Soccer.ru

«Зенит», «Ювентус» и «Тоттенхэм» поспорят за Дугласа Косту

09 июня 2017, 16:53

Полузащитник «Баварии» Дуглас Коста близок к смене клубной прописки.

По слухам, 26-летний футболист сообщил боссам «Баварии» о том, что хочет покинуть Мюнхен.

За подписание бразильца с «Ювентусом», который считается главным претендентом на игрока, и «Тоттенхэмом» поспорит также «Зенит».

Отмечается, что мюнхенцы планируют выручить с продажи Косты 30 млн фунтов.

Все комментарии
Lucius Vorenus
09 июня 2017 в 23:21
маловероятно!
Obdulio Varela
09 июня 2017 в 18:56
    Крейсер
    09 июня 2017 в 18:51
    Дуглас Коста под гитару:
    "А я еду, а я еду, на Крестовский.
    За мениском и за запахом болот."
    Lexx1k
    09 июня 2017 в 18:49
    в зенит явно не поедет после баварии... вот если бы луческу был, то он хотя бы возможность переговоров рассмотрел бы, а так однозначно нет...
    lotsman
    09 июня 2017 в 18:43
    Игрок не плохой, но навряд ли Зенит им серьёзно занимается. Всё это лишь слухи, летающие над соккеровским базаром как утки.
    Константин Белых
    09 июня 2017 в 18:38
    Никогда Коста в Зенит не перейдет. Хочет играть в футбол-в Юве пойдет. Хочет бабла -в Китай свалит. Там ему 15 млн в год легко насыплют..
    Zubo
    09 июня 2017 в 18:38
      Zubo
      Zubo ответ Сула (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:36
      Дак 30 миллионов евро получили от УЕФА за прошлый сезон ( 2016/2017), больше чем Боруссия , Леверкузен , Порту и Севилья, УЕФА чтоль награбило , поясни, не понять твою буйну головушку ???
      Санчо Панса
      09 июня 2017 в 18:36
      Сомневаюсь, что Зениту его удастся подписать...Там ведь уже нет его старого знакомого Луческу! Ювентусу он бы не помешал для ротации состава. У Тоттенхэма вроде больших проблем с флангами полузащиты нет)
      Dominators
      Dominators ответ Зе Луиш (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:33
      За огромные бабки Коста согласится жить прямо на Крестовском.Тут проблема у руководства одна ,как попилить эти огромные бабки.
      Zubo
      Zubo ответ Т34 (раскрыть)
      09 июня 2017 в 18:30
        Zubo
        09 июня 2017 в 18:27
        Всё в руках Зенита...
        mamba9090909
        09 июня 2017 в 18:22
        Хорошее усиление, если только выиграют тендер.))
        Ахад
        09 июня 2017 в 18:17
        оставить комана и продать косту...наши пива перепили...к осени одумаются
        Ахад
        09 июня 2017 в 17:59
        участники одного из популярных блогов предложили руководству Питера назвать новый стадион "Бермудским треугольником"...получили отказ и были приглашены в самый "честный" Люблинский суд)
        VIPded
        09 июня 2017 в 17:54
        Румына выгнали, а интерес к его бывшему шахтёру остался? Не смешили бы уж...)))
        Ахад
        09 июня 2017 в 17:53
        зенит поспорит с ювентусом)
        Зе Луиш
        09 июня 2017 в 17:52
        Только не говорите,что Дуглас Коста настолько хочет покинуть Альянс-Арену,что готов переехать на Крестовский. Все равно не поверю)))
        Dominators
        Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        09 июня 2017 в 17:36, ред.
        А у них мир и дружба.Зенит и ЦСКА.Салли и Рашен Хорз.
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
        09 июня 2017 в 17:33
        Почему он поддерживает ЦСКА и его спонсора "Россети"?Он не настоящий СБГ-фонад?(((
        Рубиновый Дракон
        09 июня 2017 в 17:31, ред.
        Статья 9 Конституции РФ

        1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
        2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
        --------------------------
        Стыдно,что ты не знаешь основной закон РФ.Не удивительно это,зная,что ты СБГ-фан.А пока изучай)))
        Рубиновый Дракон
        Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
        09 июня 2017 в 17:29
        Жалко писермана,он он потерпит,он привык 10 лет терпеть))
        Dominators
        Dominators ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
        09 июня 2017 в 17:28
        У него электроплитка и пьет он кипяток.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
        09 июня 2017 в 17:28
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответ Алсидес Гиджиев (комментарий удален) (раскрыть)
          09 июня 2017 в 17:27
            Dominators
            Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
            09 июня 2017 в 17:26
            Найдут.Но ты не все перечисил.При благоустройстве округи стадиона,выяснилось,что украли 20 тысяч самосвалов с песком.Вернее не досыпали.Там при паводке все размоет.И будет Пирсман ютиться в Разливе.А что, шалаш уже есть.
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ кот сибиряк (раскрыть)
            09 июня 2017 в 17:23
            Нефтянка частная,газ у нас государственный
            Рубиновый Дракон
            Рубиновый Дракон ответ Dominators (раскрыть)
            09 июня 2017 в 17:21
            Ну если канализацию сделать,отопление,трещины скотчем заделать,крышу подремонтировать,чтобы не протекала,проветрить от аммиачного запаха и еще немного работы,то да...Правда на это и надо то всего жалких 5 млрд.рублей..Да копейки,ерунда какая-то..
            кот сибиряк
            кот сибиряк ответ Т34 (раскрыть)
            09 июня 2017 в 17:18
              Dominators
              Dominators ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
              09 июня 2017 в 17:17
              Про выдвигающееся поле с великолепным газоном,это ты меня ошеломил.Что такое все великолепное.И стоит наверное копейки....
              Гость