Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» не стал продлевать контракт с Ибрагимовичем

09 июня 2017, 18:17

Английская Премьер-Лига опубликовала список игроков, с которыми команды высшего эшелона решили продлить контракты.

В заявке «Манчестер Юнайтед» не оказалось 35-летнего нападающего Златана Ибрагимовича. Напомним, что срок соглашения восстанавливающегося от травмы шведа заканчивается 30 июня, а игрок еще долго не смог бы вернуться на поле.

Все комментарии
311
311 ответ WildKem (раскрыть)
09 июня 2017 в 18:31
Кто-нибудь обязательно возьмет его к себе, тем более бесплатно, я уверен!)
ильфат татарин
ильфат татарин ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
10 июня 2017 в 08:31
а когда это он от родины от козался а 7
Absinthe2
Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 июня 2017 в 20:21
    KaZёL
    KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 июня 2017 в 20:21
      Lucius Vorenus
      09 июня 2017 в 18:46
      ну как вариант Рубин! Бердыев любит работать с возрастными футболистами
      KaZёL
      KaZёL ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 июня 2017 в 20:25
        Лёха Шахтинский
        09 июня 2017 в 22:48
        Куда он теперь космополит? Кому он нужен? Все команды от жадности к деньгам перебрал, от Родины отказался, а шведы приютили и обогрели. Златан - Уважения нет.
        patra
        09 июня 2017 в 20:05
        Выкинули заслуженного ветерана после травмы, неприлично. Если выздоровеет, года два-три даст жару.
        WildKem
        09 июня 2017 в 18:24
        Ну то что с ним еще не продлили контракт это еще не означает, что он уйдет. В конце концов он вроде до января будет восстановительные процедуры проводить и вполне ведь вероятен вариант, что как с Вальдесом будет. До января будет восстанавливаться и вместе с командой понемного проводить реабилитацию и потом если наберет хорошую форму то в январе предложат ему контракт хотя бы до конца сезона.
        Так как он не будет до января готов играть не думаю, что найдется клуб который летом предложит ему хороший контракт, ну как минимум, в Европе, думаю, вряд ли найдется такой клуб.
        malek1983
        09 июня 2017 в 18:32
        Спасибо за все что сделал для Манчестера. Здоровья и удачи в дальнейшем!!!
        Роман Романов
        10 июня 2017 в 14:46
        36? Очень могет быть, что Китай
        UDGIN75
        UDGIN75 ответ patra (раскрыть)
        09 июня 2017 в 20:16
        жаль ещё годик точно помог бы мю
        Dominators
        09 июня 2017 в 18:35
        Неужели в Зенит.
        Caniggia
        09 июня 2017 в 19:36
        Ибра даже в 35 без команды не останется.
        Чемпион Соккера
        09 июня 2017 в 19:36
        Жалко Ибру.Почему же всё так сложилось для него(((((
        Duke_dp
        09 июня 2017 в 22:25
        Манчестер,
        Я люблюююю
        Иии ненавиииииииижу тебяяяяяя!!!!
        Ту-ду-дууу
        Туууу
        Ту-ду-дууу
        =)
        Duke_dp
        09 июня 2017 в 22:26
        Сломали короля(
        bfd
        bfd
        09 июня 2017 в 20:54
        задолбали уже месяц каждый день одно и то же постить. уже давно всё понятно
        Duda Gigolaev Osetin
        10 июня 2017 в 02:08
        Очень плохо.
        anyway
        09 июня 2017 в 19:38
        а в германии златан еще не был...
        112910415
        09 июня 2017 в 18:41
        Златан непременно выскажется, узнаем подробности
        azkan
        09 июня 2017 в 22:32, ред.
        Искал Диего Косту в списках Челси и не нашел, потом увидел Да Сильва Коста Диего. Да Сильва его фамилия?
        Санчо Панса
        09 июня 2017 в 18:43
        Жаль, что так все вышло...Я надеялся на то, что Златан еще вернется и выйдет на поле Олд Траффорд! Спасибо ему за все, что он сделал для Ман.Юнайтед. Он мог сделать и больше, если бы остался!
        вячеслав остапенко
        09 июня 2017 в 18:43
        Жаль что Ибрагимович не будет играть
        shtair
        09 июня 2017 в 20:57
        трофей взял Ибра едет дальше, без клуба не останется
        Lexx1k
        09 июня 2017 в 18:43
        да о чём вы вообще надеетесь... для 36 летнего игрока разрыв "крестов" означает лишь одно... закат карьеры... каким бы крутым игрок не был он даже близко не вернёт уже своей формы...
        VIPded
        09 июня 2017 в 19:42
        Неблагодарные МанЮни...(((
        Златан, давай в Милан!!!
        denmig
        10 июня 2017 в 08:46
        Сплавят в Китай!
        RMUKMU
        10 июня 2017 в 00:05
        Сезон у Ибры несмотря на тяжёлую травму явно удался. Во всех кубках МЮ в этом сезоне большая его заслуга. Можно было шведа продлить, он бы принёс очень много пользы, но не нужно. Слишком часто апостолы полагались на бога в этом сезоне, что шло во вред команде.
        Теперь надо покупать Лукаку.
        Absinthe2
        Absinthe2 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        09 июня 2017 в 20:25
          Гость