставалось метра полтора, когда понял – всё, выдохся. К тому же руки-ноги в кровь исцарапал. Во время спуска Дзюба меня подстраховал. Потом триста евро вручил».

Также Лю Хуншен заявил, что не знает, кто на самом деле принял решение уволить его из «Спартака».

Все комментарии
Николай к
11 июня 2017 в 09:13
Да просто все силы в рост ушли- до башни, видать, не дошло.
malnef
10 июня 2017 в 19:21
забАвный.... лучше был бы забИвной
Delight
10 июня 2017 в 13:46
А сейчас с Моло, поди, Дзюбинатор соревнуется.)))
ЮЗИК
09 июня 2017 в 18:19
Кто то хочет прославиться
mat73
09 июня 2017 в 14:18
Дзюба и сейчас до сих пор смешной!
Знатог
Знатог ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 12:10
Не бесплатно, за бананами.
Шишанутый
09 июня 2017 в 12:06
Надо было Промесу предложить на пальму залезть и вручить ему банан.
Знатог
09 июня 2017 в 11:00
Добрый доктор Айболит, он на дереве сидит.
Великолепный
09 июня 2017 в 10:40, ред.
Увольнение доктора Лю из «спартака». Какие последствия?

История с увольнением главврача в «спартаке» Лю Хуншена, подробности которой выяснились , вызвала огромный резонанс и вызвала много новых вопросов.
Лю был специалистом высокой категории. Скольких тренеров и футболистов он «сажал на иглу», наверное, не счесть.
За 13 лет трудовой деятельности Доктор Лю успел себе наработать большую клиентуру, причем не только среди футболистов и тренеров, но и среди обычных людей и звезд шоу-бизнеса.
На данный момент причина, по которой Массимо Каррера захотел избавиться от китайского лекаря, неизвестна.
КТО СЛЕДУЮЩИЙ НА ВЫХОД В «спартаке»?
Можно ли, исходя из этой истории, сделать вывод, что Каррера хочет поставить своих людей в команду? Сказать сложно. Обычно кадровые перестановки касаются тренерского штаба, непосредственно работающего с игроками в плане построения игры. Все-таки медицинский отдел в клубе с натяжкой можно отнести к тренерскому штабу. Но раз уж уволили такого доктора, тем более с таким авторитетом, значит то самое «единство» в «спартаке» даст трещину. Не думаем, что игроки красно-белых (а в особенности Денис Глушаков, у которого с Лю были особенные отношения) скажут Каррере «спасибо» за это.
Следовательно, пусть и небольшой, но все-же конфликт с главным тренером «спартака» возможен по этому поводу. К тому же пока неизвестно, кто заменит Хуншена. Мы уже выяснили, что так, как Лю, с восстановлением травм не справляется никто.
Если бы «спартак» уволил уборщицу или повариху – это мало бы кто заметил. В нашем случае история без внимания остаться не может.
Великолепный
09 июня 2017 в 10:34
Ушел Дзюба, а забавных в спартаке меньше не стало))
sir-5
09 июня 2017 в 10:31
    LOpp
    09 июня 2017 в 10:16
    клоуна видно из далека.
    Дед Мазая
    09 июня 2017 в 10:08
    Во время спуска Дзюба меня подстраховал. Потом триста евро вручил». (c)
    А куда пропали еще 2700 во время спуска? ))
    Блоссия
    09 июня 2017 в 09:57
    Люди всегда чувствуют "слабые" точки и нажимают на них. Лю - иголками, а не владеющими ими - словом. Слабая точка Лю - деньги.
    Xtraz
    09 июня 2017 в 09:55
    Эти 300 евро Дзюба у Лю и тиснул, пока тот на пальму лез =\
    Иван Мирный
    09 июня 2017 в 09:50
    Он до сих пор забавный в Спартаке. Удачи за Сборную сыграть.
    makkie
    makkie ответ sir-5 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 09:44
    Магию "похоронщика" вы на себе испытали в прошлом сезоне дважды, правда?)
    sir-5
    09 июня 2017 в 09:39
    Он таковым и остался.Настоящий спартаковец:Весёлый и бесшабашный.Не в пример нынешним-надутым и самовлюблённым.Промес и похоронщик-гуинплен не в счёт.
    makkie
    09 июня 2017 в 09:36
    Рекомендую прочитать полное интервью Лю, много интересного рассказывает, в том числе и о парочке "скелетов в шкафу". Хороший мужик, удачи ему!
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Свиняка (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 09:27
    хехе.. получилось сокращенно БОНИК)))))
    Бригант 669
    09 июня 2017 в 09:05
    Надо же так издеваться над человеком!! совсем зажрались, еще бы дадумались бы предложить сьесть фикалии за 10000 тысч евро!!
    VIPded
    09 июня 2017 в 09:00
    Поначалу прочитал "самым забивным"... И привидится же такое! )))
    Санчо Панса
    09 июня 2017 в 08:56
    Потом Дзюба ему триста евро вручил? Из кармана собственных одноклубников, а может быть из личного кошелька Карпина, Якина или Эмери)
    Cules2013
    09 июня 2017 в 08:45
    Миллионеры с жиру бесятся, гнильё...
    KONTRASS-67
    09 июня 2017 в 08:44
    Растёт Дзюба-Сейчас самый забавный в России, как дитё малое-забавное , но глупое
    AmG1991
    AmG1991 ответ Т34 (раскрыть)
    09 июня 2017 в 08:25
      Т34
      Т34 ответ AmG1991 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 08:19, ред.
        RUSTY8
        09 июня 2017 в 08:15
        denmig
        09 июня 2017 в 07:57
        Обычно после фразы "забавный такой" - добавляется "...чок"!
        AmG1991
        AmG1991 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
        09 июня 2017 в 07:50
        То самое чувство,когда не попадаешь в тему😂Ты хоть читай иногда заголовок😂
        Гость