• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Лига чемпионов 2018/2019, Квалификационный плей-офф 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда -:- Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК - - -

Гнабри перешел в «Баварию»

11 июня 2017, 13:45

Немецкий полузащитник «Вердера» Серж Гнабри присоединился к «Баварии». Контракт с 21-летним футболистом рассчитан на 3 года. По неофициальным данным, сумма трансфера составила 8 млн евро.

«Для меня большая честь стать частью „Баварии“. Впереди увлекательное время, которое я жду с нетерпением», — сказал Гнабри.

В завершившемся сезоне Бундеслиги он провел за клуб 27 матчей, в которых отметился 11 забитыми мячами и 2 результативными передачами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
weinmar
14 июня 2017 в 16:05
Бавария неуклонно чернеет ...
serset
11 июня 2017 в 20:32
21 год парню всего)
Casey Ryback
11 июня 2017 в 20:21
В Fifa Manager он нераскрывщийся талант))
RMUKMU
11 июня 2017 в 19:00
Рановато ему ещё в Баварию. Гнабри бы в Хофенхайм.
Сливки общества
11 июня 2017 в 18:52
Ой, лучше бы мы просто Баварию собрали.)
Санчо Панса
11 июня 2017 в 18:05
Ничего себе! Неожиданно, прямо скажем) Вот вам и омоложение флангов. Желаю Сержу закрепиться в основной обойме Баварии!
Die Roten
11 июня 2017 в 17:16
собираем в баварии молодежную бундестим
еще скоро горецку купим
и брандта
зюле уже купили))
Ragnar_Lodbrok
11 июня 2017 в 16:25
Да, но он в Вердере зажигал в прошедшем сезоне
311
311
11 июня 2017 в 16:07
Гнабри это тот, что в Арсенале на лавке сидел?)
Bayern Best
11 июня 2017 в 15:58
Велкоммен в самый лучший и правильный клуб Гнабри!!!!!!!!!!!!!!!!!!
weinmar
11 июня 2017 в 15:36
Похоже серьезного усиления можно не ждать. Жаль! "Экономика должна быть экономной" не всегда работает на пользу.
mphuZ
11 июня 2017 в 15:14
Блэт Венгер))))))))
Bavaria_M
11 июня 2017 в 15:01
нафиг его.
если ток в аренду и потом продать в какой нить там мешок из мадрида каталони и манчестеров.
и где же санчес и др нормальные игроки?
опять херней страдают
Сливки общества
11 июня 2017 в 14:17
Лучше бы Санчеса купили. Опять непонятно чем занимаемся.
Die Roten
11 июня 2017 в 14:07
бавария еще год назад договорилась
она и помогла вердеру купить у арсенала
за баварией было закреплено право первоочередного выкупа в 8 млн.
Die Roten
11 июня 2017 в 14:05
впереди увлекательная аренда скорее всего))
Kwinto555
11 июня 2017 в 14:05
Купили новую уборщицу. Будет лавки полировать.
Artuom
11 июня 2017 в 14:02
ахаха так и знал... После того как Гнабри решил не продлевать контракт, так и подумал - какой-то клуб договорился с ним... и спецом так сделано чтобы не платить много))
4ever Ars
11 июня 2017 в 13:54
Ожидаемо...
Сливки общества
11 июня 2017 в 13:50
AZ: "Бавария" может отдать Сержа Гнабри в аренду в "Хоффенхайм" на один год.
P4ELINE
11 июня 2017 в 13:46
А теперь Бавария отправит его в аренду обратно в Вердер :DD