Soccer.ru

Розанов: «„Зениту“ надо решать проблему отсутствия лидера»

10 июня 2017, 01:42

Известный комментатор Юрий Розанов выразил мнение, что одной из главных проблем «Зенита» является отсутствие в команде ярко выраженного лидера:

«Многие говорят, что Халк стал главной потерей для „Зенита“, а я считаю таковым Витселя. Тот же Эрнани не мог стать ему заменой, даже если бы в футбол играл лучше. В такой команде, как „Зенит“, нельзя за один год таковым стать, если только ты не Халк. Чтобы там стать лидером, надо немного поиграть в этой команде, обрасти харизмой.

Я неоднократно говорил, что проблема „Зенита“ в отсутствии такого лидера. Дзюба – форвард, он зависимый футболист. Сейчас вокруг „Зенита“ много слухов. Говорят, что хотят Брозовича купить. Как по мне, так он не сильнее Хави Гарсии. И сколько сватали игроков в „Зенит“. И где все эти футболисты? Но, „Зениту“ надо решать проблему отсутствия лидера. И лучше, чтобы таковых было два-три».

Все комментарии
ЮЗИК
10 июня 2017 в 12:02
Надо было Данни не отпускать
Duke_dp
10 июня 2017 в 10:30, ред.
Витсель был цементом, технарем, но никак не лидером.
Каблук - не может быть лидером по определению!
Gunslinger
Gunslinger ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июня 2017 в 09:44
    FROLL 001
    10 июня 2017 в 09:43
    Будет команда, будут всех подряд громить найдётся и лидер!
    Остапчук 67
    10 июня 2017 в 05:29
    У "Зенита" нет ни команды, ни лидера.
    Есть только Дзюба с его плоскими шутками и больше никого.
    Вот появился сейчас Манчини, который чем-то произвел впечатление на Миллера.
    Но он никогда не станет единым целым с клубом потому, что пришел за деньгами.
    Jeck Denielse
    10 июня 2017 в 02:42, ред.
    Сложный вопрос...
    Зенит с Халком и без Халка был разными командами.
    Где та грань за которой наличие лидера не делает команду зависимой от нахождения на поле данного игрока.....
    Согласен с Розановым - нужно чтоб их было 2-3....
    Но нужно время....
    Не думаю что с утра Сарсания возьмёт телефон и спросит "По чём нынче Лидеры в Европах ???"
    Такие как Терри,Буффоны,Рамосы,Джеррарды.....да и Глушаковы,чего там скромничать, не привозятся......они по-моему формируются в клубах.
    Борисыч1
    10 июня 2017 в 02:38
      Lucius Vorenus
      10 июня 2017 в 02:01
      это вам не шутки! мелочь по карманам тырить...
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Delight (раскрыть)
      10 июня 2017 в 01:58
        Сантус