• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 2:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 1:0 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 4:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб УфаУфа - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб НимНим 3:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

Стоичков: «Аршавин в „Барсе“ добился бы большего. Может, даже выиграл бы „Золотой мяч“»

12 июня 2017, 16:09

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Болгарии Христо Стоичков считает, что бывший лидер сборной России Андрей Аршавин мог бы добиться серьезных успехов, если бы в свое время перешел в каталонский клуб:

«Смог ли бы Аршавин заиграть в „Барселоне“? Скажу больше – в Испании ему было бы легче. У Андрея была хорошая скорость, техника, он забивной. Все эти качества можно было развить. Не знаю причины, по которой Аршавин не перешел в „Барсу“, но мое мнение – в этом клубе с такими партнерами он добился бы большего. Может, даже выиграл бы „Золотой мяч“.

Кто из русских футболистов станет новым Аршавиным? Сейчас таких нет. Никто не едет играть в Европу, и в этом проблема. Вспомните, лет 15-20 назад в каждом европейском чемпионате было несколько сильных русских игроков. Мостовой, Карпин, Кузнецов, Ледяхов, Никифоров… Всех не перечислишь. Сейчас есть сын Дмитрия Черышева – Денис. Но один легионер это мало».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
CLASSIC85
12 июня 2017 в 23:56
все вспомнимаем. лучший игрок россии
Samael
12 июня 2017 в 22:51
Возможно он прав. Форлан в апл днарем был беспросветным, а в Вильяреале тащил со страшной силой.
susanin ultrazenith
12 июня 2017 в 22:15
Они все динамовцы.
susanin ultrazenith
12 июня 2017 в 22:14
Каха, к сожалению, до конца себя так и не реализовал ((
Прохорович
12 июня 2017 в 21:52
нет не знаю. ты ещепешком под стол ходил а я уже смотрел ту Барсу и Болгарию
berda2003
12 июня 2017 в 21:45
Стоичков прав...
разгуляй
12 июня 2017 в 21:41
Каха Каладзе никак не особеннее Шевченко
Борисыч1
12 июня 2017 в 21:40
Да ну) Прямо-таки 90%? ))
А из какого тогда клуба Колыванов, Бородюк, Кирьяков, Симутенков, Добровольский, Уваров?
А вообще лучший легионер России всех времён Канчельскис? А Харин? Как, они тоже из Спартака? )))
Azu-Killah37
12 июня 2017 в 21:35
Шаву мне кажется ооочень поздно позвали в сборную, Керж в ней появился гораздо раньше, но в Зените Шава феерил похлеще Саньки! Большой вопрос к нашим тренерам сборной(((
Igo0rek
12 июня 2017 в 21:08
А ты думаешь, что все кто играют и тренируют, знают в этом спорте все и вся? Ты ошибаешься.
Футбол всегда
12 июня 2017 в 21:07
фантазии.
Шуnя771
12 июня 2017 в 20:59
Если говорить за постсоветское пространство, то как минимум есть пару футболистов добившихся больших результатов это и Шевченко и особенно Каха Каладзе!
Karkaz
12 июня 2017 в 20:53
Лучше только тем, что по духу Шевченко профессионал, в отличие от Аршавина. А по игровым качествам спорный вопрос.
Шуnя771
12 июня 2017 в 20:51
Берите пример как надо годами рекламировать так и не заигравшего Черышева....

Да как тонко - начал с Аршавина, а запоминают последнюю мысль...
Karkaz
12 июня 2017 в 20:51
Аршавин не тот футболист, который горит желанием что то выигрывать и доказывать что он лучший. Таких игроков не мало было и будет, которые по феерили некоторое время и им показалось этого достаточно.
mordvin60
12 июня 2017 в 20:48
Он слишком ленив
разгуляй
12 июня 2017 в 20:46
Шевченко лучше, второй Аршавин
Nebo
12 июня 2017 в 20:42
все говорят за постсоветское , ну там же был еще Шевченко..
Остапчук 67
12 июня 2017 в 20:39
Стоичков:
"Россия освободила нас от османского ига, а мы освободили ее от участия в чемпионате мира"
____________________________________________________________________________
Можно Стоичкова ценить как игрока и специалиста, но уважения, как человек, он не заслуживает.
shur
12 июня 2017 в 20:30
...четыре Ливеру лично сам себе создал!!! А в Барсе выложили бы на блюдице,да с голубой каёмочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Palex
12 июня 2017 в 20:22
Это Стоичков не эксперт в футболе? Больше к тебе,вопросов не имею.
Napoleon Bonapart
12 июня 2017 в 20:04
Еще одна жертва Зенита.
kastites
12 июня 2017 в 20:01
Фанат Джигурды в трауре от таких слов
Гоша Великолепный
12 июня 2017 в 19:54
Менталитет у него не тот,что-бы в Барсе играть!
Ruslik1982
12 июня 2017 в 19:39
то был матч всем матчам матч!
Bars fan
12 июня 2017 в 19:37
Да помню момент ван перси после покера аршавина в ворота ливера начал нервничать что появилась новая звезда у них в атаке. И полностью игнорировали при комбинационной игре ван перси, насри и фабрегас, они отдавали мяч ему когда уже были перекрыть все.
NAZAR 007
12 июня 2017 в 19:35
Андрюха ! Что значит -сравниться ? ) И близко не дотягивает )
Как можно сравнивать действительно,реально лучшего футболиста
на постсовковом пространстве с другими ? ) Есть шанс разве что
у Генриха Мхитаряна,и пожалуй что пока всё. И то далеко не факт,
что Генрих превзойдет обладателя Золотого мяча,лучшего голеадора
двух чемпов Италии,футболиста попавшего в список 100 лучших XX века.
Bars fan
12 июня 2017 в 19:31
Не сошлись зенит с барсой по цене трансфера, так как зенит хотел извлечь не малые деньги за Аршавина. И Аршавин на тот момент был самым высокооплачиваемым футболистом в РФПЛ и готов был идти на понижение зарплаты ради перехода в Барселону.
Spartak_Kazakhstan
12 июня 2017 в 19:24
..... Кто из русских футболистов станет новым Аршавиным? Сейчас таких нет. Никто не едет играть в Европу, и в этом проблема.
______________________________________________________________________

Таити!!! Таити!!! Нас и здесь не плохо кормят
BP
BP
12 июня 2017 в 19:23
если бы да кабы...